5-09-2008 
5-09-2008 
Sergey2000 писал(а):
Если да - скорблю вместе с вами.
А если нет? Это весело????
Я бы пока не радовался, на Вашем месте... отложено не потеряно, верно? А ошибка 100% системная скорее всего ВДИМовская....

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

неисправность электроусилителя руля

  •  
5-09-2008 
5-09-2008 
NIPAL писал(а):
Sergey2000 писал(а):
Если да - скорблю вместе с вами.
А если нет? Это весело????
Я бы пока не радовался, на Вашем месте... отложено не потеряно, верно? А ошибка 100% системная скорее всего ВДИМовская....
Ну кто вам сказал, что я радуюсь? Я призадумалсо тоже, вместе со всеми. Confused будем надеяться, что эта проблема дойдёт до производителя и будет устранена, в чём я очень сомневаюсь, ибо подобных катаклизмов не случалось с официальными машинами. Необходимо узнать природу ошибки, причину её возникновения, ибо подобный ТРАБЛИЩЕ - повод для отзыва ваще всех гибридов по всему миру!!! Мимо ТАКОГО Shocked производитель пройти просто не может, естественно, если это его вина, а не последствия каких-либо вмешательств извне в аппарат. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
5-09-2008 
5-09-2008 
Тоже думаю весь день, ибо - сопереживаю почти земляку....я также очкую за себя... Smile
Не факт, что такого не случалось с дилерскими машинами.
Откуда такая уверенность?
Вот, например, ещё одна такая тачка "завтра" должна приехать на сервис - мы не знаем какая....
Почему проблема инициируется перевозкой через океан?
Тоже не факт ИМХО.
Ну едут (плывут) точилы в контейнерах - ну и что там происходит?...
Короче, пока кто-то не соберёт хотя бы несколько фактов, пояснений сервисменов и не обобщит всё это....
Полтергейстужоснах....
  •  
5-09-2008 
5-09-2008 
Hlander писал(а):
Короче, пока кто-то не соберёт хотя бы несколько фактов, пояснений сервисменов и не обобщит всё это....
Полтергейстужоснах....
Абсолютно согласен. Поэтому, на данный момент план таков: все вместе покупаем памперсы, катаемся, очкуем, возможно кому-нить памперсы пригодятся. Как только это произойдёт, использованные средства гигиенты в герметичных пакетах отправляем в представительство Лексус.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
5-09-2008 
5-09-2008 
Памперс за 8К баков круто!

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-09-2008 
5-09-2008 
Все мы знали на что шли, поэтому вывод: не следует паниковать при невыясненных обстоятельствах. Сидите спокойно, но в памперс нарядитесь.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
5-09-2008 
5-09-2008 
2 машины из тьмы известных - не так страшно. И на старуху бывает......

Just keep us informed!
  •  
5-09-2008 
5-09-2008 
+1 будем надеяться.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-09-2008 
5-09-2008 
Sergey2000 писал(а):
Hlander писал(а):
Короче, пока кто-то не соберёт хотя бы несколько фактов, пояснений сервисменов и не обобщит всё это....
Полтергейстужоснах....
Абсолютно согласен. Поэтому, на данный момент план таков: все вместе покупаем памперсы, катаемся, очкуем, возможно кому-нить памперсы пригодятся. Как только это произойдёт, использованные средства гигиенты в герметичных пакетах отправляем в представительство Лексус.
Переименовывайтесь в КЛУБ ЛЕКСУС-ПАМПЕРС! Very Happy
  •  
5-09-2008 
5-09-2008 
Sergey2000 писал(а):
Все мы знали на что шли, поэтому вывод: не следует паниковать при невыясненных обстоятельствах. Сидите спокойно, но в памперс нарядитесь.
Прямо как на сходнике бандитов-серунов.... Very Happy Very Happy Very Happy
Что ж тут криминального лексус на батарейках купить, хватило на гибрида, хватит и на ремонт... Просто хотелось бы, что б совершенство было ещё совершеннее!!! Laughing
А вообще конечно мистика, сегодня посмотрел по видео, а завтра у тебя такое.... Вирус компьютерный, или вуду какое-то???? Rolling Eyes

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

неисправность электроусилителя руля

  •  
5-09-2008 
5-09-2008 
А вообще, начал привыкать, нашёл и положительные стороны, щаз баранку кручу, что спортом занимаюсь. Прям личный партнёр по армреслингу... Very Happy Кто тут жаловался на неинформативный руль??? Rolling Eyes

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

неисправность электроусилителя руля

  •  
6-09-2008 
6-09-2008 
это может не усилитель виноват, а рейка...
замена покажет

_________________

Лучше звонить +79213812172 или писать puhovick@hotmail.com
На форуме бываю редко

  •  
6-09-2008 
6-09-2008 
NIPAL писал(а):
А вообще, начал привыкать, нашёл и положительные стороны, щаз баранку кручу, что спортом занимаюсь. Прям личный партнёр по армреслингу... Very Happy Кто тут жаловался на неинформативный руль??? Rolling Eyes
Чтоб легче крутить без усилителя. нужен руль большего диаметра, например от троллейбуса (почти метр). А там глядишь и остальные памперсники себе поставят такой Very Happy
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Ну вообщемс ситуация пока такая, 99% что это рейка. В Толексе ребята сказали, что электроблок на самой рейке очень плохо защищён от воды, скорее отсюда и глюки. Заказать новую в Америке 800$ и месяц ждать. Работа у официалов: Снять-поставить + сход развал 4к.р. По моему более чем гуманно... нашёл также в Ростове ребят говорят, что могут подчинить старую, попытка не пытка, дам им неделю, не сделают закажу вштатах. Как то так.
Ещё такое наблюдение езжу пока без усилителя как-то странно закусывает рейка, когда еду по прямой, - из нулевого положения при повороте вправо на 15град. как будто ступеньку перешагиваю, а иногда этого нет.... читал здесь, что закусывает на рексах , но таким ли образом???????
А ещё в ж*пу сегодня въехали слегка.... Rolling Eyes Amd ranting

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

неисправность электроусилителя руля

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
NIPAL писал(а):
А ещё в ж*пу сегодня въехали слегка.... Rolling Eyes Amd ranting
Сегодня день такой Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Меня минуло, но чота все как без головы ездят.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов