27-01-2010 
27-01-2010 
fifty50 писал(а):
да долпоеп....вышел на дорогу и встал....не давал проехать специально.....после нескольких минут ожиданий я начал его давить потихоньку...он отошел и начал долбить.....а я просто злой был
кто-то писал уже про подобное на форуме
правда там человек бычок в лобарь кинул

в итоге водитель доказывал правосудию, что он "не верблюд" - бегал, искал свидетелей, таксистов...

Так что иной раз лучше объехать
к тому же народ разный бывает - попадется такой же как ты, уклонится, или на контр-атаке тебя поймает Wink
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
fifty50 писал(а):
Графин писал(а):
А теперь будешь искать адвоката???
меня не догонят)) я без номеров езжу))

теперь у меня лежать тренеровачные боксерские перчатки)))
Адвокат есть! Amd Silent Amd Jokingly

_________________

Обычно я думаю о чем-то своем, а улыбаюсь из вежливости)))))

  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
мужик был полупьяный.......у меня нет номеров.....я вышел на 10 сек 6-7 ударов...сел в машину и уехал....уверен что он ниче не запомнил и не вспомнит ...он меня видел 1секунду максимум...даже я его не помню) лицо не разглядел даже

но я и сам пожалел об этом....и даже чувства удовлетворенности не испытал...короче только руку зря попортил себе...
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
Angelinka писал(а):
Адвокат есть! Amd Silent Amd Jokingly
Amd flowers Amd beach
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
fifty50 писал(а):
Angelinka писал(а):
Адвокат есть! Amd Silent Amd Jokingly
Amd flowers Amd beach
Ой не Паш, вот этого смайлика Amd beach не нада! Не хорошие у меня ассоциации с ним (обсобенно в этой теме) Amd acute

_________________

Обычно я думаю о чем-то своем, а улыбаюсь из вежливости)))))

  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
Angelinka писал(а):
Ой не Паш, вот этого смайлика Amd beach не нада! Не хорошие у меня ассоциации с ним (обсобенно в этой теме) Amd acute
ты видишь однорукий смайлик)) я терь тоже одной рукой только могу делать ченить))
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
fifty50 писал(а):
Angelinka писал(а):
Ой не Паш, вот этого смайлика Amd beach не нада! Не хорошие у меня ассоциации с ним (обсобенно в этой теме) Amd acute
ты видишь однорукий смайлик)) я терь тоже одной рукой только могу делать ченить))
однорукий бандит!!!!

аккуратней надо
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
fifty50 писал(а):
мужик был полупьяный.......
ну не знаю, стоило ли пьяного дубасить?
Подсечку бы сделал или проход в ноги, да оттащил с дороги...
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
я думал 1 удара хватит...а он на меня попер.......да лучшеб я ваще не выходил бы...правда еслиб он мне окно разбил бы было бы хуже
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
Кста, смотрел фотки с поездки в Ярик - ну вы там жжете!
зачОтная компания! Smile
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
DmitriyZ писал(а):
Кста, смотрел фотки с поездки в Ярик - ну вы там жжете!
зачОтная компания! Smile
)))) откудато все про это знают))
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
fifty50 писал(а):
)))) откудато все про это знают))
не, ну ты даешь Amd Green
Сам, главное, в профиль фотку с тусы выложил, а потом спрашивает Smile

link

P.S. Если у вас там на фотках такое - я даже стесняюсь представить, что осталось за кадром Amd whistling
Но все равно прикольно отрываетесь! Amd Thumbs up
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
fifty50 писал(а):
мужик был полупьяный.......у меня нет номеров.....я вышел на 10 сек 6-7 ударов...сел в машину и уехал....уверен что он ниче не запомнил и не вспомнит ...он меня видел 1секунду максимум...даже я его не помню) лицо не разглядел даже

но я и сам пожалел об этом....и даже чувства удовлетворенности не испытал...короче только руку зря попортил себе...
блин жопа в том что в нашей стране кто первый написал- тому и тапки..там же нашлось несколько свидетелей(ненавистников тех, кто ездит на лексусах...хз..матовый белый...ориентировочка простенькая..Думаешь ментам "оно не надо"?Smile если б тебе в м*рду дали, то "ненадо", а тут интерес есть...с тебя голодный мент благодарность получит Smile при случае..
просто все эти кипиши на машинах...лохов наказывать надо, спору нет, но очень аккуратно без свидетелейSmile
fifty50 писал(а):
да долпоеп....вышел на дорогу и встал....не давал проехать специально.....после нескольких минут ожиданий я начал его давить потихоньку...он отошел и начал долбить.....а я просто злой был

они быстро одеваются)
я знаю что быстро. А вообще, если ты не зад+от, то не надо возить с собой ни бит, ни фанариков...ты и без этого можешь...а если кто то зад+от и таскает с собой биту- то он ей же в итоге и получает..
так что лучше "своими силами". покрайней мере соизмеряешь...
давайте вспомним пацана на мерсе! не думаю, что он ни с того ни с сего пошел бить "очкарика"...
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
DmitriyZ писал(а):
не, ну ты даешь Amd Green
Сам, главное, в профиль фотку с тусы выложил, а потом спрашивает Smile
а я и не видел что тут тема есть Shocked Shocked Shocked

т.м писал(а):
я знаю что быстро. А вообще, если ты не зад+от, то не надо возить с собой ни бит, ни фанариков...ты и без этого можешь...а если кто то зад+от и таскает с собой биту- то он ей же в итоге и получает..
так что лучше "своими силами". покрайней мере соизмеряешь...
давайте вспомним пацана на мерсе! не думаю, что он ни с того ни с сего пошел бить "очкарика"...
это да....лучше канешна не выепываться и тогда полюбому будешь в лучшей ситуации..........хорошо еще пестик иметь....психологическое оружие
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
плюс один к шингардам.
минус один в мордобою на улице.
Если уж совсем нет варинтов - то да.
Ладно он синий, ты успел втюхать 6-7 ударов.
бывают и маэстро синие, пока ты удары втюхиваешь - он перо засунет под сердечко и поминай как звали.
у самого после уличных исполнений палец слегка поврежден - хотя и удар поставлен и занимаюсь давно. Улица все же не спортзал - всего не предугадать.

проход в ноги - все здорово, вопросов нет, только валяться не очень хочется в такую погодку то. а если гдето в стороне стоит его дружек - то вооще может закончится печально.

для улицы оч классная тема лоу кики. срабатывают фактически со всеми. при этом дистанцию увеличивают.

но вообще нафик бои. возить плетку с собой - елси уж совсем никак, то один предупредительный в воздух, а потом уже в мясо.
и руки целы и мясо не сопротивляется.
самое важное в такое момент - расслабиться и адекватно оценить ситуацию
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов