29-09-2010 
29-09-2010 
Решаем проблемы с программным обеспечением на сайте.
флуд и оффтопик будет наказываться временным баном без предупреждений.
ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ссылку, текст ошибки и БРАУЗЕР!
по возможности присоединяем скрины
если находим "битые ссылки" - пишем url страницы, на которой она (ссылка) находится + скрин.

спасибо за помощь!
пусть наш сайт всегда будет лучшим в своей тематике!

_________________

hybrid power

  •  
  • +23
1-09-2016 
1-09-2016 
Варкулевич писал(а):
Я считаю карму -забава. Толку от неё?!
alex511 писал(а):
Для проекта по работе заинтересовала тема с разделенным рейтингом (за 180 дней и всего)...начал обращать внимание.
Тут подсчет интересен и подходы... А толк такой- индивидуальные скидки или начисления исходя из рейтинга..Кредиты, страхование, покупка товаров и прочее...

Ushu писал(а):
Хз вообще зачем ее ввели, бесполезный мусор в коде.
Его просто НЕ до ввели , ибо ее нужно , на форуме еще отображать... На других форумах, где его показывают, иногда не зазорно не отвечать кому-либо, ибо по рейтингу видно, что он клоун...Такой подход и имеет право на существование
  •  
  • +1
7-09-2016 
7-09-2016 
Нафига эти синие точечки
Техподдержка 2
  •  
8-09-2016 
еще один сергей писал(а):
хотел спросить.
Если человека банят регулярно,разве не существут последующих,более суровых наказаний(включая вечный бан)?????
Ну так как??Наверное было-бы логично,за одно и тоже,наказывать по нарастающей.А то сколько в бан не уходи,наказание прежнее и становиться не поучительным а привычным..
  •  
  • +1
8-09-2016 
8-09-2016 
Перчинка писал(а):
Нафига эти синие точечки
Это значит, что браузер подключен к серверу. Как только кто-то напишет сообщение, вы это сразу увидите.

_________________

hybrid power

  •  
20-09-2016 
20-09-2016 
Паша, обзор тем в беседке Amd Thumbs up
  •  
20-09-2016 
еще один сергей писал(а):
еще один сергей писал(а):
хотел спросить.
Если человека банят регулярно,разве не существут последующих,более суровых наказаний(включая вечный бан)?????
Ну так как??Наверное было-бы логично,за одно и тоже,наказывать по нарастающей.А то сколько в бан не уходи,наказание прежнее и становиться не поучительным а привычным..
значит уркаганам форумским все прощается???
  •  
20-09-2016 
20-09-2016 
еще один сергей писал(а):
еще один сергей писал(а):
еще один сергей писал(а):
хотел спросить.
Если человека банят регулярно,разве не существут последующих,более суровых наказаний(включая вечный бан)?????
Ну так как??Наверное было-бы логично,за одно и тоже,наказывать по нарастающей.А то сколько в бан не уходи,наказание прежнее и становиться не поучительным а привычным..
значит уркаганам форумским все прощается???
А ты посмотри со стороны на диалог, не занимая ничью сторону, там любезности сыпятся со всех сторон. Кого банить? Все одинаковые!
  •  
  • +2
21-09-2016 
Перчинка писал(а):
Кого банить? Все одинаковые!
я сейчас не пишу про кого-то определенно,я про то,что-бы каждое последующее наказание.было более суровым!
  •  
21-09-2016 
21-09-2016 
еще один сергей писал(а):
Перчинка писал(а):
Кого банить? Все одинаковые!
я сейчас не пишу про кого-то определенно,я про то,что-бы каждое последующее наказание.было более суровым!
Кому это надо? Смысл? Это свободная площадка для общения. Единоличный орган решения об исключении принять не может, надо создавать комиссию из модератораторов, горчичники прилетают из разных источников, посовещавшись должно выносится решение, казнить Amd Green
  •  
21-09-2016 
21-09-2016 
Техподдержка 2

Хром

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
23-09-2016 
23-09-2016 
Уважаемые модераторы. Если есть возможность сделайте пожалуйста переадресацию с указанной ссылки не на первую страницу темы, а на последнюю, т.к. чаще всего, после удаления сообщения, человек создаёт новое и всё равно приходится просматривать последнюю страницу. Это сделало бы форум немного удобнее.
Техподдержка 2

_________________

Road my home

  •  
  • +1
23-09-2016 
23-09-2016 
Чойта я с айфона не могу фотки вставить.иос 10
То пусто то черный квадрат. Хотя текст в сообщении корректный

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
23-09-2016 
23-09-2016 
Техподдержка 2

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
23-09-2016 
23-09-2016 
Техподдержка 2

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
23-09-2016 
23-09-2016 
Camel писал(а):
Техподдержка 2
Не твой день! Amd Kissing

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов