29-02-2012 
29-02-2012 
Camel писал(а):
Читаю сайты : дефлекторы на скотче не прижились в нашей стране......

А их ровно с кромкой двери приклеивать иди со сдвигом?
Зависит наверно от производителя, куда он их сконструировал. Я ж тебе говорю когда возьмешь в руки и приложишь то сам поймешь куда их лучше приклеить. Некоторые ветровики можно сдвигать вверх или вниз по усмотрению. Я себе во так приклеил и по другому было нельзя так как в ветровиках есть выштамповка под уголок крепления бокового зеркала.Но на этой фотке этого не видно, да и не важно это Оригинальные дефлекторы окон для RX300-330-350-400H

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
29-02-2012 
29-02-2012 
мда.... на фото видно только колеса

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
29-02-2012 
29-02-2012 
На голубом леле , который ты выставил на обозрение, ветровики мне ИМХО не нравяца, больно здоровые , пол окна закрывают. Вот они клеются по краю двери а мои ближе к стеклу. У первых плохо еще то что грязь залитая под них, будет оседать на двери а там трудно доступно для мытья, о на моем варианте грязь дальше стекла не летит. Стекло опустил вытерь и лепота

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Camel писал(а):
мда.... на фото видно только колеса
как то же мона увеличить

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Ты ж говорил,что по другому не получится? Что-то клеится вровень с дверью, а у тебя ближе к стеклу....
Это хначит ниже? на сколько?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Camel писал(а):
Ты ж говорил,что по другому не получится?
ДА ето не от меня зависит а от ветровиков Amd ranting , от их конструкции. Те которые клеятся по верх ты вниз не приклеишь , ну и наоборот. ОНИ разные.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Все по разному:
Который на нижней картинке можно приклеить и на 1см выше, чем сейчас. И что? Как лучше-то?

Оригинальные дефлекторы окон для RX300-330-350-400H

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Camel писал(а):
Который на нижней картинке можно приклеить и на 1см выше, чем сейчас. И что? Как лучше-то?
Я ж писал что есть ветровики которые можно двигать куда хочешь по усмотрению, но не много, ну сам выберишь как тебе нравица а вот те что у меня наклеены их не сдвинешь так как есть выштамповка которая налазит на крпус зеркала. Если ветровики узкие то лучше их клеить ниже а если здоровые то их лучше вообще не клеить Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Camel писал(а):
Который на нижней картинке можно приклеить и на 1см выше, чем сейчас. И что? Как лучше-то?
Лучше ниже так как заглядывая под него не будет видно саму дверь(металл) а будет только стекло и уплотнитель резиновый И если ты ветровик , как на нижней фотке, поднимешь вверх то не забывай что тот его конец который не видно на фото тоже поднимется вверх

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Куда приспособить пистоны? Amd Sos

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
У меня вариант как на синеньком окне. Так же на см от верхней кромки двери. Такой вариант только на скотч. На передних ветровиках (у меня) есть впереди выдавленная часть, которая накладывается на выштамповку около зеркала. Валердос правильно написал - в руки возьмешь, приложишь на место и все поймешь.
На Надьке тож ветровики с клипсами были, но хоть убей, не помню как крепились. Были жестяные пластинки, заведенные каким-то образом под уплотнитель стекла - шевелились из стороны в сторону, но сидели крепко - вытащить не мог, а уже к ним маленькими клипсами крепился ветровик. Хотя они мало чем помогут, если ветром сдует - я терял один на трассе. Ну и плюс еще скотч двухсторонний, если он держать не будет - клипсы не удержат точно.
Кэмел, ты лучше скажи - ты ветровики уже купил или мозг нам паришь с выбором - чего лучше?

_________________

Если вам больно - радуйтесь, значит вы еще живы...

  •  
1-03-2012 
ты какие купил?
просто приложи к рамке,выбери понравившееся тебе положение если они двигаются или идеально подходящее,отметь черным маркером место на рамке,и клей..пусть кто нибудь помогает клеить,а то скотч отдирать тяжело)))и еще,если скотч не 3м,то сними старый,наклей 3м и будет радовать тебя!
  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Купил я, купил оригинал. Если просто на скотч клеить, то на пластике дырки останутся от неустановленных клипс, а это не есть хорошо...

Оригинальные дефлекторы окон для RX300-330-350-400H

Оригинальные дефлекторы окон для RX300-330-350-400H

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Camel писал(а):
Купил я, купил оригинал. Если просто на скотч клеить, то на пластике дырки останутся от неустановленных клипс, а это не есть хорошо...
Camel писал(а):
Куда приспособить пистоны?
Могу сегодня у себя посмотреть и сфоткать. У меня такие же...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Должны быть в комплекте еще жестяные пластинки, которые вставляются между уплотнителем окна и рамкой двери вверху. Честно говоря, как уже писал, мало помощи от них. Именно клипсы слабые, ветровик если и улетит, то жестянки на двери останутся. Можно тупо клипсы воткнуть на места - пусть стоят, чтоб дырок не было. Скотч действительно лучше 3М - на малярках пошукай.

_________________

Если вам больно - радуйтесь, значит вы еще живы...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов