23-01-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Похметолог писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Похметолог писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
все равно они каждый год меняются.
Shocked на красный можно ездить? Cool
Вадик, не ёрничай. Ты прекрасно знаешь (ну, я надеюсь Mr. Green) о каких изменениях я говорю
о каких? Rolling Eyes ....я ж не кричу , нафига мне нужна была философия , высшая математика , история медицины и тд? Cool
а как бы ты филосовствовал потом с математической точностью по датам из истории медицины? Amd gmm
моя беда в том, что я не против Amd Green Годы в институте, как не крути, лучшие годы! Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
23-01-2013 
Похметолог писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Похметолог писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
все равно они каждый год меняются.
Shocked на красный можно ездить? Cool
Вадик, не ёрничай. Ты прекрасно знаешь (ну, я надеюсь Mr. Green) о каких изменениях я говорю
о каких? Rolling Eyes ....я ж не кричу , нафига мне нужна была философия , высшая математика , история медицины и тд? Cool
И я не кричу, что это не нужно. Я о том, что ТАКОЙ акцент на теоретические науки при полном отсутствии практических не оправдан. Какой смысл упираться в изучение философии на экономическом, и при этом не уметь на выходе рассчитать себестоимость. Акценты надо сместить, я вот о чем Idea

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
Хорошее настроение писал(а):
Похметолог писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
все равно они каждый год меняются.
Shocked на красный можно ездить? Cool
Вадик, не ёрничай. Ты прекрасно знаешь (ну, я надеюсь Mr. Green) о каких изменениях я говорю
А что практику никто не отменял вообще то. Просто надо нормально устраиваться на нее и ответственно к этом подходить. Я вон вообще все пять лет что учился - работал по получаемой специальности, из ВУЗа вышел с пятилетним стажем и ноу проблем.
  •  
23-01-2013 
А интересно,есть хоть одна профессия,приходя в которую молодой спицалист не слышал бы: "Забудьте всё чему вас учили в ВУЗе"? Laughing

_________________

  •  
23-01-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Катя подняла проблему СОДЕРЖАНИЯ высшего образования, и на мой взгляд, правильно
у нас периодически меняют организационные формы, не говоря уж о налогах... и что? и поплывет твоя катя...
вуз дает кругозор и умение пользоваться литературой!
Научиться пользоваться литературой можно еще быстрее, чем бухучету, для этого и 3х месяцев слишком много. Этого недостаточно! Нужны практические знания.

Изменений, о которых ты говоришь, действительно много, но меняется не всё. По твоей логике, в автошколе достаточно изучить устройство автомобиля, а ПДД изучать нет смысла - все равно они каждый год меняются.
в автошколе, обычной, толком ездить не учат, все равно на своем авто потом приходится доучиваться, набираться опыта! по аналогии и после вуза, там где дали базовые знания, на работе набираешься опыта!
Было бы 5 лет - научили бы (если, конечно, практических часов было бы достаточно)

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
rastep писал(а):
Я вон вообще все пять лет что учился
на овощные базы гоняли ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
23-01-2013 
Легированный писал(а):
А интересно,есть хоть одна профессия,приходя в которую молодой спицалист не слышал бы: "Забудьте всё чему вас учили в ВУЗе"? Laughing
есть....реанимация Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
Легированный писал(а):
А интересно,есть хоть одна профессия,приходя в которую молодой спицалист не слышал бы: "Забудьте всё чему вас учили в ВУЗе"? Laughing
моя, я так никому не говорю. Наиборот спрашиваю чему новому там щас нонче учат.
  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
Хорошее настроение писал(а):
По твоей логике, в автошколе достаточно изучить устройство автомобиля, а ПДД изучать нет смысла - все равно они каждый год меняются.
Вождение это в основе устойчивая выработка условных рефлексов, на это надо год, кто будет год учиться в автошколе? А потом, попробуй сейчас сдать ПДД онлайн, 90% с первого раза не сдаст, ибо все и забывается и отличается от реальной жизни. Я, например, ни разу не видела гужевые повозки))
  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
Легированный писал(а):
А интересно,есть хоть одна профессия,приходя в которую молодой спицалист не слышал бы: "Забудьте всё чему вас учили в ВУЗе"? Laughing
как минимум две - учителя и врачи)
  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
Naeel писал(а):
rastep писал(а):
Я вон вообще все пять лет что учился
на овощные базы гоняли ?
тока в самом начале.
  •  
23-01-2013 
vladi писал(а):
ни разу не видела гужевые повозки))
страшно далека ты от народа Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
23-01-2013 
vladi писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
По твоей логике, в автошколе достаточно изучить устройство автомобиля, а ПДД изучать нет смысла - все равно они каждый год меняются.
Вождение это в основе устойчивая выработка условных рефлексов, на это надо год, кто будет год учиться в автошколе? А потом, попробуй сейчас сдать ПДД онлайн, 90% с первого раза не сдаст, ибо все и забывается и отличается от реальной жизни. Я, например, ни разу не видела гужевые повозки))
Согласна Amd Green

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
23-01-2013 
vladi писал(а):
Легированный писал(а):
А интересно,есть хоть одна профессия,приходя в которую молодой спицалист не слышал бы: "Забудьте всё чему вас учили в ВУЗе"? Laughing
как минимум две - учителя и врачи)
По учителям мимо - они постоянно шумят, что каждый год все меняется, реформу хают и т.п.

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
23-01-2013 
vladi писал(а):
Легированный писал(а):
А интересно,есть хоть одна профессия,приходя в которую молодой спицалист не слышал бы: "Забудьте всё чему вас учили в ВУЗе"? Laughing
как минимум две - учителя и врачи)
на счет учителей не знаю, а вот врачи точно....все клинические кафедры находятся на базе городских больниц....и вероятность того, что твой будущий завотделения, был твоим бывшим преподом очень большая Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов