10-02-2011 
10-02-2011 
класс
никак руки не дойдут себе шноркеля сделать

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
10-02-2011 
avatar
Net Net Клубная карта
10-02-2011 
..в связи с изменением места обитания и отсутствием гаража, продал Грызла своего.. первый осенне-зимний сезон без вездехода...блин ломка..как увижу на дорогах..- тоскливо((
  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
SergeyB писал(а):
класс
никак руки не дойдут себе шноркеля сделать
А я с этим пиндосским конструктором из труб и уголков, три дня маялся Wink
  •  
11-02-2011 
Net писал(а):
..в связи с изменением места обитания и отсутствием гаража, продал Грызла своего.. первый осенне-зимний сезон без вездехода...блин ломка..как увижу на дорогах..- тоскливо((
А чего ж в клубе не выставил? У нас желающих много, только предложений мало...
  •  
11-02-2011 
Артём Чг писал(а):
А вот собственно и Ямогрыз
Артём, а зачем шноркеля такие высокие? Все равно выше приборов не погрузишься (не говоря уже про слабенькую "водоплаваемость" Гризла, в силу затопления вариатора и как следствие, его разборки, чистки и сушки). А вот если переворот или боковой завал, то обычно на себя руль берет все нагрузки (а там максимум тормозные ручки поменять или его подпрямить), а у тебя шноркели повыламывает, а то и пластик морды за ним потянет (не вижу на фото, как входят трубы в него) ... Я бы их укоротил вдвое. А вообще подготовка зачетная, если в проф. трофи не участвуешь, для любительского варианта весьма боевая комплектность Wink
  •  
11-02-2011 
avatar
Net Net Клубная карта
11-02-2011 
Ярослав Левашов писал(а):
Net писал(а):
..в связи с изменением места обитания и отсутствием гаража, продал Грызла своего.. первый осенне-зимний сезон без вездехода...блин ломка..как увижу на дорогах..- тоскливо((
А чего ж в клубе не выставил? У нас желающих много, только предложений мало...
вообще где то писал...даже обсуждали цену ..но как то мало желающих было.. в общем действительно надо было поактивнее выставляться...а вообще своим всегда трудно продавать коммерческие интересы всупают в антогонизм с совестью))) я покупал новый за 320 т.р., а когда продавал уже под 450 цена за новый была..получается продавал по цене покупки))
  •  
11-02-2011 
320 была "кризисная" цена. За 350 многие свои 1.5-2 годовалые потом продали и ничего Laughing
  •  
11-02-2011 
avatar
Net Net Клубная карта
11-02-2011 
Ярослав Левашов писал(а):
320 была "кризисная" цена. За 350 многие свои 1.5-2 годовалые потом продали и ничего Laughing
у меня пробег меньше 2000 был..хороший аппарат..только базовый.. защиту поставил алюминивую и лебедку ..остальное - база
  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
Ярослав Левашов писал(а):
Артём, а зачем шноркеля такие высокие?
Это ещё не высокие, есть и по выше. А работают шноркеля в основном когда мордой с крутого берега в речьку ныряешь, либо со всей дури в воду влетаеш.
Ярослав Левашов писал(а):
Все равно выше приборов не погрузишься
Бывали и такие случаи
Ярослав Левашов писал(а):
а у тебя шноркели повыламывает
Руки не доходят, хочу ещё вынос делать, а вот потом наращу багажник, что бы в случае переворота не выломало всё хозяйство.
Ярослав Левашов писал(а):
если в проф. трофи не участвуешь
В проф. не участвую, любительские соревнования да. А прошлым летом помогал в прокладках трасс дл Александр Браун трофи.
  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Квадроцикл-моя давняя мечта. Вот только не знаю, где на нём ездить. По дорогам нельзя, а за город его возить неудобно. Вы как с проблемой справляетесь?
  •  
15-03-2011 
avatar
Net Net Клубная карта
15-03-2011 
Vilmont писал(а):
Квадроцикл-моя давняя мечта. Вот только не знаю, где на нём ездить. По дорогам нельзя, а за город его возить неудобно. Вы как с проблемой справляетесь?
Тут либо жить за городом ..либо возить.. на дачу например..еще можно у соседей по даче держать..Одному на квадре ездить не интересно , нужна компания..если есть компания у кого-нибудь всегда есть прицеп.. можно конечо купить некий квадр который будет проходить как мотоцикл т.е. с ПТСом.. у них есть поворотники и т.д... и ездить можно по дорогам..но это не вполне удачный вариант.. резину на дороге жрет..и бензин..квадру нужны лесные дороги..
  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
вчера видел квадру
с рулём, типа автомобильчика
180 тыс всего Confused

оказалось - Китай

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Месим говны уже лет 6, в гараже 2 бомбы и ямаха.... Бомбы лучше!
Кости склеиваю регулярно))
Квадроциклы
Квадроциклы
  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
ViRuS писал(а):
Кости склеиваю регулярно))
Голову береги, аднака! Ее склеить не удастся Amd Kissing
  •  
16-03-2011 
16-03-2011 
Nikanoir писал(а):
Голову береги, аднака! Ее склеить не удастся Amd Kissing
Да уж, полностью согласен.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Наша мототехника Правила форумов