30-01-2011 
30-01-2011 
Maxwell писал(а):
Присматривает-присматривает! Он еще на Ха6 засматривается Twisted Evil
это как на Семенович смотреть Confused Confused Confused
хотя Ха6 ещё и потрогать можно Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
30-01-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
30-01-2011 
grigoriy писал(а):
Макс прав на 100%. Когда машина без них, то каждый Гай в Болотном хочет "отжать" от тебя косарик за "ехать дальше"...
если не предусмотрено производителем и ксенон не колхозный, то можно лесом слать всех, на тех осмотре даже ничего не говорят

_________________

LX сила

  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
grigoriy писал(а):
Maxwell писал(а):
Присматривает-присматривает! Он еще на Ха6 засматривается Twisted Evil
это как на Семенович смотреть Confused Confused Confused
хотя Ха6 ещё и потрогать можно Rolling Eyes
А чё Семенович потрогать низя что ле?!?!?!? Rolling Eyes
  •  
  • +1
31-01-2011 
31-01-2011 
nip писал(а):
grigoriy писал(а):
Макс прав на 100%. Когда машина без них, то каждый Гай в Болотном хочет "отжать" от тебя косарик за "ехать дальше"...
если не предусмотрено производителем и ксенон не колхозный, то можно лесом слать всех, на тех осмотре даже ничего не говорят
ну ну.. в лучшем случае зовут в яму и верхонку пошире раскрывают,
в худшем отправляют "дооборудовать"....
это уже прошли все в прошлом году.
Производители, которые официально машины в РФ ввозят, делают всё согласно нашего техрегламена.. а, если это "серый ввоз" то далее это проблема хозяина а не государства...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
"за потрогать семенович" Макс, боюсь, денег не меньше чем за Ха5 этот белИй белИй надо отдать... Amd Crying

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
31-01-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
31-01-2011 
grigoriy писал(а):
nip писал(а):
grigoriy писал(а):
Макс прав на 100%. Когда машина без них, то каждый Гай в Болотном хочет "отжать" от тебя косарик за "ехать дальше"...
если не предусмотрено производителем и ксенон не колхозный, то можно лесом слать всех, на тех осмотре даже ничего не говорят
ну ну.. в лучшем случае зовут в яму и верхонку пошире раскрывают,
в худшем отправляют "дооборудовать"....
это уже прошли все в прошлом году.
Производители, которые официально машины в РФ ввозят, делают всё согласно нашего техрегламена.. а, если это "серый ввоз" то далее это проблема хозяина а не государства...
не знаю как у вас, но мы вот недавно с товарищем вместе ездили проходить ТО на его субарике, ксенон родной(D2S), ни корректора ни омывателя нету и слова нам никто не сказал
да и на мурано я проходил ТО, корректора на нем нету и мне никто ничего не сказал

_________________

LX сила

  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
grigoriy писал(а):
"за потрогать семенович" Макс, боюсь, денег не меньше чем за Ха5 этот белИй белИй надо отдать... Amd Crying
Гриш, ну это же смотря как силно хочеца Rolling Eyes Можно ради этого и Ха5 отдать Shocked А моё мнение, что за стоимость Ха5 можно собрать пару тысяч офигенных томских студенток и трогать, трогать и трогать Amd Green
  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
nip писал(а):
не знаю как у вас, но мы вот недавно с товарищем вместе ездили проходить ТО на его субарике, ксенон родной(D2S), ни корректора ни омывателя нету и слова нам никто не сказал
да и на мурано я проходил ТО, корректора на нем нету и мне никто ничего не сказал
значит у вас демократия.. у нас бесполезно.. вообще никак...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
Maxwell писал(а):
Гриш, ну это же смотря как силно хочеца Можно ради этого и Ха5 отдать А моё мнение, что за стоимость Ха5 можно собрать пару тысяч офигенных томских студенток и трогать, трогать и трогать
_________________
ты сам ответил))))
ещё вариант : купить Ха5, вывозить их на берега Томи и тоже трогать.. Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
grigoriy писал(а):
ещё вариант : купить Ха5, вывозить их на берега Томи и тоже трогать.
Даааа, этот вариант самый лучший Rolling Eyes
  •  
  • +1
31-01-2011 
31-01-2011 
Щас как раз вернулся из ТГУ ....... Проводили там учебную эвакуацию ........ И я вам доложу, что там есть кого потрогать ..... тьфу ты, я имел ввиду эвакуировать Amd Ashamed
  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
а есть услуга VIP эвакуация для особо тантливых студенток? Amd Kissing

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
с доп. доставкой до "надёжной базы", суточным питанием и предоставлением "койка-места"?

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
grigoriy писал(а):
а есть услуга VIP эвакуация для особо тантливых студенток? Amd Kissing
Гриша, ну конечно же есть! Такие услуги там ежедневно проводятся! Как правило (судя по обочине пр.Ленина) эвакуацию проводят на таких автомобилях как Кайен, Ха5 (6), Лексусы (450, 570) и т.д. Чем талантливее - тем круче эвакуатор Amd Green
  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
Maxwell писал(а):
Щас как раз вернулся из ТГУ ....... Проводили там учебную эвакуацию ........ И я вам доложу, что там есть кого потрогать ..... тьфу ты, я имел ввиду эвакуировать
Готовишься к встрече Лексус-клуба? Amd Green Намекаешь, что зря мы к вам со своими "самоварами" собираемся? Amd rofl

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов