3-09-2014 
3-09-2014 
harrier24 писал(а):
Завтра закажу. Как придет обязательно напишу. В этой теме можно задавать вопросы про прошивку к авто?
Если это связано с "tis" то конечно Very Happy

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
3-09-2014 
3-09-2014 
Там вроде ограниченная функция репрограмм

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-09-2014 
3-09-2014 
harrier24 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может ли данный кабель обновлять прошивки авто. Извините, но не помню как вставить ссылку. Заранее спасибо. www.obd2diag.ru...-support-till-2014-year.html
Я думаю это тот же mini vci клон только в новой упаковке.
  •  
12-09-2014 
12-09-2014 
Шнурок купил да не тот. Обычный minivci. Вроде бы все просматривает. Запускает тесты, могу менять настроки комфорта. Калибрует тормоза. В комплекте идет techstream 9.10.038 с отключенной проверкой регистрации. Так же в комплекте есь ПО CUW для программирования, но она не запускается, говорить надо зарегить techstream. Весь инет облазил не нашел. Winhex не помагает. Есть вроде бы старые версии с ключами типа 4 версии. Может кто нибудь поможет решить данную проблему. Или возможно ли пользоваться cuw без techstream?
  •  
12-09-2014 
12-09-2014 
harrier24 писал(а):
Шнурок купил да не тот. Обычный minivci. Вроде бы все просматривает. Запускает тесты, могу менять настроки комфорта. Калибрует тормоза. В комплекте идет techstream 9.10.038 с отключенной проверкой регистрации. Так же в комплекте есь ПО CUW для программирования, но она не запускается, говорить надо зарегить techstream. Весь инет облазил не нашел. Winhex не помагает. Есть вроде бы старые версии с ключами типа 4 версии. Может кто нибудь поможет решить данную проблему. Или возможно ли пользоваться cuw без techstream?
Так получается проблема не в кабеле, что бы CUW работал, надо techstream зарегить!!! Smile
Т.е. надо купить лицензию, или ... об этом не здесь Rolling Eyes

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
12-09-2014 
12-09-2014 
harrier24 писал(а):
Шнурок купил да не тот. Обычный minivci. Вроде бы все просматривает. Запускает тесты, могу менять настроки комфорта. Калибрует тормоза. В комплекте идет techstream 9.10.038 с отключенной проверкой регистрации. Так же в комплекте есь ПО CUW для программирования, но она не запускается, говорить надо зарегить techstream. Весь инет облазил не нашел. Winhex не помагает. Есть вроде бы старые версии с ключами типа 4 версии. Может кто нибудь поможет решить данную проблему. Или возможно ли пользоваться cuw без techstream?
есть кряк для версии 8.30, там файл main.exe и ключи в текстовом файле, меняешь .exe и далее ключи подходят, можно взломаный с 8.30 на 9.10 заменить и CUW заработает

но mini vci не умеет прошивать
  •  
12-09-2014 
12-09-2014 
Sania56 писал(а):
но mini vci не умеет прошивать
Ну пусть попробует этот кабель, а вдруг Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
3-10-2014 
3-10-2014 
доброго времени суток!
как проверить правильность установки ремня грм через сканер. у меня mini vci шнурок программа teachsteam
  •  
5-10-2014 
5-10-2014 
Для этого скорее всего мотор-тестер надо

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
8-10-2014 
8-10-2014 
[quote="Camel"]"Дилерские " настройки света:

TIS диагностика

TIS диагностика

TIS диагностика

TIS диагностика

TIS диагностика[/quo

Приобрел себе такой же шнурок, заходил в настройки света, там написано DRL ON
а на самом деле дальний в пол накала не горит (вообще не горит) может ли это быть из за того что машина японской сборки у них это может не работает изначально?

_________________

Лексус ВЕЩЬ!!!

  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
Ilya1986 писал(а):

Приобрел себе такой же шнурок, заходил в настройки света, там написано DRL ON
а на самом деле дальний в пол накала не горит (вообще не горит) может ли это быть из за того что машина японской сборки у них это может не работает изначально?
Не может ...
Ищи причину, дальний то работает?
З.ы.: у меня яп сборка и все работает ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
DRL на сколько я понимаю это Дневные Ходовые Огни, дальний то причём...
  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
Xa-Xa писал(а):
DRL на сколько я понимаю это Дневные Ходовые Огни, дальний то причём...
Так посмотри какой автомобиль у него, ходовые это дальний в полнакала ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
Может. В теме про DRL всё написано

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
дадьний работает, а DRL не реагирует на переключения ON или OFF

_________________

Лексус ВЕЩЬ!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов