12-11-2014 
olejnikstroj писал(а):
у нас за лесом не видно
Из-за леса, из-за гор к нам едет дедушка Егор. На лексусе Cool


В палатке жить готовы? Rolling Eyes

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
Не совсем,конечно, Егор Shocked. В палатке не готов. Там говорят с земли тянет.Можно как-нить в лексусе? табличку с адресом я знаю куда прилепить Rolling Eyes
  •  
12-11-2014 
olejnikstroj писал(а):
Не совсем,конечно, Егор Shocked. В палатке не готов. Там говорят с земли тянет.Можно как-нить в лексусе? табличку с адресом я знаю куда прилепить Rolling Eyes
Ничего там не тянет! Amd Stop!
У нас все постоянную прописку в Клубе получают только после проживания в палатке. Про Кимры слыхал что-нить? Rolling Eyes

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
Про Кимры не в курсе, к сожалению, кто-то писал в других приемках,что это круто. Так что с удовольствием послушаю, а при возможности и поучаствую. В палатке Laughing
  •  
12-11-2014 
olejnikstroj писал(а):
Про Кимры не в курсе, к сожалению, кто-то писал в других приемках,что это круто. Так что с удовольствием послушаю, а при возможности и поучаствую. В палатке Laughing
Тогда докладываю: каждый год, 31 января где-то в середине июля мы с ребятами едем в труднодоступное место на берегу Волги. И не можем оттуда выбрацца примерно три дня). Живут все как придецца - кто в палатке, кто в багажнике, кто под кустом. Но сытно! Amd Thumbs up

Насчет "не тянет" слукавила, конечно. Тянет. Но не с земли, а к земле. Каждый год потом к этой земле тянет. Люди по нескольку тыщ километров накручивают в силу этого притяжения, не в силах с ним бороться. Так что подумайте - оно Вам надо? Rolling Eyes

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +1
12-11-2014 
12-11-2014 
На самом деле очень люблю такой дикий отдых. Считаю,он объеденяет людей. Поэтому со всей ответственностью заявляю- оно нам надо и побольше Smile Smile Smile А километры намотать нам только в радость.
  •  
12-11-2014 
olejnikstroj писал(а):
На самом деле очень люблю такой дикий отдых. Считаю,он объеденяет людей. Поэтому со всей ответственностью заявляю- оно нам надо и побольше Smile Smile Smile А километры намотать нам только в радость.
Семья отпустит? Rolling Eyes Или вместе с Вами готова жить под кустом? Rolling Eyes

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
Хорошее настроение писал(а):
olejnikstroj писал(а):
На самом деле очень люблю такой дикий отдых. Считаю,он объеденяет людей. Поэтому со всей ответственностью заявляю- оно нам надо и побольше Smile Smile Smile А километры намотать нам только в радость.
Семья отпустит? Rolling Eyes Или вместе с Вами готова жить под кустом? Rolling Eyes
Когда-то может быть даже и под кустом Very Happy -я разведен.
  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
Цитата:
труднодоступное место на берегу Волги.
Труднодоступное место по площади как пол Минска и сравнительно не далеко всего-то 7 сотен км. Wink
  •  
12-11-2014 
olejnikstroj писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
olejnikstroj писал(а):
На самом деле очень люблю такой дикий отдых. Считаю,он объеденяет людей. Поэтому со всей ответственностью заявляю- оно нам надо и побольше Smile Smile Smile А километры намотать нам только в радость.
Семья отпустит? Rolling Eyes Или вместе с Вами готова жить под кустом? Rolling Eyes
Когда-то может быть даже и под кустом Very Happy -я разведен.
Какие алкогольные напитки предпочитаете? Rolling Eyes

Как себя ведете под их воздействием? Mr. Green

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
12-11-2014 
olejnikstroj писал(а):
Цитата:
труднодоступное место на берегу Волги.
Труднодоступное место по площади как пол Минска и сравнительно не далеко всего-то 7 сотен км. Wink
Наша площадка значительно меньше. Но в тесноте, да не в обиде - найдем Вам свободный кустик Amd Jokingly

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
Коньяк,водку-смешивать не пробовал.Веду себя корректно под действием змия,могу пуститься в танец-при наличии музыки. Amd Cool Amd yahoo Amd loco Amd zzz
  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
olejnikstroj писал(а):
люблю такой дикий отдых. Считаю,он объеденяет людей.........
........то же диких! Знаю таких, десятка пять-семь Amd Green
  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
Цитата:
Наша площадка значительно меньше. Но в тесноте, да не в обиде - найдем Вам свободный кустик
Очень рад. Завтра пойду присмотрю палатку.
  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
Цитата:
........то же диких! Знаю таких, десятка пять-семь Amd Green
зато потом есть что вспоминать целый год Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов