31-08-2013 
31-08-2013 
Вольный писал(а):
а как он выглядит, этот альфа-самец??? а то у всех разнятся понятия, и про бабло тоже, вон для Ставрополя я нефтяник, а тут нищедрот)))
А в Москве женщинам даже секс не нужен. Им нужен айфон, сумка от Луи Ветона и кабрик... и чтобы фотки в Инстаграм... и чтобы все ахали.... Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
Поэтому, в современном социуме альфой является более богатый, т.к. он доминирует по правилам социума. А то, что этот социум обманка и пустышка, это другой вопрос Amd beach

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
vladi писал(а):
Вольный писал(а):
а как он выглядит, этот альфа-самец??? а то у всех разнятся понятия, и про бабло тоже, вон для Ставрополя я нефтяник, а тут нищедрот)))
ну если ты доминируешь в своей ставропольской группе, над другими представителями группы, то ты ставропольский альфа-самец)
Пойду корону поправлю у зеркала))))
и своей москвичке скажу, чтобы не сомневаясь замуж выходила за меня, ведь я альфа самец Amd Cool ахахахах)))

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
herzabey писал(а):
Им нужен айфон, сумка от Луи Ветона и кабрик... и чтобы фотки в Инстаграм... и чтобы все ахали....
FacePalm как же вы свой род будете продлевать?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
Kilimanjaro писал(а):
herzabey писал(а):
Им нужен айфон, сумка от Луи Ветона и кабрик... и чтобы фотки в Инстаграм... и чтобы все ахали....
FacePalm как же вы свой род будете продлевать?
Сам не знаю, Вить. Может и не будем Amd pardon

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
herzabey писал(а):
Вольный писал(а):
а как он выглядит, этот альфа-самец??? а то у всех разнятся понятия, и про бабло тоже, вон для Ставрополя я нефтяник, а тут нищедрот)))
А в Москве женщинам даже секс не нужен. Им нужен айфон, сумка от Луи Ветона и кабрик... и чтобы фотки в Инстаграм... и чтобы все ахали.... Amd Green
Саня, ну где ты был раньше??? Я тока недавно продал кабрик)))) так бы оставил...если бы знал, что с ним легче будет))) айфон я дарил уже...луивитон не дарил...

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
Вольный писал(а):
herzabey писал(а):
Вольный писал(а):
а как он выглядит, этот альфа-самец??? а то у всех разнятся понятия, и про бабло тоже, вон для Ставрополя я нефтяник, а тут нищедрот)))
А в Москве женщинам даже секс не нужен. Им нужен айфон, сумка от Луи Ветона и кабрик... и чтобы фотки в Инстаграм... и чтобы все ахали.... Amd Green
Саня, ну где ты был раньше??? Я тока недавно продал кабрик)))) так бы оставил...если бы знал, что с ним легче будет))) айфон я дарил уже...луивитон не дарил...
Пока не подарил, ты имеешь ценность. Как только все подарки подарены, ты больше не нужен. Поэтому всегда оставляй что-то про запас Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
herzabey писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
herzabey писал(а):
Им нужен айфон, сумка от Луи Ветона и кабрик... и чтобы фотки в Инстаграм... и чтобы все ахали....
FacePalm как же вы свой род будете продлевать?
Сам не знаю, Вить. Может и не будем Amd pardon
ну да... да и зачем?
таджики все наверстают!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
herzabey писал(а):
Поэтому, в современном социуме альфой является более богатый, т.к. он доминирует по правилам социума. А то, что этот социум обманка и пустышка, это другой вопрос Amd beach
А с другой стороны...в садик детей отдать денег надо, шмотки детские стоят дороже взрослых))) а потом еще всякие подготовительные курсы перед школой, а еще танцы, борьба и тд, а потом школа, тоже денег надо...а еще эти подруги, у которых всегда все лучше))) но я это понял лет 5 назад тока, а так тоже считал теток меркантильными))) а они ради детей все стараются, ну и для себя любимой)))

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
herzabey писал(а):
Вольный писал(а):
herzabey писал(а):
Вольный писал(а):
а как он выглядит, этот альфа-самец??? а то у всех разнятся понятия, и про бабло тоже, вон для Ставрополя я нефтяник, а тут нищедрот)))
А в Москве женщинам даже секс не нужен. Им нужен айфон, сумка от Луи Ветона и кабрик... и чтобы фотки в Инстаграм... и чтобы все ахали.... Amd Green
Саня, ну где ты был раньше??? Я тока недавно продал кабрик)))) так бы оставил...если бы знал, что с ним легче будет))) айфон я дарил уже...луивитон не дарил...
Пока не подарил, ты имеешь ценность. Как только все подарки подарены, ты больше не нужен. Поэтому всегда оставляй что-то про запас Amd Green
у порядочных женщин желаний очень много, долгие годы уйдут на то, чтобы подарить ВСЕ подарки)
  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
Kilimanjaro писал(а):
herzabey писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
herzabey писал(а):
Им нужен айфон, сумка от Луи Ветона и кабрик... и чтобы фотки в Инстаграм... и чтобы все ахали....
FacePalm как же вы свой род будете продлевать?
Сам не знаю, Вить. Может и не будем Amd pardon
ну да... да и зачем?
таджики все наверстают!
и киргизы)
  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
herzabey писал(а):
Пока не подарил, ты имеешь ценность. Как только все подарки подарены,
яйцеклетки не вырабатываюца?

как страшно жить...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
vladi писал(а):

у порядочных женщин желаний очень много, долгие годы уйдут на то, чтобы подарить ВСЕ подарки)
с Вашего разрешения я украду эту цитату? Чтобы промыть мозг одной девушке, можно?)

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
Kilimanjaro писал(а):

ну да... да и зачем?
таджики все наверстают!
Уже наверстали...

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
Вольный писал(а):
vladi писал(а):

у порядочных женщин желаний очень много, долгие годы уйдут на то, чтобы подарить ВСЕ подарки)
с Вашего разрешения я украду эту цитату? Чтобы промыть мозг одной девушке, можно?)
да, на здоровье, это правда была шутка)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов