19-11-2014 
19-11-2014 
Хочется иметь полностью русифицированную голову и навигацию (с отображением и вводом улиц на русском языке). Если можно конкретно кто и за какую цену может это сделать.
И вопрос второй: Если обращаться за помощью к Вам (как я понял вариант со свежими картами, но все на английском) - Вы находитесь в Москве? Когда и куда можно подъехать?

_________________


  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
Кто-нибудь запишет Е19 на DVD+R DL в Москве (самовывоз)? Русификация не нужна.
  •  
27-11-2014 
27-11-2014 
Vitanik писал(а):
А зачем? ...
Для того, чтобы работали кнопки масштаба, информация о дорожных событиях не только по Чехии и Венгрии (в России уже идёт трансляция), автоматическая смена дневного и ночного режима отображения карт, установка времени смены режима, ...
Это первое, что бросается в глаза.
Глупо тупить и шифроваться, когда есть выбор шикарных приложений для устройств на iOS и Android.
  •  
27-11-2014 
27-11-2014 
Ingwar писал(а):
Глупо тупить и шифроваться, когда есть выбор шикарных приложений для устройств на iOS и Android.
А каким боком это все к штатной Навигационной системе?

_________________

Удачи.

  •  
  • 0
27-11-2014 
27-11-2014 
sanya72 писал(а):
и каждый диск с родным загрузчиком и голосом с русским языком
А меню Навигации тоже будет на русском языке?

_________________

Удачи.

  •  
27-11-2014 
27-11-2014 
Vitanik писал(а):

Вы наверное не в курсе ... Вы не компетентны ... Информация ... может конечно где и транслируется ... автоматическая смена дневного и ночного режима от диска не зависит никак, функция установки времени смены режима - бред, нет такой функции...
В курсе, ... вполне компетентен для уровня нормального пользователя, ... в Москве транслируется, информация принимается и выстраивается вполне адекватный маршрут, ... Вы удивитесь, но когда обратно ставлю родной диск (или его копию) с картами 08-09 года, много чего делается автоматически и время ночного режим можно править вручную.
Поэтому хочется, чтобы при установке обновления получить обновление, а не кастрацию штатной навигационной системы.
Меню на русском это хорошо, но если вы, например, захотите изменить название закладки, то с удивление обнаружите отсутствие букв Р, Ю, Я. Мне трудно понять, зачем в меню выбора языка ставить русский вместо английского, а не вместо реже используемых норвежского, венгерского или чешского. RDS только в Чехии и Венгрии, а если при трансляции всё подхватывается автоматически, зачем в меню выбора указаны только эти 2 страны? Швейк делал или криворучко?
Как всё это исправить?
Пришлите денюжку, у вас заработает масштабирование, всё автоматизируется, возбудится и вырастут волосы, мы вас активируем по СМС - дремучее позорище, отлично характеризует участников процесса. Это клуб и форум владельцев Lexus или проект "без лоха жизнь плоха"?
У каждого в машине (даже на убитых жигулях) смартфон, а иногда и планшет с кучей бесплатного навигационного софта. А на премиальных моделях Lexus, навигационные кастраты, да ещё и самоделки обновляющиеся за отдельную плату, трясутся от необходимости повторной смс активации/ инициализации (при любом отключении от сети питания) - самим не смешно?
  •  
  • 0
27-11-2014 
27-11-2014 
sanya72 писал(а):
...и каждый диск с родным загрузчиком и голосом с русским языком
Зачем?! Если есть навык и правильный резак, записать на DVD+R DL полноценную копию родного диска и всё..
Старый комп отвёз и подарил маме, а на новом, только внешний, "не правильный", дисковод.
Кривая копия с модифицированным загрузчиком и неполноценной системой не нужна.
  •  
  • -1
28-11-2014 
28-11-2014 
Vitanik писал(а):
Читали FAQ по записи 2-х слойных дисков?
Читал, 4 раза пробовал (завалялись 2 TDK и 2 Verbatim), но всё равно без загрузчика E16 не запускается.
  •  
  • -1
28-11-2014 
28-11-2014 
sanya72 писал(а):
от этого диска меню русским не будет--но если был до этого русский то если клемы не снимать он и останется
В таком случае пропадет возможность выбора масштаба... Smile

_________________

Удачи.

  •  
28-11-2014 
28-11-2014 
Ingwar писал(а):
Пришлите денюжку, у вас заработает масштабирование, всё автоматизируется, возбудится и вырастут волосы, мы вас активируем по СМС - дремучее позорище, отлично характеризует участников процесса.
Уважаемый, не понятен ваш пост и ваши истерики. Вас кинули по СМС ? Сняли деньги с телефона, предложили приз и вы заплатили, или что то подобное и кошелёк опустел ?
Причём здесь Нави и СМС ? Если это связано непосредственно, и вас "опрокинули", ну так назовите конкретных "героев", пусть другие об этом знают.
Я это пишу, потому что помог не одному форумчанину с платным руссифицированным загрузчиком на Тойту/Лексус именно удалённо.
Я не являюсь интернет-магазином, сервисом, и ничего с этого не имею лично, кто пишет в личку с этим вопросом, без проблем помогаю. У меня друг программист, и его право зарабатывать этим на жизнь. Загрузчик загрузчику - рознь, все кто поставил себе мой загрузчик не плачется, это полный аналог оригинала только на русском, со всеми буквами, а "ночной режим" вобще то переключается в меню моника, а не Нави. Я говорю про "европейца".
Да, выражение "СМС" проскакивает и у меня, но исключительно "образно", это самый быстрый и мобильный способ связи на расстоянии, не брезгую и просто общаться по телефону, если что не понятно, есть "мыло" и личка на форуме, здесь исключительно кому как удобней.
Ingwar писал(а):
Это клуб и форум владельцев Lexus или проект "без лоха жизнь плоха"?
Давайте разберёмся. Это форум, эта ветка конкретно по Нави, что здесь не понятного ?
Есть штатный продукт - двухслойка Е19, "Велком" к ОФам, платите им деньги и будет вам счастье от того что есть. Жаба давит ???? Ищите соответствующий привод, пробуйте резать болванки, разделяйте карты, втыкайте загрузчики, всё в ваших руках.
В чём проблема, не получается ???
Да, есть ещё предложения за деньги, здесь "париться не надо", куча контор по всей стране, есть "плюсы" и есть какие то недочёты, есть русский язык, есть карты на русском, тут каждый "на что горазд", и всех под одну гребёнку сравнивать нельзя.
Но я так понимаю, вы любите халяву, и что бы всё было и всё работало, верно ???
Так не бывает. И это не только относительно Нави, это везде так по жизни.
Я бы ещё понял такие посты от владельца АвтоТаза, ну реально: "Хамы !!! Целых 2 руб за навигацию !!! Это же треть моей зарплаты за месяц, как так можно, сволочи !"
Но извини дружище, если ты владелец Лексуса, то "позоруха" не от таких платных предложений на форуме, а позор таким жмОтам как ты, попробуй сам напиши что нибудь, что бы всё работало и с полным переводом и поддержкой как в оригинале, посмотрю во сколько ты оценишь свой труд.
Это форум, и здесь обсуждение всех вариантов, кому что нравиться, тот и выбирает что ему по душе, главное что есть эти варианты, т.е. право выбора.
Ingwar писал(а):
А на премиальных моделях Lexus, навигационные кастраты, да ещё и самоделки обновляющиеся за отдельную плату, трясутся от необходимости повторной смс активации/ инициализации
Ну так напиши производителю - прочему всё так убого по сравнению с другими системами Нави ? Почему на Лексаре 2014 года всё красиво, а у меня нет ? Замените мне всё железо на новое/современное с жёстким диском, и самое главное добавь - что бы всё это было БЕСПЛАТНО !!!
А по поводу "тряски от повторного кода" - улыбнуло Very Happy , дружище, не суди по себе о других людях, абсолютно никто не трясётся, кому нужно без проблем всё дублируется, время занимает 10 минут.
Может коньячку выпить и нервы успокоить ? Или машину сменить на "попроще", и лягушка слезет с груди, давить не будет, смартфон на стекло, и "жизнь прекрасна" !!!

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
6-12-2014 
6-12-2014 
барс027
Вас и правда жаба придушила Smile
В первую очередь, я обратил внимание на кривое решение по загрузчику - это русское меню вместо английского, а не другого, менее распространённого языка. Меня полностью устраивает английский интерфейс + полноценная, а не кастрированная, кириллица для редактирования закладок, не более.
Никому не нравятся жалкие попытки получения дохода от неполноценных костылей, которые даже не Вы слепили, а "друг программист".
При этом, Вы нагло пишете "мой загрузчик" и рекламируете свои услуги активации кнопок масштаба.FacePalm
Если "это полный аналог оригинала только на русском, со всеми буквами" покажите товар во всей красе, выкладывайте на всеобщее обозрение в ютюб. Ясное дело, карты на русском никто от Вас их и не ждёт.
Нет острой потребности в этой навигации, просто "чтобы было". Для iOS / Android сейчас море шикарных карт с навигацией, включая самые свежие, регулярно обновляемые, оффлайновые c полным покрытием любой территории (навскидку MAPS.ME). Есть хорошее решение от VAISTech, поставил себе iViC-5i, работает хорошо, пользоваться удобно.
  •  
  • -1
25-12-2014 
25-12-2014 
Братцы помогите бедному Москвичу!! RX 400h 5 gen 2007 Кто-нибудь запишет Е19 в Москве (самовывоз)? Русификация не нужна.С меня пиво и рыбка с дальнего Востока!!! Пишите в личку!!Я б сам, в принципе ничего сложного ток привода нема!!Поэтому буду благодарен

_________________


  •  
26-12-2014 
26-12-2014 
Ребят. Никто не выкладывал уже обрезанный дистрибутив, умещающийся на ДВД?
Я скачал е19, распаковал, но какие конкретно файлы выкидывать так и не понял. (нужна в принципе только Россия). Помогите плиз ..
  •  
1-01-2015 
1-01-2015 
Здравствуйте, с Новым Вас Годом! Smile

у меня в машине LC200 2008 был диск TOYOTA MOTOR CORPORATION 86271-24140 AISIN AW CO.LTD 86271-60W340D он без карты россии, помогите плиз уже перечитал пол интернета, но так и не пойму какую версию загрузчика и карты мне качать чтоб появилась Россия?
Русский язык не нужен, транслита более чем достаточно.

Записывал E19, вставлял после снятия клеммы в DVD, система загружается с диска, потом говорит, что не может найти карты Sad

После прогрузки загрузчика выдает вот такую картинку Sad

E19 Russia[/img]

_________________

--
Best regards!

  •  
2-01-2015 
2-01-2015 
Большое спасибо за ответы!

После записи booktype у диска правильный- dvd-rom.
Пишу на однослойный диск образ, в котором только Россия.


В чем еще может быть загвоздка?

_________________

--
Best regards!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов