29-12-2022 
29-12-2022 
dahnik писал(а):
Можно подумать ваше чудное государство чото производит….все привозное….хотя вроде бальзам бодяжат
В нашем чудном государстве находится завод Latvijas balzams . На котором выпускают кроме бальзама еще и Московскую водку, Столичную водку , джины и прочие напитки .
Заметь названия водки , Бренды который вы профукали , и теперь они у нас и поставляет наш завод по всему миру . Не вы, а Мы .
А теперь прошу посмотреть весь ассортимент нашего завода . .
amberlb.lv/en/production/
  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
хотя вроде бальзам бодяжат
Ой, редкостная гадость. Чайная ложка в чай или кофе вызывает жуткую головную боль
Бальзам отличный . Кстати от коронавируса хорошо принимать . Помню рассказывал Похметолог в ковид отделении где работала его жена , один врач каждый день принимал его с чаем . Что бы не заразится .
  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
В итоге спился))
  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
хотя вроде бальзам бодяжат
Ой, редкостная гадость. Чайная ложка в чай или кофе вызывает жуткую головную боль
. Надо было две ложки в чай или кофе . Как говорят у русских " Клин клином вышибают" .
От одной голова болит , от двух ни чего не болит и настроение улучшается . А уж от третей ложки так в пляс хочется ....... Amd Green
  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
Можно подумать ваше чудное государство чото производит….все привозное….хотя вроде бальзам бодяжат
В нашем чудном государстве находится завод Latvijas balzams . На котором выпускают кроме бальзама еще и Московскую водку, Столичную водку , джины и прочие напитки .
Заметь названия водки , Бренды который вы профукали , и теперь они у нас и поставляет наш завод по всему миру . Не вы, а Мы .
А теперь прошу посмотреть весь ассортимент нашего завода . .
amberlb.lv/en/production/
даже названия спёрли Amd Stop! ....
  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
dahnik писал(а):
даже названия спёрли ....
Понимаю за державу обидно . Но у вас на столе в любом случаи как посмотришь продукция иностранного производства и вино и коньяк . И даже тарелки и салфетке .
Вот всегда удивлялся так радеют некоторые за державу , а пользуется всем от туда , Вещами не дружественных стран . Удивительно с одной стороны .
Хотя весь ассортимент и не плохих напитков выпускается и в державе . И поставляется дружественными странами в державу . А нет , все тянет на западное .
  •  
29-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Но у вас на столе в любом случаи как посмотришь продукция иностранного производства и вино и коньяк
У нас, например, всё чаще отечественная. И водка российская, и винишко массандровское, и брют от Золотой балки. Да и отечественный коньячок Шустов вполне себе не плох
Aleksejs писал(а):
Вот всегда удивлялся так радеют некоторые за державу , а пользуется всем от туда , Вещами не дружественных стран . Удивительно с одной стороны
Вообще ни разу не удивительно. Процесс взаимной интеграции и товарооборота никто не отменял

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Вообще ни разу не удивительно. Процесс взаимной интеграции и товарооборота никто не отменял
Но надо все таки сделать поправку . Как бы мы не говорили, но сейчас этот процесс интеграции и товарооборота все таки встал на паузу . Наверно, не по всем позициям, но по многим .
  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Ты как советский телек одно и тоже….пользуешься товарами из других стран … в вашей стране одну брюкву выращивают….так с какой стати ты решаешь кто мне друг а кто враг, кого любить кого нет и т.д и т.п. ….. поучи своих латышей если они твои в чем я хлыбоко сомневаюсь, так што адьес….
  •  
29-12-2022 
Мужики, тормознитесь. Не надо и здесь эти разборки разводить

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Вы хоть выпейте для таких разговоров Amd Green
  •  
  • +2
29-12-2022 
Серёг писал(а):
Вы хоть выпейте для таких разговоров Amd Green
Я пас. Дел дофигища, так что подожду до 31-го Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
dahnik писал(а):
.пользуешься товарами из других стран … в вашей стране одну брюкву выращивают…
Конечно . Если завод телевизоров стоит в Польше . Зачем нам такой же завод . У нас единый рынок ЕС .
Но мне казалось такой державник должен больше любить свое , чем чужое . Не ,мне импонирует что даже у таких людей есть тяга к западным товарам . Это приятно . Значит недружественные страны все таки такими не являются , пусть просто и на бытовом уровне .
  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Мужики, тормознитесь. Не надо и здесь эти разборки разводить
Не будем .
  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
.пользуешься товарами из других стран … в вашей стране одну брюкву выращивают…
Конечно . Если завод телевизоров стоит в Польше . Зачем нам такой же завод . У нас единый рынок ЕС .
Но мне казалось такой державник должен больше любить свое , чем чужое . Не ,мне импонирует что даже у таких людей есть тяга к западным товарам . Это приятно . Значит недружественные страны все таки такими не являются , пусть просто и на бытовом уровне .
Купи очки и прочитай что написал выше…повторятся не буду Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов