24-08-2010 
24-08-2010 
Господа, подскажите как заставить работать нави! Gen.4, RX330 американец, 05-го года, в дисководе стояла неродная болванка, после того как жена че-то нажала, вырубилась и просит вставить "корректный "map" диск! Этот больше не считывает. Где и что скачать можно? До этого хоть часть дорог показывала, правда Ростовской области и Краснодара не было, все заканчивалось на Воронежской области. Может сейчас есть что посвежее? Благодарю откликнувшихся, заранее! Rolling Eyes
  •  
24-08-2010 
24-08-2010 
borodadim писал(а):
Господа, подскажите как заставить работать нави! Gen.4, RX330 американец, 05-го года, в дисководе стояла неродная болванка, после того как жена че-то нажала, вырубилась и просит вставить "корректный "map" диск! Этот больше не считывает. Где и что скачать можно? До этого хоть часть дорог показывала, правда Ростовской области и Краснодара не было, все заканчивалось на Воронежской области. Может сейчас есть что посвежее? Благодарю откликнувшихся, заранее! Rolling Eyes
http://club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=151
  •  
24-08-2010 
24-08-2010 
Прошу прощения, можно для "чайника" поподробнее? На ссылке список форумов?
  •  
24-08-2010 
24-08-2010 
Ну к примеру на этой странице есть ссылка....
club-lexus.ru/f...mp;start=120&per_page=15

Неужели так лень открыть пару тем раздела и почитать?
Что за ленивый народ пошел!
  •  
16-12-2010 
16-12-2010 
Руссифицоровали мне мой Ls430 в ТЛМ-центре приятней стало смотреть на монитор. = )
Русификация Lexus (альтернативный вариант)
Русификация Lexus (альтернативный вариант)
Русификация Lexus (альтернативный вариант)

_________________

Меня везде примут друзья, а если не примут друзья, примут мусора.

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
Anton.A!
Сообщество будет Вами гордится если Вы скопируете со своего навигационного диска файл loading.kwi и выложите его в файловом архиве. Во всяком случае я буду в числе первых. Very Happy
P.S.
Ну или хотя бы в личку.
  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
Saveli, сообщество гордиться не будет. На диске с картой - loading.kwi, который можно легко обнаружить на диске 86271-33048.
И - для RX300 это не пойдет по любому...
  •  
20-12-2010 
20-12-2010 
Я так понимаю, что работа по русификации клубными спецами потерпела фиаско... Sad Очень жаль - 10 тыров отдавать жаба душит... и главное только в столице возможно сделать...

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
20-12-2010 
20-12-2010 
URA писал(а):
Я так понимаю, что работа по русификации клубными спецами потерпела фиаско... Sad Очень жаль - 10 тыров отдавать жаба душит... и главное только в столице возможно сделать...
Не совсем правильно понимаете...
Просто, поигравшись с результатом, не увидели смысла в такой "русификации", при которой и карта - на транслите и букв в алфавите не хватает, т.е. даже полноценной записной книжки из нее не получается...
Как-то рука не поднимается рекомендовать одноклубникам то, что не будешь использовать сам.
А то, что есть люди, отдающие за подобную поделку, причем, несовместимую с более свежими картами $200-300 - ну, это личное дело каждого...
Впрочем, если найдется достаточное количество желающих на такое - финальную косметику навести для Gen.4 - 2-3 дня по моей оценке.
  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
DarkGhost писал(а):
Просто, поигравшись с результатом, не увидели смысла в такой "русификации", при которой и карта - на транслите и букв в алфавите не хватает, т.е. даже полноценной записной книжки из нее не получается...
Как-то рука не поднимается рекомендовать одноклубникам то, что не будешь использовать сам.
Я думаю если бы вы рассказали подробно о полученном результате, даже не очень хорошем, многим стало понятно что делать дальше. А так получается сидим - ждем, а оказывается что нечего...

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
  • +1
21-12-2010 
21-12-2010 
Во-первых, что-то не припоминаю, чтобы я кому-то что-то обещал...
Соответственно, не вижу причин для публичных отчетов о том, как и на что было потрачено мое личное время. Для персональных рассылок-уведомлений - тем более.
Кроме того, как несложно заметить по фотографиям, эксперименты велись на американце Gen.4. Для европейского RX'a это не пригодится по любому. А от желающих предоставить европейский блок для проверки и отладки - прямо отбоя не было...

Во-вторых, мнение о том, что из себя представляет такое решение и я и другие люди высказывали неоднократно. То, что почти половина пользователей форума не читает то, что уже написано, проблема, извините, не моя...

В третьих... личку прочитайте...
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Напрасно вы так. Какая то странная болезненная реакция на простой вопрос...
Я и не предьявлял вроде невыполненное обещание, просто указал, что раз тема есть, хорошо бы узнать какой результат получился по ней, ведь многим это интересно.
То что неоднократно высказывались по этому поводу здесь, я извините, и половина пользователей форума не увидела, скорее всего из-за того, что этих комментов здесь нет.... в частности ваших всего два и совершенно о другом.
Личку прочитал - честно мало чего понял, не спец я в этом, увы, просто хотел монитор на родном языке, а тут и карты, и то и се.. ужос одним словом Shocked

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Да не только в столице вообщем то)

Русифицировали вам в центре...а что с тел книгой?)Что с климатом?)

Что со страницей трипа,Антон?


И какие гарантии они там дают вообще?Если можно...

_________________

Ничего личного

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
URA писал(а):
Напрасно вы так. Какая то странная болезненная реакция

прочитал - честно мало чего понял, не спец я в этом, увы, просто хотел монитор на родном языке, а тут и карты, и то и се.. ужос одним словом Shocked
А тебе никто здесь не подскажет,т.к 5-ю темами выше GENIRUS.RU запостили тему что как и по чем,а это деньги. И нам кто находится за МКАД остается рассматривать картинки и представлять как бы это было здорово, монитор на русском.
  •  
23-12-2010 
23-12-2010 
В Новосибирске тоже можно ... и цены гуманнее
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов