9-04-2015 
9-04-2015 
Явно новые светят ярче, особенно видно в конце видео в гаражах.
2 года назад, когда боролся с плохим светом, чистил фары, менял лампы, тоже сначала взял осрам.
Но по моему субъективному мнению, он оказался слабым, менее ярким. Лучше стало, но не очень чтобы комфортно ездить.
В итоге поменял его на филипс +. А потом еще тоже поменял фары, куда и поставил те же филипс +. Осрам сдал в магазин.
Филипс брал в каком-то интернет магазине, более-менее надежном.
Уже больше года езжу и наслаждаюсь. Еще в дальний поставил экстрим вижн, писал в другой теме, ночью в глуши ехать одно удовольствие.
В этом году ближе к лету, хочу попробовать лампы экстрим в ближний. Пишут что прибавка есть.
  •  
11-04-2015 
11-04-2015 
вся беда от мёртвых линз и от постоянный езды с ближним светом фар, ну и канеш старые лампы тоже помогают, у тебя на фото не понятно или писец линзам приходит, али чёто мешает
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
и обясните зачем левую линзу понижают или правую подымают, глаза же патом лопаются, особенно когда на дальняке ходишь, ступеньки на трасе патом расстаскивает и они на разном уровне получатся
  •  
11-04-2015 
11-04-2015 
С ближним езжу редко, поэтому линзы не устали. Ничего не понижал и не повышал, просто после замены еще не регулировал. Думаю, что ты обвел, так и должно быть, если у тебя по другому выложи фото или видео.

_________________

Road my home

  •  
11-04-2015 
11-04-2015 
ок, вечером
  •  
11-04-2015 
11-04-2015 
Цитата:
обясните зачем левую линзу понижают
чтобы встречке в глаза меньше светило

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
  • +2
11-04-2015 
11-04-2015 
Kelewra писал(а):
вся беда от мёртвых линз
Стекло не может умереть, особенно от света, а вот налетом грязи покрывается, чистить их надо ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
  • +2
12-04-2015 
12-04-2015 
Basilio писал(а):
вся беда от мёртвых линз
Стекло не может умереть, особенно от света, а вот налетом грязи покрывается, чистить их надо ...
Согласен, меня тоже всегда удивляло это утверждение, но переубедить людей тяжело.

_________________

Road my home

  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
Я вот думаю,может есть такие организации,которые могут захромировать внутреннюю часть линзы.И мое предположение,что свечение сразу станет в разы круче.Т.к разобрав на старой фары внутренняя часть не особо отражает пучек света от лампочки.Кто что думает на этот счет?

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
NEO_GS писал(а):
Я вот думаю,может есть такие организации,которые могут захромировать внутреннюю часть линзы.И мое предположение,что свечение сразу станет в разы круче.Т.к разобрав на старой фары внутренняя часть не особо отражает пучек света от лампочки.Кто что думает на этот счет?
Может не линзы, а отражателя (он же рефлектор)? Rolling Eyes
А то вообще ничего видно не будет Mr. Green

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
  • +1
13-04-2015 
13-04-2015 
Basilio писал(а):
NEO_GS писал(а):
Я вот думаю,может есть такие организации,которые могут захромировать внутреннюю часть линзы.И мое предположение,что свечение сразу станет в разы круче.Т.к разобрав на старой фары внутренняя часть не особо отражает пучек света от лампочки.Кто что думает на этот счет?
Может не линзы, а отражателя (он же рефлектор)? Rolling Eyes
А то вообще ничего видно не будет Mr. Green
пардон,имел ввиду именно отражатель)))))
Спасибо ,что поправил Wink

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
sankinwb писал(а):
Цитата:
обясните зачем левую линзу понижают
чтобы встречке в глаза меньше светило
Amd Green вот я тоже ржал по этому поводу, правильно, а правая пусть лупит по глазам Amd acute вот пачему то на немцах так не делают, а во вторых правильно настроенная линза, никоем образом не будет слепить встречку, если она тока не под галоген, а в ней гей ксенон, плюс от шторки тоже много чево зависит, но у KOITO, с этим проблем нет........попробйте настроить так линзы, вроде на стене красиво, левая ниже, но на трассе когда они расползаются это просто пипец, поездил так у товарища на РАВике последнем, ОФИЦАЛЫ кули настроили, так я думал у меня глаза лопнут, ступеньки размыты, у меня глаз сфокусироваться никак не мог
  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
NEO_GS писал(а):
Я вот думаю,может есть такие организации,которые могут захромировать внутреннюю часть линзы.И мое предположение,что свечение сразу станет в разы круче.Т.к разобрав на старой фары внутренняя часть не особо отражает пучек света от лампочки.Кто что думает на этот счет?
обсасывают эту тему тока никак результатов дождаться не можем, чувак пропал, делал гдето в Питере
  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
Kelewra писал(а):
NEO_GS писал(а):
Я вот думаю,может есть такие организации,которые могут захромировать внутреннюю часть линзы.И мое предположение,что свечение сразу станет в разы круче.Т.к разобрав на старой фары внутренняя часть не особо отражает пучек света от лампочки.Кто что думает на этот счет?
обсасывают эту тему тока никак результатов дождаться не можем, чувак пропал, делал гдето в Питере
надо его разыскать,и уточнить,что у него вышло

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
NEO_GS писал(а):
Kelewra писал(а):
NEO_GS писал(а):
Я вот думаю,может есть такие организации,которые могут захромировать внутреннюю часть линзы.И мое предположение,что свечение сразу станет в разы круче.Т.к разобрав на старой фары внутренняя часть не особо отражает пучек света от лампочки.Кто что думает на этот счет?
обсасывают эту тему тока никак результатов дождаться не можем, чувак пропал, делал гдето в Питере
надо его разыскать,и уточнить,что у него вышло
Вот почитай можно между строк, текста много, чувак не отдупляется, ну т.е как бы написал, но тест до конца не довёл link
  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
Вот разродился, сори за качество фоток, но погода достала: до дождь, то снег с дождём
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
как то так
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов