home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-07-2010 
15-07-2010 
Vodila писал(а):
Валердос писал(а):
MIKLES писал(а):
неее, коллега, слово "потеет" в сервисах имеет очень четкое определение.
И еще добавлю . А я что попал на сайт к слесарям в сервис?. Вот я лось, знал бы сроду не общался.
нет - ты попал туда, где слово "ЧПОК" употребляют в другом смысле! Amd Green
ТЫ всё ни как не угомонишься! Анегдот хоть напиши а то я не знаю такой а может забыл. САБЖ смешной вышел, надо добить уж до конца

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
Валердос писал(а):
Vodila писал(а):
Валердос писал(а):
MIKLES писал(а):
неее, коллега, слово "потеет" в сервисах имеет очень четкое определение.
И еще добавлю . А я что попал на сайт к слесарям в сервис?. Вот я лось, знал бы сроду не общался.
нет - ты попал туда, где слово "ЧПОК" употребляют в другом смысле! Amd Green
ТЫ всё ни как не угомонишься! Анегдот хоть напиши а то я не знаю такой а может забыл. САБЖ смешной вышел, надо добить уж до конца
Остынь! Хоть ты и хотел обидеть и слесарей и вообще, но НИКТО и НИКОГДА не сможет по описанию идентифицировать звук, ибо это невозможно, НО ты вот уперся как ребенок и еще и хамить пытаешься! ИГНОР! Чпокайся со своим чпоком! Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
ладно вам мужики Smile хорош ругаться SmileЧПОК не стоит того чтобы ругаться Smile

_________________

ЧПОК при запуске двигателя

  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
закрываю тему от греха подальше. Кто хочет автору написать - пишите в личку.

PS я не автослесарь. Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов