25-09-2013 
25-09-2013 
MGtech писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
MGtech писал(а):
Добрый день,
Хотел бы узнать о небольшом ремонте,есть небольшая притертость, на фото ниже ее видно,как мне кажется полировкой она не уберется, а может и наоборот,так или иначе пишу вам,как к специалистам и людям знающих свое дело,не могли бы подсказать сколько будет стоить убрать данный дефект и сколько займет по времени.П.С.Вмятины нет,просто притерли слегка,царапины переходящие на заднюю дверь и часть крыла.Заранее благодарю
Данную притертость мы можем частично убрать полировкой, но останутся слегка заметные царапины, которые без окраски убрать невозможно.

Если же проводить ремонт крыла и двери, то стоимость ремонта будет:
1. окрас крыла 5900 рублей
2. окрас двери 5900 рублей
3. ремонт двери и крыла 3200 рублей
4. снятие/установка и разбор/сбор двери 1500 рублей
5. разбор/сбор крыла 1200 рублей

Итого:17700 рублей - 10% =15930 рублей.

При Ваших повреждениях, разумеется, это не очень целесообразно. Тем не менее, для ориентира приводим и эти цифры.
Я бы сказал иначе,ой ой ой как не целесообразно царапину в длину 15 см и ширину в 10 см за 16к заделывать, особенно не понятно зачем тут снимать дверь и разбирать и тоже самое с крылом, когда можно пятном это заделать без снятия красиво,или я не прав?Smile
Для соблюдения технологии окраски, что бы в последующем у Вас на автомобиле не образовался ореол вокруг пятна окраски, необходимо снимать детали и окрашивать на них частично поврежденное место, а лаком деталь покрывать полностью.
Но в любом случае предлагаем Вам приехать и отполировать поврежденный участок, а по результатам полировки Вы примете решение о целесообразности дальнейшей окраски.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
Tolex Tuning писал(а):
MGtech писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
MGtech писал(а):
Добрый день,
Хотел бы узнать о небольшом ремонте,есть небольшая притертость, на фото ниже ее видно,как мне кажется полировкой она не уберется, а может и наоборот,так или иначе пишу вам,как к специалистам и людям знающих свое дело,не могли бы подсказать сколько будет стоить убрать данный дефект и сколько займет по времени.П.С.Вмятины нет,просто притерли слегка,царапины переходящие на заднюю дверь и часть крыла.Заранее благодарю
Данную притертость мы можем частично убрать полировкой, но останутся слегка заметные царапины, которые без окраски убрать невозможно.

Если же проводить ремонт крыла и двери, то стоимость ремонта будет:
1. окрас крыла 5900 рублей
2. окрас двери 5900 рублей
3. ремонт двери и крыла 3200 рублей
4. снятие/установка и разбор/сбор двери 1500 рублей
5. разбор/сбор крыла 1200 рублей

Итого:17700 рублей - 10% =15930 рублей.

При Ваших повреждениях, разумеется, это не очень целесообразно. Тем не менее, для ориентира приводим и эти цифры.
Я бы сказал иначе,ой ой ой как не целесообразно царапину в длину 15 см и ширину в 10 см за 16к заделывать, особенно не понятно зачем тут снимать дверь и разбирать и тоже самое с крылом, когда можно пятном это заделать без снятия красиво,или я не прав?Smile
Для соблюдения технологии окраски, что бы в последующем у Вас на автомобиле не образовался ореол вокруг пятна окраски, необходимо снимать детали и окрашивать на них частично поврежденное место, а лаком деталь покрывать полностью.
Но в любом случае предлагаем Вам приехать и отполировать поврежденный участок, а по результатам полировки Вы примете решение о целесообразности дальнейшей окраски.
Все понял,спасибо за информацию,приедуSmile
  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
Приветствую!
нюанс с ценами на масло 0w30 на сайте rx300.ru 620рублей как и по факту , на всех остальных по 490руб за литр 6499977.ru и gs300.ru
просто возникла неразбериха с личной сервисной..там считала по 490
  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
Faith писал(а):
Приветствую!
нюанс с ценами на масло 0w30 на сайте rx300.ru 620рублей как и по факту , на всех остальных по 490руб за литр 6499977.ru и gs300.ru
просто возникла неразбериха с личной сервисной..там считала по 490
Спасибо за информацию, возможно возникла проблема с обменом информации между 1С и сайтами, завтра постараемся исправить!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
Уважаемые соклубники!

Многие из вас воспринимают некоторых наших мастеров-приёмщиков буквально как своего "домашнего доктора", которому можно не только просто передать ключи от автомобиля, но и получить консультацию, совет и просто пообщаться на тему эксплуатации любимой машины. От лица администрации наших техцентров, как люди которые много лет связаны с обслуживанием и ремонтом автомобилей, мы позитивно относимся к инициативным мастерам-приёмщикам. Мы искренне верим, что общение, которое не ограничивается холодными дежурными фразами, прайс-листами и ледяными улыбками, делает посещение наших техцентров не только приятнее, но и отражается на качестве обслуживания.

При этом, учитывая тот факт, что дисциплина в наших техцентрах является первоочередной задачей, за просчёты мастера-приёмщики штрафуются и это не секрет. Поэтому мы считаем, что будет честным, если Ваш мастер-приёмщик произвёл на Вас благоприятное впечатление и Вы остались довольны обслуживанием, в свою очередь, за это мы готовы материально поощрять добросовестных сотрудников.

В советские времена "своего мастера" было принято "благодарить пузырём" Smile К счастью, времена таких благодарностей прошли. Да и политика наших техцентров не приемлет алкоголь. Но если Вы хотите сделать приятное "своем" мастеру, Вы всегда можете написать отзыв о своем посещении в форуме. Лучше всего сделать это с фамилией и именем мастера-приёмщика, чтобы нам проще было идентифицировать сотрудника. Будьте уверены, эта минутная затрата на благодарность, добавит материального позитива "вашему" мастеру!

Спасибо за то, что выбираете наши техцентры!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +4
25-09-2013 
25-09-2013 
Мосфильм молодцы Very Happy , ушел от дилера к вам.

Весь тот ремонт, который был сделан - (вспомогательная помпа гибридной системы, ремонт передних суппортов, суппортов задних направляющих + подход и отзвонка приемщика по приемке авто). Одним словом ПРИЯТНО.

P.S. Не растеряйте доверие, как это обычно бывает спустя некоторое время.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
  • +1
26-09-2013 
26-09-2013 
Tolex Tuning писал(а):
Многие из вас воспринимают некоторых наших мастеров-приёмщиков буквально как своего "домашнего доктора", которому можно не только просто передать ключи от автомобиля, но и получить консультацию, совет и просто пообщаться на тему эксплуатации любимой машины
Вот вот! Smile
Мне это особенно нравится! Wink
Даже пришлось сменить Сущевку на Мосфильм Rolling Eyes
Вчера забрал своего RX400h после замены радиатора и аналога большого ТО на 200 ткм.
В процессе выяснилось, что более менее нормально тормозило одно переднее колесо.
На гибридах этот косяк не так заметен водителю, внешне - все нормально, но внутренняя колодка почти стерлась за 35-40 ткм, при том, что до этого комплект колодок отходил около 100 ткм ...
Провели ревизию всех суппортов с установкой ремкомплектов и новых направляющих.
Все остальные работы были сделаны, как указано в наряд/заказе.
Кроме замены ГРМ, который я указал, но в тот же вечер нашел прошлогодний Н/З по которому мне уже меняли ГРМ, просто я забыл Amd Ashamed Работу отменили, поскольку еще не успели к ней приступить. Но состояние ремня и роликов проверили за бесплатно.
Так же, в порядке прифилактики почистили дроссельную заслонку, про которую я не упоминал, поскольку менялись свечи и ее все равно снимали. Впуск был очень грязный, последние 100 ткм его не чистили ...
В общем, Дмитрий - лучший мастер-приемщик, forever! Amd Thumbs up
Он именно такой, про которого Толекс упомянул!
Прошу его премировать! Вот Amd bravo
  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
Zack писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
Многие из вас воспринимают некоторых наших мастеров-приёмщиков буквально как своего "домашнего доктора", которому можно не только просто передать ключи от автомобиля, но и получить консультацию, совет и просто пообщаться на тему эксплуатации любимой машины
Вот вот! Smile
Мне это особенно нравится! Wink
Даже пришлось сменить Сущевку на Мосфильм Rolling Eyes
Вчера забрал своего RX400h после замены радиатора и аналога большого ТО на 200 ткм.
В процессе выяснилось, что более менее нормально тормозило одно переднее колесо.
На гибридах этот косяк не так заметен водителю, внешне - все нормально, но внутренняя колодка почти стерлась за 35-40 ткм, при том, что до этого комплект колодок отходил около 100 ткм ...
Провели ревизию всех суппортов с установкой ремкомплектов и новых направляющих.
Все остальные работы были сделаны, как указано в наряд/заказе.
Кроме замены ГРМ, который я указал, но в тот же вечер нашел прошлогодний Н/З по которому мне уже меняли ГРМ, просто я забыл Amd Ashamed Работу отменили, поскольку еще не успели к ней приступить. Но состояние ремня и роликов проверили за бесплатно.
Так же, в порядке прифилактики почистили дроссельную заслонку, про которую я не упоминал, поскольку менялись свечи и ее все равно снимали. Впуск был очень грязный, последние 100 ткм его не чистили ...
В общем, Дмитрий - лучший мастер-приемщик, forever! Amd Thumbs up
Он именно такой, про которого Толекс упомянул!
Прошу его премировать! Вот Amd bravo
Спасибо за подробный отзыв!
Мастера приемщика и механика работавшего с Вашим автомобилем мы обязательно поощрим!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
26-09-2013 
26-09-2013 
Сергея Кошевого поощрите ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Милейшей души человек!! Very Happy
  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Спасибо огромное за сделанное ТО! Все быстро и оперативно!!! И спасибо что нашли время в выходной день!
Зы Про свечи забыл спросить =(
  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Благодарность Валитову Дмитрию за проведенное ТО и работы с авто RX400h в эти выходные. Всё очень четко и качественно, спасибо.
P.S. суппорт не стучит )
  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
В среду 25.09. был на ТО 130000.Все как обычно стабильно хорошо! Обслуживаюсь здесь с 2010 г. ТО 50000 было первое в этом сервисе, желания ехать куда-то еще не возникало. Попадал неверное на всех мастеров-приёмщиков негатива не помню,а это все ТО и прочие обращения по мелочи. Все рекомендации по делу. Было с чем сравнить GS2,Prado120,GS3.
  •  
1-10-2013 
1-10-2013 
Добрый день.
У меня IS250 2007 года. Пробег 114 000 км. На прошлой неделе в движении зажглась комбинация "CHECK VSC", "!" и ESP. Компьютерная диагностика показала ошибку P0986 (Shift Solenoid 'E' Control Circuit High). На поведении коробки это никак не отражается, переключаются все передачи, рывков никаких нет, в общем все в работает в штатном режиме. Ошибку скинули, после чего я проехал 20 км, ошибка заново пока не появилась.
Скажите, что бы вы порекомендовали сделать, с чего начать?
На какой ремонт мне нужно рассчитывать?
  •  
1-10-2013 
1-10-2013 
tolik86 писал(а):
Добрый день.
У меня IS250 2007 года. Пробег 114 000 км. На прошлой неделе в движении зажглась комбинация "CHECK VSC", "!" и ESP. Компьютерная диагностика показала ошибку P0986 (Shift Solenoid 'E' Control Circuit High). На поведении коробки это никак не отражается, переключаются все передачи, рывков никаких нет, в общем все в работает в штатном режиме. Ошибку скинули, после чего я проехал 20 км, ошибка заново пока не появилась.
Скажите, что бы вы порекомендовали сделать, с чего начать?
На какой ремонт мне нужно рассчитывать?
Надо обратить внимание на соленоид, в случае его исправности разбираться с проводкой.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
1-10-2013 
1-10-2013 
Мне сказали, что это может быть причиной капитального ремонта КПП.
Подскажите, это возможно?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов