13-06-2015 
13-06-2015 
Грибы-то есть?
  •  
13-06-2015 
13-06-2015 
Есть немного в сторону Муромцево

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
15-06-2015 
15-06-2015 
Утра... пасмурного!!! Amd Cool И как говорил, комэск Титаренко: " ...и не холодно!!!"

_________________

Трудно быть другом

  •  
15-06-2015 
15-06-2015 
Утра бодрого Омичи!!! Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
15-06-2015 
15-06-2015 
SAV_55 писал(а):
и не холодно!!!
Гадская погода.... Но все равно всем здравствуйте!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
15-06-2015 
Доброго всем дождливого утречка! Amd Kissing
Ну и какая редиска машину все выходные намывала, чтобы вот такое вот намыть?! Лексус Клуб Омск - 1 часть

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-06-2015 
Какие-то бестолковые выходные выдались… Amd gmm
В пятницу долго отсыпались, а потом таки укатили на дачу, прихватив по пути кучу ценной фурнитуры для 15-метровых поводков. Собачек на озере перед сном из воды выудить и заставить высохнуть, аха… Палатку поставили! Надо же было отрепетировать Amd Jokingly Кстати, палатка выдержала все природные катаклизмы, но не выдержала веселый нрав трех разудалых голденов – одну растяжку вырвали с корнем. Пришлось вспоминать мастерство владения руками и иголкой – получилось даже лучше, чем у самих узкоглазых голландцев Amd Razzing
В субботу меня не покидало чувство неотвратимости трудового подвига. Но я не дала сбыться этому дурному предчувствию, задавив его ленью, бокалом пива и бесподобным слогом Славы Сэ. Муж, правда, победил газонокосилкой одуванчики и клевер, а пилой и топором расчистил парковку. А я победила Славу Сэ Amd Green
Утро воскресенья было не лучше сегодняшнего, пришлось сматывать удочки и линять домой, где на меня свалилось счастье отрабатывать оброк за мои же деньги Amd roll Аха, доча взглядом бассет-хаунда рассказала, что у нее уже целых полтора месяца не было новых джинсов, а на носу лагерь, а в лагерь без дырявых джинсов приличные тинэйджеры не ездят Amd wassup
К чему это я?.. А! Как бороться с гандо резиновыми изделиями № 2, которые ехая по левому ряду включают левый поворотник вместе с зеленым сигналом светофора?! Ну не морду же им бить в конце-концов?...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
15-06-2015 
15-06-2015 
Всем доброго утра и хорошего дня - не смотря на погоду....
У меня были хорошие-плохие выходные)))))
Но самое главное хорошие
  •  
15-06-2015 
15-06-2015 
Celler86 писал(а):
rush1101 Так ты продал машину или нет? На дроме зачеркнута (как продал). Просто вчера на Газпроме (таксопарк на левом) заправлялся видел твою тачку.
Привет - нет конечно - я там колеса подкачиваю (только) )))
  •  
15-06-2015 
15-06-2015 
Полярная звезда писал(а):

К чему это я?.. А! Как бороться с гандо резиновыми изделиями № 2
Embarassed

_________________

Трудно быть другом

  •  
  • +1
15-06-2015 
rush1101 писал(а):
Но самое главное хорошие
Женя привет! Поделись позитивом! Amd whistling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-06-2015 
15-06-2015 
Начну с того почему хорошие плохие, я снова не продаю машину (это хорошие) - покупатель квартиры почему то отказался но зато сделал подарок моей жене на 5000 рублей )))) - аванс не стал забирать, хотя мы люди без корыстные - предлагали приехать, но человек попался еще более правильней чем мы и сказал, я отказываюсь поэтому оставьте(это плохая новость)
Но самое то главное что рекСа то я остатвляю Amd yahoo
  •  
15-06-2015 
15-06-2015 
Ну и еще выло много казусов по свякой мелочи - но машина остается Amd yahoo
  •  
15-06-2015 
rush1101 писал(а):
покупатель квартиры почему то отказался но зато сделал подарок моей жене на 5000 рублей )))) - аванс не стал забирать, хотя мы люди без корыстные
Чел не просто бескорыстный, но еще и гражданским законодательством владеет. А вот ежели бы вы отказались продавать квартиру, взяв задаток, то должны были бы вернуть его в двойном размере.
rush1101 писал(а):
но машина остается
Ура! Amd bravo

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-06-2015 
15-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
А вот ежели бы вы отказались продавать квартиру,
Нее мы согласны сейчас продать ее - не смотря даже на не оконченный налоговый период (3 года не прошло)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов