11-02-2015 
11-02-2015 
к Олег писал(а):
rastep писал(а):
Еще есть Бугульдейка и Большое Голоустн
там делать не чего!!В голоустном вода холодная!!
Нормальная!

Орел - Владивосток - Орел на RX-I

Орел - Владивосток - Орел на RX-I

Орел - Владивосток - Орел на RX-I

А в Заме что делать ? Смотреть на Ольхон на том берегу? Так и Байкала то не увидишь, только пролив Малое море Amd Green

Так то по хорошему надо, если приехал, то много где побывать - и Кругобайкалка, и Баргузинский залив и Чивыркуйский, и Малое море и Ольхон, и мыс Рытый . А еще лучше не один раз приехать.
  •  
  • +1
11-02-2015 
11-02-2015 
rastep писал(а):
А в Заме что делать ? Смотреть на Ольхон на том берегу? Так и Байкала то не увидишь, только пролив Малое море
Так то по хорошему надо, если приехал, то много где побывать - и Кругобайкалка, и Баргузинский залив и Чивыркуйский, и Малое море и Ольхон, и мыс Рытый . А еще лучше не один раз приехать.
не смеши меня, один раз съездил и все знать стал Amd Green Amd Green Amd Green если что у меня первая жена с Усть- Баргузина!! я туда с 18 лет ездил к теще!! Amd Green В сторону Замы нет народу совсем!! Вот что главное!! И вода теплая, а вот ты как раз там и не быЛ!! И вообще какое ты отношение имеешь к Байкалу?? Живешь где живешь, вот и рассказывай про те места!!! Ты уже давно не местный!!! Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

Орел - Владивосток - Орел на RX-I

  •  
  • 0
11-02-2015 
11-02-2015 
Афигеть классные места, одни камни!! Ты просто классных мест не знаешь!! я езжу там один песок!!

_________________

Орел - Владивосток - Орел на RX-I

  •  
11-02-2015 
11-02-2015 
к Олег писал(а):
rastep писал(а):
А в Заме что делать ? Смотреть на Ольхон на том берегу? Так и Байкала то не увидишь, только пролив Малое море
Так то по хорошему надо, если приехал, то много где побывать - и Кругобайкалка, и Баргузинский залив и Чивыркуйский, и Малое море и Ольхон, и мыс Рытый . А еще лучше не один раз приехать.
не смеши меня, один раз съездил и все знать стал Amd Green Amd Green Amd Green если что у меня первая жена с Усть- Баргузина!! я туда с 18 лет ездил к теще!! Amd Green В сторону Замы нет народу совсем!! Вот что главное!! И вода теплая, а вот ты как раз там и не быЛ!! И вообще какое ты отношение имеешь к Байкалу?? Живешь где живешь, вот и рассказывай про те места!!! Ты уже давно не местный!!! Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl
Местные весь Байкал засрали!

И машины свои в Байкале моют!
  •  
  • -1
11-02-2015 
11-02-2015 
Я рад, что у нас есть знатоки Байкала, вот только тема совсем о другом. Лучше расскажите о АЗС от Читы до Хабаровска. Все ли там с ними в порядке? Нет ли проблем с высокооктановым бензином? Как вообще этот прогон по качеству покрытия?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
11-02-2015 
11-02-2015 
Vodila писал(а):
Я рад, что у нас есть знатоки Байкала, вот только тема совсем о другом. Лучше расскажите о АЗС от Читы до Хабаровска. Все ли там с ними в порядке? Нет ли проблем с высокооктановым бензином? Как вообще этот прогон по качеству покрытия?
_________________
С заправками все хорошо!! Дорога по хуже стала, волны появились!! Гостиниц много !! 92-95 в наличии! Вот ссылка где есть легенда трассы link

_________________

Орел - Владивосток - Орел на RX-I

  •  
11-02-2015 
11-02-2015 
к Олег писал(а):
С заправками все хорошо!! Дорога по хуже стала, волны появились!! Гостиниц много !! 92-95 в наличии! Вот ссылка где есть легенда трассы link
Правда легенда чуток устарела, появилось много гостиниц, и заправок, но в целом все правильно написано!!

_________________

Орел - Владивосток - Орел на RX-I

  •  
11-02-2015 
11-02-2015 
Vodila писал(а):
Я рад, что у нас есть знатоки Байкала, вот только тема совсем о другом. Лучше расскажите о АЗС от Читы до Хабаровска. Все ли там с ними в порядке? Нет ли проблем с высокооктановым бензином? Как вообще этот прогон по качеству покрытия?
Андрюх, ну жду дату от тебя и формат путешествия Amd victory
  •  
11-02-2015 
11-02-2015 
Alex Dnepr писал(а):
Vodila писал(а):
Я рад, что у нас есть знатоки Байкала, вот только тема совсем о другом. Лучше расскажите о АЗС от Читы до Хабаровска. Все ли там с ними в порядке? Нет ли проблем с высокооктановым бензином? Как вообще этот прогон по качеству покрытия?
Андрюх, ну жду дату от тебя и формат путешествия Amd victory
Ок, мы это обговорим, ближе к лету. Да и ребят клубных по дороге навестим - ты на каком авто планируешь поехать?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-02-2015 
11-02-2015 
Vodila писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Vodila писал(а):
Я рад, что у нас есть знатоки Байкала, вот только тема совсем о другом. Лучше расскажите о АЗС от Читы до Хабаровска. Все ли там с ними в порядке? Нет ли проблем с высокооктановым бензином? Как вообще этот прогон по качеству покрытия?
Андрюх, ну жду дату от тебя и формат путешествия Amd victory
Ок, мы это обговорим, ближе к лету. Да и ребят клубных по дороге навестим - ты на каком авто планируешь поехать?
А какое будет более подготовлено к тому времени Wink но не джип, пузотерка скорей всего ...
  •  
11-02-2015 
11-02-2015 
Хочу сказать про гостиницы, если хотите туда попасть, надо на ночлег вставать не позднее 20-00, позже все места будут заняты!! И так по всей дороги по России!! Лучше ехать через север Пермь-Екатеринбург-Тюмень ну и Омск, там меньше фур и нет такой тягомотины!!

_________________

Орел - Владивосток - Орел на RX-I

  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
Vodila писал(а):
Наш соклубник преодолел этот маршрут: link Amd Thumbs up

Орел - Владивосток - Орел на RX-I

Тоже давно подумываю о подобной поездке. Есть желающие? Amd gmm
"меня возьми, не пожалеешь" (с)
Я там 10 лет прожил...

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
Готов присоединиться! Но с заездами в "мои места"!
Пермь-Ебург-Новосиб-Красноярск-Братск-Усть-Илимск-Иркутск-Хабара-Спасск-Дальний-Уссурийск-Владик!!

ЗЫ: обратно-- на самолёте, ибо я столько не выпью)))

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
У кого есть микроавтобус? Amd bravo
  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
Alex Dnepr писал(а):
У кого есть микроавтобус? Amd bravo
Бусы-- ваша тема.
Не протолкнуться в последнее время от длинных мерсов с вашими номерами.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов