7-02-2008 
7-02-2008 
Бадулай писал(а):
Сдаюсь
не сдаюсь!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
короче, кому как. Сколько людей, столько мнений.

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
ИМХО с оптимистической точки зрения какая-то польза (иногда) есть. С пессимистической - толку никакого, скорее вред. Это лишняя дырка над головой, да еще стекляная, которую можно разбить осколком кирпича сверху или крупным градом например), это протекание под дождем при старении резиновых уплотнений (на Рексах, правда, об этом не слыхал, но это просто вопрос времени), это и отсутствие места для потолочного DVD (для переднего ряда), это и шанс по запарке оставить машину с открытым люком и т.п.
Во всяком случае те, у кого люка нет, от этого, судя по их мнениям, не страдают.
  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
я когда летом при нежаркой погоде, в городе (у нас он маленький и чистый) открываю люк и иногда и передние стекла, ухожу в состояние нирваны и просто получаю ни с чем ни сравнимый кайф (скорость до 40км)...
  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
еще на закате солнца после жаркого дня на истоме под вечер, приятно прокатится с ветерком на небольшой скорости (тут уже начинаю завидывать кабрикам).
  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
ЛЮК ПОЛЮБАСУ СУПЕР!!!
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
HULK писал(а):

а вот высунуть ногу в люк прикольно, правда нужно быть акробатом, наверно Laughing
задумалсо... и вспомнилсо фильм К.Тарантино "Доказательство смерти" /Grindhouse. Death Proof/ (2007), как там одна баба высунула ногу в окно и машина попала в дтп... пздц полнейший, как грица в цтиле тарантино Confused
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
yana писал(а):
люком пользуюсь очень редко, так как забываю его закрывать
а окна не забываешь закрывать?
любую сигналку подключить можно чтоб закрывала люк и стёкла при постановке на охрану...
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Sakura писал(а):
задумалсо... и вспомнилсо фильм К.Тарантино "Доказательство смерти" /Grindhouse. Death Proof/ (2007), как там одна баба высунула ногу в окно и машина попала в дтп... пздц полнейший, как грица в цтиле тарантино
это как в старом анекдоте - кто был не пристёгнут размазало по салону. а кто был пристёгнут сидели как живые : в том фильме машина не из-за высунутой ноги попала в ДТП и погибли все в машине, а не только "с ногой" которая...
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Ural писал(а):
Это лишняя дырка над головой, да еще стекляная, которую можно разбить осколком кирпича сверху или крупным градом например), это протекание под дождем при старении резиновых уплотнений (на Рексах, правда, об этом не слыхал, но это просто вопрос времени), это и отсутствие места для потолочного DVD (для переднего ряда), это и шанс по запарке оставить машину с открытым люком и т.п.
АБСОЛЮТЛИ согласен....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Camel писал(а):
Никогда им не пользовался и не знаю в какой ситуации может пригодиться.
Такажеж х-ня....Кот-генерал...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
23-05-2008 
Приветствую всех.
Суть темы.Установил доводчик стёкол на 4 окна+люк с подключением к сигналке.Стёкла закрываются без проблем,а с люком не получилось.
Он имеет 2 режима открывания/закрывания,а кнопки управления имеют по 2 команды,причём противоположные.Т. е. если блок доводки подаёт сигнал при открытом люке он закрывается,а при закрытом люке он ПРИоткрывается вверх.Сигнал в обоих случаях подаётся на один контакт управления люком(закрытие/ close) согласно схеме.
Может кто сталкивался с чем то подобным,что можете предложить.
Если есть схемки подключения через развязку,адаптер и т.д. ввыложите плиз.
Спасибо.

_________________


  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
ели немножко подождешь, то мы это будем обсуждать в теме "Как сделать, чтобы поднимались стекла при закрытии машины", но только после выходных - Камиль уехал отдыхать со всеми в Талассо

_________________

Prime mover

  •  
28-05-2008 
28-05-2008 
Дим, он уже установил блоки доводки , это не по нашей теме Wink

ИгорьНижневартовск писал(а):
что можете предложить
Я алгоритм работы люка не знаю даже. У меня его нет. Как он работает в природе-то?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-05-2008 
28-05-2008 
ИгорьНижневартовск писал(а):
Приветствую всех.

Суть темы.Установил доводчик стёкол на 4 окна+люк с подключением к сигналке.Стёкла закрываются без проблем,а с люком не получилось.

Он имеет 2 режима открывания/закрывания,а кнопки управления имеют по 2 команды,причём противоположные.Т. е. если блок доводки подаёт сигнал при открытом люке он закрывается,а при закрытом люке он ПРИоткрывается вверх.Сигнал в обоих случаях подаётся на один контакт управления люком(закрытие/ close) согласно схеме.

Может кто сталкивался с чем то подобным,что можете предложить.

Если есть схемки подключения через развязку,адаптер и т.д. ввыложите плиз.

Спасибо.
Одно могу сказать точно. У меня работает. Но я не сам ставил поэтому техническую сторону не изучал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов