16-07-2006 
16-07-2006 
Часть 2. Стоянка. День первый.
На место прибыли под вечер и под шум непрекращающегося дождя.
Это был уже не ливень, но противный моросящий дождь. Радовало только то, что это был теплый летний дождь и осознание, что он по всем признакам вот-вот закончится. Но и световой день был на исходе. Это обстоятельство позволило выявить ещё некоторые замечательные качесва соклубников - разумность, опытность, взаимовыручку и слаженность команды. Та часть Лексусоводов, которая собиралась ночевать в палатках, оперативно и дружно принялась ставить палатки.
Кому в процессе требовалась та или иная помощь, незамедлительно её получали со стороны более опытных или более свободных на тот момент соклубников. Палатки были успешно расставлены. Места хватило всем. И даже для гостей осталось. Как оказалось позже- факт немаловажный Very Happy
Кроме того, часть соклубников, которая собиралась ночевать в машинах, проявляла другие свойства, присущие Лексусоводам: неунывающий нрав и деловитость. Благодаря этим замечательным свойствам, пока команда "палаточников" была занята насущными хлопотами, вторая половина команды приготовила мангалы и накрыла стол. По завершении установки палаток все участники встречи смогли собраться за уже накрытым столом. И дождь, к счастью, уже закончился.
Тут же приступили к "торжественной части" собрания. Very Happy
Были подняты бокалы и произнесены следующие тосты: за встречу, за знакомство с соклубниками, за успех предприятия, за ребят, приехавших из Калуги и Самары, за жену арасмакса, у которой в тот день был день рождения, за соклубников-туляков, которые пригласили нас в гости и организовали эту встречу, за соклубников, которые не смогли приехать на встречу....
Торжественная часть собрания плавно перешла в произвольную программу Very Happy
Произвольная программа была так же насыщенна и разнообразна и включала в себя: купание в водохранилище, стрельбу по летающим предметам, пение и танцы. Весь вечер звучали шутки и смех, подтверждающие веселый нрав Лексусоводов.
В процессе проведения "собрания" к компании Лексусоводов подтянулась Бусинка со спутником и приняла активное участие в проведении встречи. Местный соклубник Сергей2000 не прекращал
деятельности "проводника". Именно он где-то в середине встречи и сообщил всем, что ещё один соклубник выезжает к нам.
Угадайте, - кто?
Думаете, - тот, кто собирался поехать и передумал?
Ничего подобного! Это был человек, который однозначно не мог поехать на встречу и предупредил об этом заранее. Который должен был кричать в это время "Горько" своим только что поженившимся друзьям...
Кто это? Угадали? Wink
Правильно! Это был Бадулай и его штурман Самбука!!! Very Happy
Приятно шокированные и обрадованные участники встречи тут же подняли тост за Бадулая, пожелав ему приятной дороги. И стали ждать соклубника Very Happy
Бадулай продемонстрировал по приезду соклубникам полное отсутствие "топографического кретинизма", найдя ту заветную дорожку в поле, которая вела к берегу, что и позволило ему самостоятельно добраться почти до самого места сбора.
Спустя несколько минут после прибытия, Бадулай утвердился в мнении, что сей длинный путь в ночи он проделал не зря. Тематика "собрания" и и обсуждаемые вопросы вызвали живейший отклик в его душе и позволили принять активное участие в происходящемVery Happy
Не могу не упомянуть мужа Яны-Сергея, который взял на себя роль кострового-шашлычника. И замечательно с ней справлялся.
Благодаря его стараниям, соклубники отведали вкуснейших шашлыков из свинины и бараньи ребрышки. Спасибо, Сергей! Все было очень вкусно!Very Happy
Ну вот в общих чертах и все. Далеко за полночь собрание членов Клуба Лексус Россия было закончено. В благодушном расположении духа и волне довольные собой соклубники разошлись на покой. Обошлось все без происшествий и эксцессов.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-07-2006 
16-07-2006 
Даладноте! Ужсам нашёл! Wink
Понравился Дима"куча девяток", с ножиком, для разделки рыбы! Wink Wink Wink
  •  
16-07-2006 
16-07-2006 
Тост, за соклубников, которые не смогли приехать на встречу....
...это мне наиболее симпатично!!! Very Happy
  •  
16-07-2006 
16-07-2006 
IPSIV писал(а):
Даладноте! Ужсам нашёл! Wink
Понравился Дима"куча девяток", с ножиком, для разделки рыбы! Wink Wink Wink
Этот "ножичек" на самом деле - шотландский двуручный меч под названием "фламбер". Very Happy
  •  
16-07-2006 
16-07-2006 
Pe6yc писал(а):
IPSIV писал(а):
Даладноте! Ужсам нашёл! Wink
Понравился Дима"куча девяток", с ножиком, для разделки рыбы! Wink Wink Wink
Этот "ножичек" на самом деле - шотландский двуручный меч под названием "фламбер". Very Happy
...а то я не знаю!!! Wink Wink Wink
  •  
16-07-2006 
16-07-2006 
IPSIV писал(а):
...а то я не знаю!!! Wink Wink Wink
Нуууу, не все ж такие просвещенные, как ты. Wink
  •  
16-07-2006 
Да-да, я например, это название до того, как мне перед носом им не покрутил юноша (с дикой скоростью и в ужасающей близости), не знал. Теперь запомнил и надолго Laughing
  •  
16-07-2006 
16-07-2006 
Так сказать "Зарубил себе на носу"??? Wink
  •  
16-07-2006 
16-07-2006 
Часть 3. Завершающая.
Утро порадовало солнечной ясной погодой. На момент моего появления в "зале заседаний" все встреченные и увиденные за столом соклубники выглядели одинаково хорошо и оптимистично. Very Happy
Т. к. просыпались все в разное время, кто-то уже успел искупаться, кто-то успел собрать и поесть земляники, кто-то завтракал, кто-то прикидывал план обратной дороги и ассортимент напитков, которые может в связи с этим себе позволить. Мужья горько сожалели, что в свое время не допускали жен до управления Лексусом, жены настойчиво старались придерживаться прежней версии семейных отношений. Мужская половина соклубников интенсивно и тайно завидовала Диме999, расслабленно употреблявшему пиво, у которого в семье этот вопрос уже давно решен правильно. Параллельно анализировались и подводились итоги вчерашнего вечера. В процессе подведния итогов, выяснилось, что не всё запланированное на вечер удалось осуществить. Некоторые открыли в себе доселе спящие возможности и таланты. Например Krik с удивлением узнал, что умеет красиво и зажигательно танцевать, что и продемонстрировал соклубникам в предыдущий вечер к большой радости девушек. Будулай окончательно утвердился в мысли, что путь был проделан не зря. Юджин посетовал на быструю утомляемость Лексусоводов, в связи с чем, накануне вечером народ как-то внезапно быстро разбрелся по палаткам, в отличие от некоторых самых стойких(имелось в виду, видимо, таких, как он).
Диму999 не покидала забота о нуждах Лексусоводов, поэтому им была проведена прямо из багажника собственного Рекса демонстрационно-просветительная лекция о навигации для Лексуса.
После завтрака, прошедшего в теплой дружеской обстановке, соклубники с удивлением обнаружили, что настоящий Лексусовод ещё и весьма запаслив. Т.к. количество оставшихся продуктов и напитков позволяло рассматривать вариант продление встречи ещё на пару-тройку дней. Версия всем понравилась, но вскоре отпала сама собой в связи с тем, что не была подготовлена заранее. А неподготовленный тщательным образом отдых может быть чреват рядом непредвиденных проблем, а потому лишен очарования. Very Happy
Вот на такой немного грустной ноте Лексусоводы и подошли к завершению встречи. Потихоньку запаковались, разобрали клубные наклейки, привели в порядок место встречи...
И разъехались по домам... Уже поодиночке...

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-07-2006 
16-07-2006 
  •  
16-07-2006 
16-07-2006 
А я надеюсь, что это было только начало ...... Very Happy Very Happy Very Happy
Так сказать, пробный шарик, выкатившийся, за пределы МКАДа!
И, как я погляжу, не самый хреновый "шарик" Very Happy Very Happy Very Happy

Наташа, пиши!!! Много!!! Красочно!!! Зазывающе!!!
А если ещё и Серёга 2000 поможет (я знаю, он умеет) то ваще труба, считай Братья Вайнеры, хрен оторвёшься!!! Very Happy
  •  
16-07-2006 
16-07-2006 
Всех хотелось бы поблагодарить!

Джорайдера, - за личное участие и поддержку!
Спасибо нашим тульским соклубникам Михаилу и Сергею за приглашение, организацию и проведение встречи.
Спасибо всем соклубникам, участвовавшим в этой поездке. Ребята-вы замечательные. Встреча удалась. Приятно было со всеми познакомиться и провести эти 2 дня!
Арасмакс и Ребус! Спасибо, что приехали. Просто молодцы! Приезжайте ещё!
И огромное личное спасибо Яне, взявшей великодушно меня на "борт" боевой машины и в палатку!
Жаль только одного: очень не хватало флагов!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-07-2006 
16-07-2006 
IPSIV писал(а):
А если ещё и Серёга 2000 поможет (я знаю, он умеет) Very Happy
Я тоже очень на это надеюсь. И у него наверняка есть свои яркие впечатления.
ЗЫ: как выяснилось-умею стрелять не только в тире.
Из двух бутылочек одну "на ура" приговорила Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-07-2006 
16-07-2006 
Класс!!!!!!!!!!!!!! Смотрю фотки и искренне радуюсь за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотографии полностью передают дружеских дух !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное не расслабляться и в ближайшее время повторить! где я буду в первых рядах!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
16-07-2006 
16-07-2006 
pulman_IS250 писал(а):
Класс!!!!!!!!!!!!!! Смотрю фотки и искренне радуюсь за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотографии полностью передают дружеских дух !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное не расслабляться и в ближайшее время повторить! где я буду в первых рядах!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полностью согласен! Такую дружескую сплоченность трудно в наше время встретить. Фотографии замечательные. И что очень приятно, так это то, что у Лексусо-любителей врожденная интеллигентность. Не каждый клуб начинает свои встречи, с посещения нескольких музеев. Как же здорово, что в нашем лексус-комьюнити никто не обменивается опытом, каким молотком куда долбануть и от какой отчественной машины можно приспособить колодки или высоковольтные провода Laughing Люди общаются, обсуждают туризм, бизнес, спорт, преимущества и недостатки старых и новых моделей, вместе отдыхают, ходят в рестораны, музеи. Вот это я понимаю, КЛУБ! Так держать!

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов