5-04-2017 
5-04-2017 
MIKLES писал(а):
По вопросу -заказал S8. У меня сейчас S6+ edge.
Скажите, а Вы сталкивались с выгоранием экрана AMOLED?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
Ни разу. У меня уже два года работает и ничего не выгорает.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
А не страшно брать самсунг после истории с взрывами и зная что теперь любой самсунг авиакомпании заставляют сдавать в багаж. Без разбора. И это еще долго продлится.

Просто есть и другие альтернативы и не мало.
  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
Не любой, а только тот нот 7. Эплы тоже горят будь здоров. Альтернатив не вижу. Китайский на один год брать не интересно. не страшно.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
MIKLES писал(а):
Ни разу. У меня уже два года работает и ничего не выгорает.
Рад за Вас. На мобайл ревью обсуждали тему, народ пишет, что при использовании в качестве навигатора (как я понял ежедневно), пункты меню выгорают в течении 1 года.
Для меня главный недостаток - собственные процессоры. И даже не сами Exinos, а модемная часть этих аппаратов. У Qualcomm и передача данных, и передача голоса лучше по моему опыту.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
ВанинПапа писал(а):
Ямаха писал(а):
Нужна память, камера и чтобы все летало, как я!!!
йотафон бери второй Very Happy
Почем не будет "йотафон 3" Sad
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
flashLAV писал(а):
Почем не будет "йотафон 3"
link
А это что?
yotaphone.com/ru-ru/

_________________

have mercy please god erase us

  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
MIKLES писал(а):
Не любой, а только тот нот 7. Эплы тоже горят будь здоров. Альтернатив не вижу. Китайский на один год брать не интересно. не страшно.
Летел давеча так вот именно что у кого Смартфоны Самсунг незамедлительно сообщите )

Ну и за пределами «яблочной» экосистемы также немало альтернатив. LG G6 как никогда конкурентоспособен. HTC на подходе HTC 11. Китайские компании предлагают вполне неплохие и надежные гаджеты, сопоставимы с флагманами именитых брендов, но в 2-3 раза дешевле. Поэтому Samsung Galaxy S8 (при цене больше 1000$) – не единственный достойный смартфон.
  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
Danich писал(а):
Мотив такой покупки?!
Вот не знаю, но попользовавшись девайсом от "pd" несколько лет, не смог заставить себя перейти на что-то другое. Кстати, очень доволен и к андоиду потихоньку привыкаю, хотя иногда и с трудом понимаю их логику.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
Vodila писал(а):
Danich писал(а):
Мотив такой покупки?!
Вот не знаю, но попользовавшись девайсом от "pd" несколько лет, не смог заставить себя перейти на что-то другое. Кстати, очень доволен и к андоиду потихоньку привыкаю, хотя иногда и с трудом понимаю их логику.
Тебе нужно просто купить Vertu на андройде и восторгу не будет предела долго Smile
Да тупой. Да тормознутый Smile
Но как же красив зараза и ценник это же прям УХ Amd Green
(у сестры такой)
  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
Скажем так, что верту , как по мне, то совсем не красив, а последний pd очень даже быстрый и умный. Все просто летает и камера оказалась на редкость неплохой, хотя я ею практически не пользуюсь. Очень непривычен размер, но тоже привыкаю к лопате и даже умудрился уже броню на экране разбить! Amd Jokingly

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
Danich писал(а):
ценник это же прям УХ
Кстати, а что не так с ценником? Я отдал меньше 83тр за официальный аппарат. Сколько стОит Айфон 7+, 256? Намного меньше? Но сравнения он не выдерживает. И, кстати, андроид в данном случае для меня плюс ( ну вот не люблю я иос). Думаю, что все реально и конкурентно! Amd senile
link

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
Может кому будет интересно Laughing или кто-то начнёт прикалываться, но поделюсь своим опытом. В одно время (давно, очень давно) был у меня Iphone и Ipod . Причем когда появился айпод его ухххкак рекламировали. Я как аудиофил решил взять его и при появлении айфона приобрел и его. Но как то ко мне зашел друг, которому придарили плеер IRiver - IHP120. После этого я понял, что не так уж всё и хорошо в плане звука у Ipod и тем более у Iphone. Стал приглядываться в другим гаджетам. В итоге победил андройд. Первым музыкальным телефоном, который меня реально очень удивил был Sony Ericsson W810I. До сих пор по звуку среди телефонов пока не слышал лучше, но не об этом речь. После этого были только андройд аппараты. Когда привыкаешь к андройд, то испытываешь дискомфорт взяв в руки яблоко. Ну и конечно же наоборот Laughing В пользовании были Samsung Ace, Samsung S5, Samsung S6, Sony Z3, LG 2, LG G3, Meizu Note 2 и теперь остановка на OnePlus 3T. Хочу сказать, что никаких лаг и глюков не встречал на андройде. Самый удобный и интуитивно понятный в пользовании LG. Камера самая качественная была на Samsung S5-S6, Sony Z3 совсем разочаровал (Камера 21 мгп а снимает хуже 16 мгп камеры Самсунга. Причем в Самсунгах, как это парадоксально не звучит, стоят камеры Sony) увы, но это так. С огромным потенциалом и начинкой на данный момент победил во всем OnePlus 3T. Если кто думает и сомневается брать ли этот китайский бренд? Не сомневайтесь берите, будете приятно удивлены качеству.
  •  
  • +1
5-04-2017 
5-04-2017 
Ushu писал(а):
А это что?
yotaphone.com/ru-ru/
А, вон оно как!
PS: Использую сейчас Sony Xperia Z5 Dual, недоволен: и гарантийные ремонты были, и серьезные глюки не оставляют, о камере написано выше
В будущем вернусь снова на HTC..наверное

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
flashLAV писал(а):
Ushu писал(а):
А это что?
yotaphone.com/ru-ru/
А, вон оно как!
PS: Использую сейчас Sony Xperia Z5 Dual, недоволен: и гарантийные ремонты были, и серьезные глюки не оставляют, о камере написано выше
В будущем вернусь снова на HTC..наверное
Z5 не удачная модель из-за процессора, жене взяли компакт z5, после z3 полная хрень.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов