19-01-2011 
19-01-2011 
есть ещё на свете однополая любоВ Embarassed

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
записываешь на видео... потом выкладываешь Laughing

_________________

Свободная страна!!!

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
grigoriy писал(а):
есть ещё на свете однополая любоВ Embarassed
типун те на язык Laughing

_________________

Свободная страна!!!

  •  
  • +2
19-01-2011 
19-01-2011 
grigoriy писал(а):
есть ещё на свете однополая любоВ Embarassed
Гриш, помнишь у "Ленинграда":
- Самое страшное, что может случиться - ........
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
помню помню.... Embarassed Embarassed Embarassed

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Roman-997 писал(а):
дело прошлое тут можно анекдоты матерные пописывать...для поднятия настроения...правда с интонацией проблема... Smile
Хохол жалуется, что сны невсегда сбываются:
- Ото, прыснывся мене сон, шо рядом спыть гарна дивчiна. Проснувся, мацаю, мацаю - нема.
- А в другой раз прыснывся, шо наклав в постель. Проснувся, мацаю, мацаю - лежит...
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Roman-997 писал(а):
дело прошлое тут можно анекдоты матерные пописывать...для поднятия настроения...правда с интонацией проблема... Smile
Это уже за Вас сделали)))

club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=1620
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
grigoriy писал(а):
есть ещё на свете однополая любоВ
Ну это конечно дело каждого Wink
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Вовочка пропустил день в школе. Учительница пошла к нему домой, чтобы выяснить
причину. На ее звонок никто не открыл, она толкнула дверь и обнаружила, что та
не заперта. Войдя внутрь она увидела, что в спальне папа имеет маму. Она в шоке
влетает в другую комнату и обнаруживает, что некая девица делает миньет старшему
брату Вовочки. Она отскакивает к туалету и замечает там среднего брата,
мастурбирующего на унитазе. В совершенно расстроенных чувствах она вбегает на
кухню и обнаруживает там сидящего на горшке Вовочку.
- Вовочка! Что у вас тут за блядство!? - восклицает она.
- Вот и я говорю: блядство! Уже час на горшке сижу - некому бумаги принести!..
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
dachnik535 писал(а):
а вот скажи мне! какие предъявы ты будешь карячить, ежели мужчина не будет иметь возможность зарабатывать на всё это гавно, типа квартиры, машины, дачи? тебе он такой нужен будет? или ты будешь ему выносить мозг - хочу машину, мне надоело жить в маленькой квартире, когда ты уже скатина заработаешь на тур поездку (мне, что? тут сдохнуть в этой СИБИРИ?) - ** мне твоя любовь, если одеться невочто и за хату не оплачено уже полгода?! Блять ! мужык называется, бабе не может купить новые трусы и лифчик

Хочешь ещё про любовь поговорить? а ведь Вы такие! это мы мужики всё для Вас, а в замен - вынос мозга на ровном месте. А по сути нам то ничего этого и не надо!!!!!!!!!!!!! единственная радость - это хороший авто (это наша слабость) и бутылочку хорошей ваксы - это для задушевной беседы, а всё остальное для Вас. мы ведь не прихотливые, можем и без ваших квартир, новых платьев прожить.
Вот она я ! раз мне представилась возможность разговаривать от имени всех женщин , я тогда скажу :
Вот вы заметили , что проблемы в отношениях возникают как раз не тогда , когда жрать нечего , а тогда , когда вроде все необходимое уже есть . И вот тогда : пипец пришел той несчастной , которая от вас целиком и полностью зависит . Если женщина сдуру не получила ни профессии, ни образования , не работала , а стирала вам и готовила , и детей рожала и вот в один "прекрасный момент" она вдруг стала лишний пассажир на вашем новом корабле , который уже стоит с надутыми парусами готовый к новым высотам . И мало кого удерживали дети , общее прошлое или наоборот будущее . И рядом с вами уже новенькая жена и новая жизнь . После 45-ти почти у каждого третьего мужчины новый брак , а за спиной обрыдшая жена . Поверьте у меня таких знакомых полно . А чтобы отношения не строились по принципу "Дай-Возьми" обе стороны должны быть личностями , неважно при этом кто сколько зарабывает . И когда один из супругов просто безнадежно отстает по уровню развития , он просто рано или поздно перестает вызывать интерес . А вот , если мужчина в 50 лет женится на девочке 20-летней , то он заранее уже готов к модели отношений "Почему ты не купил мне новую машину (трусы,платье).Потому что девочка , идущая замуж за человека старше ее родителей , уж точно знает ради чего она это делает и поверьте не ради большой и чистой любви (может бывают исключения).А насчет женских приоритетов , как правило , женщины всегда хотят любви , потому что мы живем в первую очередь эмоциями , а потом головой . Деньги и комфорт только тогда нужны , когда ты здорова и любима .Во всех остальных случаях - это суррогат .
P.S Я ничего не имею против ваших семей и ваших отношений .Это просто общеженское мнение .
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
А чтобы мужику мозг не выносить , надо самой тоже зарабатывать , не быть конченой стервой и всегда гладить по шёрстке . И еще за собой следить , потому как мужики глаза не на помойке нашли .
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Эй , спорщики куда пропали или сидите строчите свой сердитый ответ ? Amd Rose
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Ветерок писал(а):
А чтобы мужику мозг не выносить , надо самой тоже зарабатывать
Я тоже считаю, что надо самой карьеру строить, и надеется только на себя!
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Кристюша писал(а):
надеется только на себя!
И не только .Рядом обязательно должен быть мужчина , с кем ты не только можешь делить какие-то колупашки и блага , но и чувствовать себя защищенной .
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Ветерок писал(а):
Эй , спорщики куда пропали или сидите строчите свой сердитый ответ ? Amd Rose
мы работаем нам некогда разглагольствовать)))) Amd Green

_________________

Свободная страна!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов