6-04-2017 
6-04-2017 
Danich писал(а):
Ума много не бывает
Тем более с такой камерой и видео в 4К - память летит прямо жуть! Amd Ashamed

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
kolbert писал(а):
У Z5 компакта камера точно хуже и хорошо ей можно снять только в ручном режиме, z3 компакт не помню, на z2 плохая камера так же и хорошо только в ручном режиме снимала. Но вот у перфоманса, прям разительно лучше.
На новый XZs с новой камерой не смотришь?
Альтернатива айфону
Вот сегодня реклама пришла.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
Valery36 писал(а):
kolbert писал(а):
У Z5 компакта камера точно хуже и хорошо ей можно снять только в ручном режиме, z3 компакт не помню, на z2 плохая камера так же и хорошо только в ручном режиме снимала. Но вот у перфоманса, прям разительно лучше.
На новый XZs с новой камерой не смотришь?
Альтернатива айфону
Вот сегодня реклама пришла.
Нет, я их меняю когда разобью случайно. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
kolbert писал(а):
А батарейки, если занят работой то на весь день, если дурака валяю, то с обеда на зарядке.
Кстати, Stamina - сильное место Sony, очень нравится и помогает.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
Valery36 писал(а):
kolbert писал(а):
А батарейки, если занят работой то на весь день, если дурака валяю, то с обеда на зарядке.
Кстати, Stamina - сильное место Sony, очень нравится и помогает.
Полноценная стамина как была в Z2 исчезла, обрубок какой-то только остался и гуглохрень. Sad(

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
Ямаха писал(а):
Danich писал(а):
Если не было айфона то однозначно надо взять его.
А какой???? Только не забывайте,что я медсестра Rolling Eyes
6S Plus 32
Про пятерки молчу-вчерашний день, девочка должна быть модной), 6-уже слабовато как-то и тоже старо, 7-дорого и ни к чему для вхождения в тему. У неPlus аккумулятор слабый и экран не для инета никак, большой держит заряд весь день, ставить на зарядку на ночь-очень комфортно. Памяти 32-необходимо и достаточно.
У самого такой)
IOS порадует отсутствием вирусов, возможностью открывать ЛЮБЫЕ ссылки и лаконичностью.
  •  
  • +1
6-04-2017 
6-04-2017 
kolbert писал(а):
Valery36 писал(а):
kolbert писал(а):
А батарейки, если занят работой то на весь день, если дурака валяю, то с обеда на зарядке.
Кстати, Stamina - сильное место Sony, очень нравится и помогает.
Полноценная стамина как была в Z2 исчезла, обрубок какой-то только остался и гуглохрень. Sad(
Да ну. Изменения связаны с переход на 6й Андроид, а не со сменой модели. Что сейчас с ней не так? Я лично активно юзаю.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
Valery36 писал(а):
kolbert писал(а):
Valery36 писал(а):
kolbert писал(а):
А батарейки, если занят работой то на весь день, если дурака валяю, то с обеда на зарядке.
Кстати, Stamina - сильное место Sony, очень нравится и помогает.
Полноценная стамина как была в Z2 исчезла, обрубок какой-то только остался и гуглохрень. Sad(
Да ну. Изменения связаны с переход на 6й Андроид, а не со сменой модели. Что сейчас с ней не так? Я лично активно юзаю.
Раньше была лучше. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
Laughing

В принципе айфон это идеально для блондинок и пенсионеров Smile

Это по сути плеер к которому прикрутили телефон. Купил включил ничего настроить невозможно Smile
Все идеально, все работает.


Раньше был джейл был для меня iOS интересен.

Теперь я все же больше пользуюсь дома андройдом чем iOS...

А если мы заглянем лет на 10 вперед, я склоняюсь к мысли что будущее все же за андройдом.
  •  
  • +1
6-04-2017 
avatar
VSV VSV
6-04-2017 
Машка брюнетка Laughing
  •  
  • +1
6-04-2017 
6-04-2017 
Куда девушке лопатофон? Какой Plus ... нее
Обычную шестерочку эсочку или даже не эсочку. Их выпуск возобновили по хорошей цене
  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
Danich писал(а):
Куда девушке лопатофон? Какой Plus ... нее
Обычную шестерочку эсочку или даже не эсочку. Их выпуск возобновили по хорошей цене
А я был уверен, что лопаты для девочек именно, сильный пол от безысходности подтягиваться начал) Да и носить-одно дело в кармане, другое-в сумочке.
Можно и не Эсочку...
  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
Лопата стоит "немного" подороже Smile

А у нашей девушки бюджет покупки не на последнем месте по важности факторов Smile
  •  
  • +1
6-04-2017 
avatar
VSV VSV
6-04-2017 
Я месяц назад продал Нокию 1986 года в США ушел через аукцион. Он вместо сумкочки был, весл 7,8 кг Laughing
  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
Вы мои хорошие Amd Kissing
Для меня важно многое..это и батарея,так как очень много звонков и работы в телефоне,это и камера,так как хочется радовать своих близких фотографиями..а фотоаппарат не хочу покупать,необходимо чтобы было все под рукой ..ну и плюс я же молодая и хочу стильный телефон Amd rolleyes

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов