15-03-2013 
15-03-2013 
Ветерок писал(а):
Ребят , а расскажите кто пользуется посудомоечной машиной . Удобно это использовать каждый день ? Или вы это делаете только , когда гости ? Какая модель удобнее ? А надо все остатки пищи предварительно счищать с тарелок или нет ?
дома посудомойки нет, но хотса сильно, летом наверное поставлю...
лишки хавчика убирать надо... хрусталь низя, сирибро низя...
так что Sad пичалько... я вот почему не покупал..т потому что пиём из хрустяля, кушаем из серебра... Amd Green
Марича, сказала:все баста карапузик, будем ближе к народу.. Amd Green
берем обычную посуду и покупаем посудомойку Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
спс дрУгИ Rolling Eyes
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
holodkov писал(а):
Ветерок писал(а):
Ребят , а расскажите кто пользуется посудомоечной машиной . Удобно это использовать каждый день ? Или вы это делаете только , когда гости ? Какая модель удобнее ? А надо все остатки пищи предварительно счищать с тарелок или нет ?
дома посудомойки нет, но хотса сильно, летом наверное поставлю...
лишки хавчика убирать надо... хрусталь низя, сирибро низя...
так что Sad пичалько... я вот почему не покупал..т потому что пиём из хрустяля, кушаем из серебра... Amd Green
Марича, сказала:все баста карапузик, будем ближе к народу.. Amd Green
берем обычную посуду и покупаем посудомойку Smile
а следом сервант, весь хрусталь, серебро в сервант на показ ................., ковры с мишками на стену .......... ох чёт мне это напоминает Amd Green
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
dachnik535 писал(а):
Какие ножи (чьей фирмы) для кухни хороши?
http://www.knifeworks.com/ Выбор огромен, цены гуманны... Один недостаток - ждать долго придётся, но тебе и не особо срочно, я так понимаю.

Доброе утро!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
С Андрюхой на счет тескомовских ножей не соглашусь - барахло редкое!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Народ пипец как массово вооружается ! Базар говорит , что порядок продления и выдачи немного изменили : теперь не обществе охотников билет получаешь , а в каком-то управлении по чегототам защиты животных . Толпы человек по 50 в ЛРО и на медосмотре .
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Доброго утра всем.
Ветерок писал(а):
Ребят , а расскажите кто пользуется посудомоечной машиной . Удобно это использовать каждый день ? Или вы это делаете только , когда гости ? Какая модель удобнее ? А надо все остатки пищи предварительно счищать с тарелок или нет ?
Удобно примерно 2-3 раза в месяц, когда гости, в остальное время просто стоит, т.к. Из за пары тарело и чашек гонять ее смысла нет. Остатки пищи надо убирать, так как они могу забить слив. Но моет она конечно лучше чем руками
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
holodkov писал(а):
лишки хавчика убирать надо... хрусталь низя, сирибро низя...
так что пичалько... я вот почему не покупал..т потому что пиём из хрустяля, кушаем из серебра...
Хрусталь можно, в некоторых есть спец программы
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
dachnik535 писал(а):
а следом сервант, весь хрусталь, серебро в сервант на показ ................., ковры с мишками на стену .......... ох чёт мне это напоминает
О майн гот , как все знакомо из советского детства ! Сейчас смотришь старые фильмы , где ковры на стенах - улыбает . Laughing
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Fidelio писал(а):
dachnik535 писал(а):
Какие ножи (чьей фирмы) для кухни хороши?
http://www.knifeworks.com/ Выбор огромен, цены гуманны... Один недостаток - ждать долго придётся, но тебе и не особо срочно, я так понимаю.

Доброе утро!
Антох! Там по Англински Rolling Eyes да и цены чёт нифига не гуманные
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
DENN_54 писал(а):
Удобно примерно 2-3 раза в месяц, когда гости, в остальное время просто стоит
Вот-вот и мне так кажется , но иногда прям жуть как раздражает бесконечно мыть посуду в процессе готовки . Замешал чего-нибудь в комбайне - моешь , десять раз доску полощешь , то пену собрал в тарелку , то овощи порезал разные - опять мой . А потом еще 3 человека поели , все помыла и рухнула , думаешь всё - нужна посудомойка и в ушах еще реклама зудит " ты же женщина , а не посудомойка ! " Amd Green
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
С добрым утром Very Happy в Багдаде идёт подготовка к старту балистической ракеты Rolling Eyes
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
ili_ili писал(а):
е идёт подготовка к старту балистической ракеты
Ну хоть одной , не двойня Amd Green
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
DENN_54 писал(а):
holodkov писал(а):
лишки хавчика убирать надо... хрусталь низя, сирибро низя...
так что пичалько... я вот почему не покупал..т потому что пиём из хрустяля, кушаем из серебра...
Хрусталь можно, в некоторых есть спец программы
Да Андрюшка же гонит Amd Green
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
ili_ili писал(а):
С добрым утром Very Happy в Багдаде идёт подготовка к старту балистической ракеты Rolling Eyes
ждём Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов