31-10-2012 
31-10-2012 
Самое интересное, что вся полемика ведется не видя даже общих планов авто. Я могу понять якобы разведенного на деньги клиента, но обсуждение народом в слепую..... Может попросим фото авто до и после ремонта? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
31-10-2012 
Evil84 писал(а):
В Толексе за мой ES объявили 140тыс.,за покраску.
печально... мне вчера сказали 120.
  •  
31-10-2012 
31-10-2012 
Воскресенский писал(а):
Renat.plan писал(а):
Ваша ругань ничего не стоит. Надо понимать что все зависит от ценника. И просто так сидеть чеканить металл до идеала ни кто ни будит. Поэтому если надо идельно то замена жестянки на новую. а уж если если можеш себе позволить оплатить чеканку жестятки до идеала, то это кругленький ценник.
да что же такое!!!
вот поэтому, я и предложил заменить часть элементов. тогда весь ценник уместился бы в 100-110тыс.р. в москве по крайней мере. у водилы,видимо ценник был бы 200тыр.
Вот и надо было настаивать на своем предложении. Amd Thumbs up
  •  
31-10-2012 
Vodila писал(а):
Самое интересное, что вся полемика ведется не видя даже общих планов авто. Я могу понять якобы разведенного на деньги клиента, но обсуждение народом в слепую..... Может попросим фото авто до и после ремонта? Amd gmm
Странно почему ты их не выложил в свое оправдание. Ведь они у тебя есть!
  •  
  • +1
31-10-2012 
Воскресенский писал(а):
Vodila писал(а):
Самое интересное, что вся полемика ведется не видя даже общих планов авто. Я могу понять якобы разведенного на деньги клиента, но обсуждение народом в слепую..... Может попросим фото авто до и после ремонта? Amd gmm
Странно почему ты их не выложил в свое оправдание. Ведь они у тебя есть!
Кстати о сломанной передней фаре. Удалось ее забарыжить? В нормальных сервисах з/ч. после замены, предлагают забрать клиенту. Хотя я наверное опять излишне придирчив.
  •  
  • 0
31-10-2012 
31-10-2012 
Походу парни разосрались в хлам ....нужно срочно искать компромисс, ибо , плохой мир лучше хорошей войны ....
ЗЫ. йа за мир...
  •  
  • +1
31-10-2012 
31-10-2012 
Воскресенский писал(а):
Удалось ее забарыжить?
Несмотря на то, что клиент не забрал её, разбитая фара с проломленным корпусом в целости и сохранности ждет своего хозяина.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
31-10-2012 
avatar
VSV VSV
31-10-2012 
Vodila писал(а):
Воскресенский писал(а):
Удалось ее забарыжить?
разбитая фара с проломленным корпусом в целости и сохранности ждет своего хозяина.
нового Amd Green
  •  
31-10-2012 
31-10-2012 
варкулевич писал(а):
Vodila писал(а):
Воскресенский писал(а):
Удалось ее забарыжить?
разбитая фара с проломленным корпусом в целости и сохранности ждет своего хозяина.
нового Amd Green
Эдди вывезет Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
31-10-2012 
Дополнительно могу известить заинтересованных о месте и времени осмотра авто. Планируется в Толексе выразить общественное мнение по поводу качества ремонта.

Еще раз обращаю внимание, что обещана была манна небесная, а именно, менять ничего не нужно, все будет КАК новое!
  •  
31-10-2012 
31-10-2012 
Воскресенский писал(а):
Evil84 писал(а):
В Толексе за мой ES объявили 140тыс.,за покраску.
печально... мне вчера сказали 120.
Интересно, здесь есть еще кто-нибудь, который думает, что в 120 тысяч войдут новые передний бампер, два крыла, две двери, работа по их замене и покраска? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
31-10-2012 
31-10-2012 
Еще раз обращаю внимание, что обещана была манна небесная, а именно, менять ничего не нужно, все будет КАК новое![/quote]


Это как то подтверждено ? Или на словах..?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
31-10-2012 
Александр1707 писал(а):
Еще раз обращаю внимание, что обещана была манна небесная, а именно, менять ничего не нужно, все будет КАК новое!
Это как то подтверждено ? Или на словах..?[/quote]
Все, что я тут пишу, я беру не с потолка. Вряд ли кто-то в клубе сможет уличить меня в голословности.
  •  
  • 0
31-10-2012 
31-10-2012 
Надо провести независимую экспертизу и все станет ясно! Или как вариант проверить прибором толщину лакокрасочного покрытия других деталей на других автомобилях после ремонта в сервисах с такой же ценой окраски за деталь как у Андрея! По результатам будет ясно накосячил или нет! Хотя каждый из нас проверил на себе лояльность любого менеджера на стадии продажи услуги, каждый нам обещает и хвалит то что он продает, а мы при этом ведемся на хваленое качество и низкую цену! Так что в такой ситуации с учетом обьявленной суммы 75000 рублей за окраску и ремонт 5 деталей и капота.
  •  
31-10-2012 
еще один сергей писал(а):
варкулевич писал(а):
фото помойму на 5-ой странице
на 4-й..тему вроде читаю,а фото упустил))
так там толщину слоя мерили,а можно было ИМХО и не мерять,ведь никто не спорит что детали крашенные..
хотелось-бы увидеть фото косяков касаемых самой покраски и зазоров.
Зазоры по крышке багажника и дверям ликвидированы. Есть документальное подтверждение. Кому интересно, может приехать и оценить качества ремонта в толекс. Время оговорим заранее. Паша Марков готов присутствовать при осмотре, возможно подтянем клубного эсперта Ярослава Левашова.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов