26-03-2008 
26-03-2008 
shinar писал(а):
нормальные девушки (такие как я например Smile)) ездят оч.аккуратно, грамотно, и реакция у нас быстрее чем у мужчин, а у когото и стаж вождения поболее мужиков бует
скромняга Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Никто же тут не ведет речь о том что кто то хуже ездит Smile
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
shinar писал(а):
ездят оч.аккуратно, грамотно, и реакция у нас быстрее чем у мужчин, а у когото и стаж вождения поболее мужиков бует
А никто и не спорит. Просто некоторые модели машин некторые мужики начинают связывать с женским полом (типа женская машина), а носить женские вещи настоящим мужикам вроде как не к лицу.
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
не кого не хотела обидеть извините просто в сердцах че то высказалась, ..........по себе знаю девушкам очень приятно водить большие машины
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
shinar писал(а):
по себе знаю девушкам очень приятно водить большие машины
а мне очень нравится видеть за рулем LX или GX девушку Razz

_________________

Prime mover

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
DmitriyZ писал(а):
shinar писал(а):
по себе знаю девушкам очень приятно водить большие машины
а мне очень нравится видеть за рулем LX или GX девушку Razz
а вообще симпатяшные девушки везде хорошо смотряться, да же наверно на ракторе будут смотреться! Wink

_________________

Ассалоумваалейкум!

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Baur L писал(а):
а вообще симпатяшные девушки везде хорошо смотряться, да же наверно на ракторе будут смотреться!
А почему бы нашим девчушкам не выложить фото где были бы они и их машинки? Wink

Наши фотки уже мелькали на сайте, а вот ваших пока еще не было, но ведь всегда любопытно с кем общаешься на форуме... Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
DmitriyZ писал(а):
А почему бы нашим девчушкам не выложить фото где были бы они и их машинки? Wink

Наши фотки уже мелькали на сайте, а вот ваших пока еще не было, но ведь всегда любопытно с кем общаешься на форуме... Rolling Eyes
дык стоит же в профиле фотки Amd Surprised я хотела потом альбом создать, но там окасса так долго, потом создам когда время будет

_________________

Ассалоумваалейкум!

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Baur L писал(а):
дык стоит же в профиле фотки
ну она же маленькая, да и всего одна...
Baur L писал(а):
я хотела потом альбом создать, но там окасса так долго, потом создам когда время будет
ну вот... Confused ничего там не долго - Паша даже сделал пакетную закачку, чтобы можно было разом залить архив с фотками, а раньше этого не было и мы по одной фотке заливали и ничего, а тут... Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
DmitriyZ писал(а):
ну вот... Confused ничего там не долго - Паша даже сделал пакетную закачку, чтобы можно было разом залить архив с фотками, а раньше этого не было и мы по одной фотке заливали и ничего, а тут... Evil or Very Mad
ну ладно залью попозже, а кстати почему нету традиционного приставания к девушке, о фотках? я че то не поняла, говорили ведь традиция и все такое а к Shinar 0 эмоции?????? требую сатисфакции

_________________

Ассалоумваалейкум!

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Baur L писал(а):
требую сатисфакции
Ну если так хочется - то это надо в общей беседке требовать Smile

_________________

Prime mover

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
DmitriyZ писал(а):
Ну если так хочется - то это надо в общей беседке требовать Smile
да ладно щучу зачем девушку напрягать. захочет сама воложит, кстати Дим обьясни парадокс, почему на форуме ты есть, а в аськи не подключен?

_________________

Ассалоумваалейкум!

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Baur L писал(а):
кстати Дим обьясни парадокс, почему на форуме ты есть, а в аськи не подключен?
ну разве это парадокс? Smile Просто ася не включена... хотя нет, включена и ты добавлена в visible list Confused
А напиши мне там что-нибудь

И встречный вопрос про "парадокс" к тебе - ты чего не спишь в пол-второго? Rolling Eyes Ладно бы просто не спала, так ведь на форуме сидишь! Непорядок! Twisted Evil

_________________

Prime mover

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
DmitriyZ писал(а):
И встречный вопрос про "парадокс" к тебе - ты чего не спишь в пол-второго? Rolling Eyes Ладно бы просто не спала, так ведь на форуме сидишь! Непорядок! Twisted Evil
так я же рефераты ищу

_________________

Ассалоумваалейкум!

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Baur L писал(а):
так я же рефераты ищу
рефераты? хмм... студентка? Amd gmm

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов