19-11-2015 
19-11-2015 
Если у тебя линзы на поворотах не поворачиваются соответвенно AFS нету, ноооо... не факт что не придётся подрезать маску, всё познаётся в установке и сравнении, а по рамкам.......ну как бы определённый набор под линзы и машину вот...чёто не открывает страницу, сам глянь на галогену нет, в разделе.....помоему переходные штоли, давно там не лазил
  •  
19-11-2015 
19-11-2015 
Афс нет у меня,покрайне мере кнопки нет и в поворотах не замечал.Касаемо рамок,там только под хеллу и на LX c GX.Вот и чешу репу,звоню в конторы разные,но конкретно под рх ничего нет,а машина нужна и не хотелось бы ее поставить на пару недель без фар в гараж.Вот и пытаюсь все досканально узнать.
  •  
20-11-2015 
20-11-2015 
у меня перед глазами было 2 варианта линз для рекса, AFS и простые, для Хариуса, если у тебя такие же простые то проблем по идее не должно возникнуть, вырезать середину которая одновреммено является и шторкой и всё, а так может кто щас отзовётся у кого линзы не афс-ные стоят их образ......
  •  
3-12-2015 
3-12-2015 
А что если по пробывать родные мутные отражатели хромировать?Замена линз
  •  
3-12-2015 
3-12-2015 
Кто нибудь пробывал эффект будет? Был бы где нибудь по близости цех гальваники яб попробывал, ан нету. Amd gmm
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Возникло еще два вопроса: 1.У меня горят штатные ДХО если я подключу шторку билинзы к дальнему,то не будет ли она постоянно срабатывать при езде днем? 2.Как сделать чтобы при моргании дальним в дневное время шторка билинзы не срабатывала?
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
по востановлению отражателей.......наши линзы ничего не стоят под востановление,ну то есть себестоимость линз дешевле, чем их востановление, проще чёнить другое поставить, я уже гдето писал что эта тема уже обсосана на форумах, ретрофитчиков, и люди уже занимаются продажей востановленных линз....... такс по шторке, я себе ближний пустил через релюху, а то при моргании дальним днём, разгорался ближний......а вот по сработки от дрл чесно хз, надо напругу смотреть скока на дальний в режиме дрл, самой то шторке ничё не будет, подёргается и всё, главное чтоб ночью ни в чём конфликта не было
  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
Ночью то как раз конфликта быть не должно,дхо при включении ближнего отключается,а вот днем я чет не знаю,лампы дальнего в пол накала горят,на шторку все равно приходить будет,причем постоянно,даже если она не срабатывать будет,то все равно постоянная напруга на нее идти будет(может на ресурсе катушки сказаться)буду репу чесать,а то дхо отключать не охота.Что касается релюшки на ближний,можно на пальцах поподробнее(что за реле,куда подключать)?Обзвонил 6 контор по Москве,нигде който линз в наличии нема,ток после НГ,хелки да какието моримото все предлогают((
  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
померяй напругу в режиме ДРЛ, котя бы знать скока приходит на лампу, а по отключению ближенго просто питание блока розжига каждой фары, в разрыв через релюху, сама катушка релюха запитана от габаритов, т.е. при включении габаритов, всё работат, по линзам даааа, link, тоже были ушли, нооо не пользуются они популярностью
  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
Я вот что подумал,а что если шторку билинзы запитать,прям от разъема лампы дальнего и уже к проводам которые пойдут от разъема на шторку,поставить такоеже реле с питанием от габаритов
  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
В режиме дрл, лампы включены последовательно, а значит на каждую приходится 6-7 Вольт.

_________________

Road my home

  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
Многовато на шторку будет в постоянном режиме при езде днем.
  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
так то да по идее нет, просто чтоб их развязать тоже тогда через релюху и сответвенно запитать от......у тебя лампа габаритная есть? то от неё и всё
  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
По поводу восстановления отражателей, на Форуме Hidplanet.ru в разделе куплю продажа есть человек, который предлагает услуги гальваники, работает по почте. Кстати там же можно и разные линзы купить...
  •  
11-12-2015 
11-12-2015 
о чём я выше и сказал
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов