15-12-2022 
15-12-2022 
Aleksejs писал(а):
пал палыч писал(а):
Я имею страховку под названием Mobil Ойл.
А что это такое . Интересно .
Amd Green Amd Green
Тогда вот смотри
ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная
  •  
15-12-2022 
15-12-2022 
Антисатин писал(а):
Молот - самый идеологически правильный инструмент!))
Я правда не знаю есть ли там пластиковые детали , если нет, то можно элегантно легко погреть газовой горелкой .
ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная
так аккуратно , водишь пламенем , и чуть нагреваешь .
Не знаю мож так .
  •  
15-12-2022 
15-12-2022 
пал палыч писал(а):
Aleksejs писал(а):
пал палыч писал(а):
Я имею страховку под названием Mobil Ойл.
А что это такое . Интересно .
Amd Green Amd Green
Тогда вот смотри
ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная
А что она дает объясни .
  •  
15-12-2022 
15-12-2022 
Турбину нафик покорежишь)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
15-12-2022 
15-12-2022 
Антисатин писал(а):
Турбину нафик покорежишь)
Чем, если легко водишь , не жарить понятное дело . Легонько . Ну вам видней . Это я как бы так как вариант .
  •  
15-12-2022 
15-12-2022 
Приветствую! Smile Заранее sorry за вопрос не в тему, буду очень признательна за помощь или совет любой. Amd Sos Собираюсь продлить КАСКО, но не внушает доверие отсутствие хоть какой-то информации о ситуации с ремонтами у дилеров в период санкций. Пожалуйста, подскажите какую СК лучше выбрать в Москве и/или дилера, и/или на что еще нужно обратить особое внимание. Благодарю.
  •  
15-12-2022 
15-12-2022 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
и тяжелых углеводородов.
Кстати, тоже полезная вещь - из него дороги строят.
Конечно, без гудрона- никуды! И такое впечатление , что гудрона не довкладывают, типа экономят... или немцы уже не те... дороги начинают строить, похоже с коррупциой составляющей, как когда то было по моим воспоминаниям в Омске , до 2003 г когда я жил.
Тогда в омской области как делали ? Летом нальют жидкий гудрон на старый асфальт , и гравий крошенный насыпят... и ждут когда машины его вдавят в дорогу , при том что мы как дураки при этом стёкол сотнями разбитых теряем , по обчинам везде россыпи битого стекла блестели.
Никогда такого ремонта в Германии не видел ... до нынешнего лета! Уже видать кто-то и немцам "опыт" передать сумел, увидел летом и тут такое "новшество" , и знак такой же как у нас тут впервые за двадцать лет !! увидел , знак треугольник с картинкой вылетающих камней из под колёс авто! Вообще тут никогда не ставили такие знаки, даже на больших ремонтах дорог.
А в одном месте в Гамбурге на улице в позапрошлое лето , такой ремонт сделали, и что ? А то что вся эта камешками вклеенная дорога к концу нынешнего лета , с дождями сошла и отклеилась! Вот это ремонт! Видать там кто-то шпко умный из наших бывших дорожников научил экономно ремонтировать. Amd Green
  •  
15-12-2022 
15-12-2022 
Lady_NX писал(а):
какую СК лучше выбрать
Lady_NX писал(а):
ситуации с ремонтами у дилеров
Это на данный момент никак не связано.
Ремонт, покрасить там, это сделают все, а вот с запчастями кузовными засада. Мне три раза перекрашивали, потом вызвали экспертов, которые провели какую то экспертизу и сказали что цвет в пределах нормы и сказали иди на... красить больше не будем Amd Green Amd Green Amd Green
Спустя 4 месяца привезли лобовое, вот буквально сегодня позвонили, заказывал летом.
Причем страховая сказала так, ремонт одобряем, а по наличию уточняйте сами. Позвонил одним, промямлили ваще невнятное, другие сказали хоть что то, записался к ним.
  •  
15-12-2022 
15-12-2022 
Aleksejs писал(а):
А что она дает объясни .
Так это одна из обязательных больничных страховок , без которых нельзя ни больничный оформить, ни медпомощь бесплатно иметь. Действительна кстатьи во всём евосоюзе.

Ты пойми, студентПойми, студент, сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть - ширше! , я должен же какой-то тебя отвлечь от масло-нефте-наливной темы!? Amd Green
  •  
  • +1
15-12-2022 
15-12-2022 
пал палыч писал(а):
я должен же какой-то тебя отвлечь от масло-нефте-наливной темы!?
Бесполезно, все темы туда скатываются рано или поздно)))
  •  
  • +1
15-12-2022 
15-12-2022 
Серёг,
спасибо за отклик.
С января 2021г мне официал 5 месяцев фару доставлял. Впечатления от ремонта остались самые негативные, в т.ч. процесса доставки (не прозрачный, затянутый). Неожиданно было для меня, т.к. авто покупала у этого дилера, ТО и шиномонтаж только у него. Надеюсь, что есть дилеры более клиенто ориентированные + страховые могут как-то "взбодрить" техников. Не хотелось бы при страх случае полгода сидеть без авто...
  •  
  • -1
15-12-2022 
15-12-2022 
пал палыч писал(а):
Так это одна из обязательных больничных страховок , без которых нельзя ни больничный оформить, ни медпомощь бесплатно иметь. Действительна кстатьи во всём евосоюзе.
А вот как у вас . У нас нет . Государство оплачивает все без всяких страховок . И больничный дают без проблем .
Но можно как дополнительно иметь и мед страховку . За счет работодателя, он оплачивает ее получение Amd Green
Просто она дает возможность более выбора между гос больницей и частной клиникой . И прием к специалисту , быстрее попадешь , если оплачивается не государством прием, а страховкой .
  •  
15-12-2022 
15-12-2022 
Серёг писал(а):
пал палыч писал(а):
я должен же какой-то тебя отвлечь от масло-нефте-наливной темы!?
Бесполезно, все темы туда скатываются рано или поздно)))
Не, ну был задан вопрос . На который был дан точный ответ . Ответ который все ясно расставляет на свои места .
Извините, но не могу я вот в двух строчках дать ответ . Не получается .
  •  
15-12-2022 
15-12-2022 
Lady_NX писал(а):
Надеюсь, что есть дилеры более клиенто ориентированные + страховые могут как-то "взбодрить" техников.
А это уже ни от кого не зависит. Лобовые например идут исключительно с Европы, и тупо никто не может сказать когда будет отгрузка.
  •  
15-12-2022 
15-12-2022 
Lady_NX писал(а):
С января 2021г мне официал 5 месяцев
А щас еще жопнее
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов