11-05-2013 
11-05-2013 
Господа!!!
Всем спасибо за комментарии!!!

Однако, хочу подчеркнуть, мнения диаметрально противоположные!!!
Для себя - перелопатил кучу инетовских подборок про вылет (ЕТ) и влияние вылета на подвеску и управляемость.
Подчеркнул для себя, что изменение вылета в минус или плюс от установленных заводом изготовителем - к ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДИТ!!!

Таким образом, с учетом того что заводом-изготовителем установлен ЕТ25 для ширины диска 7,5 - допустимый применяемый вылет ЕТ20 для ширины диска 7,5 - 8 и с ЕТ15-20 для ширины диска 8,5 - 9.
Я, человек законопослушный, и буду идти согласно рекомендации завода изготовителя!!!

Значит, мне надо искать диски с ЕТ15-20 с шириной диска 9, без полочки.
Затем примерив новые диски на авто - решать вопрос с шириной расширителей!!!

Всем спасибо господа!!!
О выборе и примерке дисков и дальнейших действиях по расширителям ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишусь на форуме!!!
  •  
11-05-2013 
11-05-2013 
NomadZH писал(а):
Господа!!!
Всем спасибо за комментарии!!!
Однако, хочу подчеркнуть, мнения диаметрально противоположные!!!
Для себя - перелопатил кучу инетовских подборок про вылет (ЕТ) и влияние вылета на подвеску и управляемость.
Подчеркнул для себя, что изменение вылета в минус или плюс от установленных заводом изготовителем - к ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДИТ!!!
Таким образом, с учетом того что заводом-изготовителем установлен ЕТ25 для ширины диска 7,5 - допустимый применяемый вылет ЕТ20 для ширины диска 7,5 - 8 и с ЕТ15-20 для ширины диска 8,5 - 9.
Я, человек законопослушный, и буду идти согласно рекомендации завода изготовителя!!!
Значит, мне надо искать диски с ЕТ15-20 с шириной диска 9, без полочки.
Затем примерив новые диски на авто - решать вопрос с шириной расширителей!!!
Всем спасибо господа!!!
О выборе и примерке дисков и дальнейших действиях по расширителям ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишусь на форуме!!!
Вот о чем и разговор,надо ставить то что надо,а иначе не будет удовольствия от езды.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
12-05-2013 
12-05-2013 
EvgeniyT. писал(а):
Мне вот этот вариант 20-к понравился, кстати вылет 0.Диски  20" на GX460[/img]
Ну а че, нормальные дисочки такие.Че по чем и где? Параметры?

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
12-05-2013 
12-05-2013 
DAG76 писал(а):
Ну а че, нормальные дисочки такие.Че по чем и где? Параметры?
Это Mak Aria (Gun Metal).
  •  
12-05-2013 
12-05-2013 
DAG76 писал(а):
EvgeniyT. писал(а):
Мне вот этот вариант 20-к понравился, кстати вылет 0.Диски  20" на GX460[/img]
Ну а че, нормальные дисочки такие.Че по чем и где? Параметры?
На фото не мой авто, вариант для обсуждения.Сам в поиске 20-к, рассматриваю в том числе эти. Правда не знаю как будут на чёрном смотреться. Как правильно заметили диски MAK Aria Gun Metallic Mirror продаются много где, средняя цена 17 000 за шт.

_________________


  •  
12-05-2013 
12-05-2013 
EvgeniyT. писал(а):
На фото не мой авто, вариант для обсуждения.Сам в поиске 20-к, рассматриваю в том числе эти. Правда не знаю как будут на чёрном смотреться. Как правильно заметили диски MAK Aria Gun Metallic Mirror продаются много где, средняя цена 17 000 за шт.
Самому тоже очень понравился этот вариант, тоже ищу 20ки для черного. Сейчас рассматриваю либо этот вариант, либо всё таки Rays Versus Vouge, но их с Японии тащить надо будет.
  •  
12-05-2013 
12-05-2013 
Параметры:ширина 9, вылет разный от 0 до 38, ДЦО 112, mak-wheels.su/

_________________


  •  
12-05-2013 
12-05-2013 
fors2k писал(а):
EvgeniyT. писал(а):
На фото не мой авто, вариант для обсуждения.Сам в поиске 20-к, рассматриваю в том числе эти. Правда не знаю как будут на чёрном смотреться. Как правильно заметили диски MAK Aria Gun Metallic Mirror продаются много где, средняя цена 17 000 за шт.
Самому тоже очень понравился этот вариант, тоже ищу 20ки для черного. Сейчас рассматриваю либо этот вариант, либо всё таки Rays Versus Vouge, но их с Японии тащить надо будет.
Rays Versus Vouge хороший вариант, на чёрном будет норм. Единственное я ищу пяти лучевые, найти что нужно прям проблема.

_________________


  •  
12-05-2013 
12-05-2013 
EvgeniyT. писал(а):
fors2k писал(а):
EvgeniyT. писал(а):
На фото не мой авто, вариант для обсуждения.Сам в поиске 20-к, рассматриваю в том числе эти. Правда не знаю как будут на чёрном смотреться. Как правильно заметили диски MAK Aria Gun Metallic Mirror продаются много где, средняя цена 17 000 за шт.
Самому тоже очень понравился этот вариант, тоже ищу 20ки для черного. Сейчас рассматриваю либо этот вариант, либо всё таки Rays Versus Vouge, но их с Японии тащить надо будет.
Rays Versus Vouge хороший вариант, на чёрном будет норм. Единственное я ищу пяти лучевые, найти что нужно прям проблема.
ищи лучше 6-ти лучевые. ну или больше лучей. на 5-ти лучевых чаще всего перебивают рисунок отверстиями
  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
roman001 писал(а):
EvgeniyT. писал(а):
fors2k писал(а):
EvgeniyT. писал(а):
На фото не мой авто, вариант для обсуждения.Сам в поиске 20-к, рассматриваю в том числе эти. Правда не знаю как будут на чёрном смотреться. Как правильно заметили диски MAK Aria Gun Metallic Mirror продаются много где, средняя цена 17 000 за шт.
Самому тоже очень понравился этот вариант, тоже ищу 20ки для черного. Сейчас рассматриваю либо этот вариант, либо всё таки Rays Versus Vouge, но их с Японии тащить надо будет.
Rays Versus Vouge хороший вариант, на чёрном будет норм. Единственное я ищу пяти лучевые, найти что нужно прям проблема.
ищи лучше 6-ти лучевые. ну или больше лучей. на 5-ти лучевых чаще всего перебивают рисунок отверстиями
Думаю это не проблема, главное чтобы дизайн нравился. Тем более хочу тёмные, там и не увидишь эти отверстия.

_________________


  •  
1-06-2013 
1-06-2013 
мне тут делали сход развал в Толекс мне сказали что 20" радиус передние колеса должны быть 2,7 давление а то кромки съедаться будут . Что то многовато или как?!

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
1-06-2013 
1-06-2013 
denium913 писал(а):
мне тут делали сход развал в Толекс мне сказали что 20" радиус передние колеса должны быть 2,7 давление а то кромки съедаться будут . Что то многовато или как?!
Ездил на 265/50 на 2.5.Нормально.Сейчас на 285/50 2.3 - тоже неплохо.2.7 перебор имхо.

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
1-06-2013 
1-06-2013 
Передок 2,1 задок 1,9 , не чего не съедает, машина мягкая как мячик, резина 265,50,20

_________________

Диски  20" на GX460

  •  
1-06-2013 
1-06-2013 
DAG76 писал(а):
Ездил на 265/50 на 2.5.Нормально.Сейчас
зубы не отлетели ?? Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Диски  20" на GX460

  •  
1-06-2013 
1-06-2013 
Ну вот и я думаю перебор

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460  » Шины и диски Правила форумов