20-02-2012 
20-02-2012 
не плохо выглядят!!что то есть еще карбоновое на машине для гармонии?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Slss писал(а):
не плохо выглядят!!что то есть еще карбоновое на машине для гармонии?
В этой же теме фотки есть Smile Передние фары под карбон так же сделаны, в принципе, достаточно этого было Smile Плюс в салоне все "дерево" по этой же технологии поменяно на "карбон", фотки в соседней теме Smile
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
внешне ни чего нет?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
На машине смотрятся вот так:
Покраска масок в фарах RX330
Покраска масок в фарах RX330
Покраска масок в фарах RX330
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
может зеркала и стойки еще..для гармонии Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Slss писал(а):
может зеркала и стойки еще..для гармонии Idea
Нет, уже нет, поставил задние с голубоватым хромом от рестйлингового гибрида, теперь и передние не сочетаются с задними по виду, поэтому, задние отдаю просто так, а передние продам за какие-то деньги Smile Вперед поставлю или свои америкосовские или опять же закажу от рестайлингового гибрида с голубоватым отливом Smile А зеркала поменяны будут на зеркала со поворотниками, уже оклеены и лежат, ждут своего часа Smile
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
не хочешь с 11 года рекса кстати бросить,есть в разборе..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Slss писал(а):
не хочешь с 11 года рекса кстати бросить,есть в разборе..
в смысле с 11 года?
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
так может данную маску на гибридную оптику поставить.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
vik7958 писал(а):
так может данную маску на гибридную оптику поставить.
не получится, там маска другая, да и "переболел" я уже этой оптикой Smile
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Я тоже заказал от 400 оптику с темным хромом, только по причине того что в одной фаре появился белый свет и потек хром. )))

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
vik7958 писал(а):
Я тоже заказал от 400 оптику с темным хромом, только по причине того что в одной фаре появился белый свет и потек хром. )))
Нет, ты заказал оптику Игл Айз, там и проводка уже для 330-ого с гасителями помех, т.е. все подключается разъем в разъем и не загорается лампочка на приборке о том, что габариты не горят Smile А я поторопился, вернее, не знал, что человек появится с таким "вкусным" предложением по Игл Айз, купил родную тойотовскую от гибрида, так пришлось с разъемами немного повозиться Smile
Фары под "карбон" мне очень нравились, но заднюю оптику надо перебирать и проклеивать, а передняя без задней не смотрится Smile Кроме того, хотел у человека заказать фары с тремя линзами, какие ты себе поставил, только в голубом хроме, но прочитав о сложностях с переделкой, отказался от этой затеи Smile
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
exment писал(а):
vik7958 писал(а):
Я тоже заказал от 400 оптику с темным хромом, только по причине того что в одной фаре появился белый свет и потек хром. )))
Нет, ты заказал оптику Игл Айз, там и проводка уже для 330-ого с гасителями помех, т.е. все подключается разъем в разъем и не загорается лампочка на приборке о том, что габаиты не горят Smile А я поторопился, вернее, не знал, что человек появится с таким "вкусным" предложением по Игл Айз, купил родную тойотовскую от гибрида, так пришлось с разъемами немного повозиться Smile
Фары под "карбон" мне очень нравились, но заднюю оптику надо перебирать и проклеивать, а передняя без задней не сомтрятся Smile Кроме того, хотел у человека заказать фары с тремя линзами, какие ты себе поставил, только в голубом хроме, но прочитав о сложностях с переделкой, отказался от этой затеи Smile
Я забрал линзы от субару, планирую на следующей недели перебрать, кстати, синий обруч, там не светится, это муляж.))) а вот подсветку в крайние линзы я сам сделал, но скажу честно свет уступает родной!! хотя для города нормально. Я все таки хочу еще синие ободки зажечь, все равно ее разбирать.)))) если все таки решитесь на такую оптику, знаю где за 15т.р. отдают. а заднею за 11500р

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Вопрос по обвесу есть . стеклопластик? где и почем брали если не секрет. Rolling Eyes

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
vik7958 писал(а):
Вопрос по обвесу есть . стеклопластик? где и почем брали если не секрет. Rolling Eyes
Нет, это полиуретан, что и ценно, брал у нашего соклубника здесь на форуме, он последний продавал. И давай на "ты" Smile Заднюю уже поставил в выходные, жду результата от тебя по передней Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов