16-03-2010 
16-03-2010 
Цитата:
P.S. особо страждущим из числа активистов.. могу обменять несколько 2014 на что либо аналогичное.. в рабочем состоянии
откуда сам?
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
Москва.

"А Вы думаете я где ааа??? в Москве деточка в Москве...."
прим. из кинофильма Ирония судьбы или с легким пром. Smile

_________________


  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
ikatera писал(а):
Вот вам рабочий не обрезанный образ Е12. Изменен загрузчик. Работают все 10 стран, все города, улицы и номера домов. POi тоже прекрасно работают. русский голос тоже. Короче полностью функциональная копия Е12.

Скачиваете образ. Записываете ASUSом и алкашом (я так делал)на DVD +R DL. записывается без проблем. Берете диск и довольные идете к авто. Включаете зажигание, вытаскиваете прошлый диск, если таковой имеется. Выключаете зажигание и на 10-15 мин. обесточиваете нави. Я отключал аккумулятор. Хотя говорят, что можно и предохранитель радио вытащить. Через 10-15 мин. подсоединяем аккумулято и включаем зажигание. Обратите внимание. Не заводим авто, а включаем зажигание. Загружаем диск в приемник дисков нави. Увидим полосу загрузки. По окончании которой, около 1 мин. произойдет запуск нави.
Вот вроде и все.

Обращаю внимание еще раз отключать клемму аккумулятора ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Спасибо за образ, записывал на маке стандартной прогой все нормально записалось, включил зажигание вставил диск все работает клемму и предохранитель не отключал, версия 9-10 Россия все нормально, авто рх330 2005 (голос пока не проверял)

Спасибо! Кстати мак определил 2-х слойную болванку как двд 8,5 гб.
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
AirAir писал(а):

Обсуждение E12 (2010 - Россия)

Тип данных: DVD-COPS ?? выскакивает предупреждение - это нормально ??
прокомментируйте, плиз
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
AirAir писал(а):

прокомментируйте, плиз
Можно прокомментировать безотносительно приведенной картинки?

Нажимаете в Alcohol F1.
Находите описание настроек режима записи.
Читаете фразу:
Цитата:
Burn "RMPS" to Recordable Media: Alcohol will reproduce an image to disc, based on the physical information on the source disc, that otherwise cannot be burned onto a usual CD-R/RW. This disc, when placed in the CD drive, will be "Emulated". However you still need either Alcohol or another emulation program installed on the PC where the disc is to be used.
Пытаетесь установить Alcohol на ту систему, в которой будет использоваться диск.
После успешного завершения - наслаждаетесь использованием RMPS.
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
AirAir
Цитата:
прокомментируйте, плиз
Попробуй выставить "пользовательский" Wink
Обсуждение E12 (2010 - Россия)
  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
to leshik
на rutrackere не видать твоей раздачи, похоже удалили полностью ветку. Может здесь повесить торрент-файл к инструкции
  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Цитата:
"А Вы думаете я где ааа??? в Москве деточка в Москве...."
прим. из кинофильма Ирония судьбы или с легким пром.
А в Уфу смогёшь отправить Question Cool
  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
AirAir
не я с почтой не дружу, если есть желающие поспособствовать... знакомые, друзья, подруги.. welcome Smile

_________________


  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Подскажите у кого Лексусы Гибридные, что надо делать? Основной аккумулятор отключать + аккумулятор гибрида тоже? У кого на гибриде пошли диски, поделенные на два: с загрузчиком и без?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Renatik писал(а):
Подскажите у кого Лексусы Гибридные, что надо делать? Основной аккумулятор отключать + аккумулятор гибрида тоже? У кого на гибриде пошли диски, поделенные на два: с загрузчиком и без?
У меня Гибрид. Записал диск без загрузчика ( С первой страницы). Вынул Е11, воткнул Е12. Сразу заработало. А ващета, канешна, лучше вынуть предохранитель. Или делать с двумя дисками.

_________________

Я рожденный в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет, в городе, которого уже нет

  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Renatik писал(а):
Подскажите у кого Лексусы Гибридные, что надо делать? Основной аккумулятор отключать + аккумулятор гибрида тоже? У кого на гибриде пошли диски, поделенные на два: с загрузчиком и без?
Который под капотом (маленький) или предохранитель радио1. Нужно обесточить блок нави на 10-15 мин. RX400H
  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Сегодня расстроился слегка,
Катался с новым диском всё было хорошо. Но вот сегодня решил доехать до ОД Лексус-Левобережный (78 км МКАД) посмотреть, как хорошо красят они машины. Еду значит по МКАД с Запада на Север. Проехал Ленинградку и тут голосовая подсказка начинает говорить: сколько-то км. до разворота и далее двигайтесь по направлению *** .. нави черный экран, надпись Check Disc, Damaged or Dirty .. что-то типа того. Останавливаюсь, выключаю, включаю. Загорается опять экран с картой МКАДа, не всё так страшно, я подумал. Но тут опять голос начинает говорит куда ехать, я не успеваю выключить ведение по маршруту. Menu > Suspend Guidence.
Опять перезапуск машины, быстро отключаю голосовое сопровождение. Переключаю его на English. Но всё равно проблема, дело в том, что голосом, когда говорит: "по направлению XXX", всё равно на Русском, даже если включен английский голос. Т.е. виснет опять. Когда просто поехал без голосового сопровождения, то нави работало без проблем.
Так-то получается запись "перепрожигом" не дописала какую-то часть информации до конца. Возможно если голос скажет "по направлению города Одинцово" или еще какого-то другого направления от МКАД, то будет нормально. А именно это место проблемное и скорее всего не только.
Короче место где на МКАД разворот на Проектируемом проезде, там у меня диск не может прочитать голосовой файл.
_________________________
Всё же надо сделать нормальный образ, чтоб чётко на однослойку помещался без перепрожигов. Тогда будет без косяков.
Беру свои слова обратно насчет глючности работы нави. Всё же нужен или нормальный диск, записанный на двухслойку, или образ чуть укороченный без перепрожига чтоб записывался.
Можно там что-то еще убрать в образе? Надо ведь совсем немного убрать.
Или может просто найдётся добрый человек, который мне двухслойку запишет? Smile

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Я не пойму зачем вам голос? Помоему уж лучше без голоса, но с правильно проложенным маршрутом!
  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
booss писал(а):
Я не пойму зачем вам голос? Помоему уж лучше без голоса, но с правильно проложенным маршрутом!
Вот я тоже подумал, что голос этот нафиг не нужен, если поеду куда по МКАДу в неизвестное мне место, то просто выключу голос. А диск покупать за 7000 руб всё равно не хочется Very Happy
Ведь и без голоса на экране видно хорошо куда ехать. Тем более на МКАДе дорога прямая, не заплутаешь особо))
А в городе получается, что всё равно на экран смотришь часто, не доверяю голосу)))
Но проверить другие съезды с МКАДа всё же интересно! =0)
Или попробую записать на разные болванки образ с перепрожигом, может один какой-то удачно запишется.
Вообще странно, что на конец диска приходится именно голос направлений с МКАД, а не какая-нибудь другая информация. Файл с картой России один или их множество? Может случиться такая же ситуация но с картографией.
Едешь куда-нибудь, где еще не был, например, а тут те БАЦ и виснет нави. Laughing

Можно узнать какую часть образа пишет диск перепрожигом? (Какая часть образа превышает размер стандартного DVD+R.)
Что это за файлы, которые в конце образа, которые на последние сектора диска приходятся???
p.s. неужели у меня одного такая проблема. Wink

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов