11-01-2013 
11-01-2013 
Виталик, здравствуй! Поздравляю тебя с прошедшими праздниками!)))Я тебе звонил,ты мне весь блок предложил за 12000!Я подумал.... покопался в интернете и нашел за 4000 весь блок
  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
Каждому свае!Для меня лично за Б.У деталь слишком дорого Cool
  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
Можно сделать дешево и красивоExclamation
  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
alx писал(а):
Тему всю прочитал? Проверь уровень тормозной жидкости
спасибо большое за ответ. Да, конечно, вс
Ю тему перечитал! Вот просто у меня все как то странно, не так как у других. Уровень жидкости проверил, бак почти полный, но менялась она хз когда
. А вот вчера целый день ехал, пра довольно активном торможении, не выскакивал
(!)ручника. Зато уже ближе к дому, На радостях разогнался и более активно затормозил и тут сразу зумер и герлянда.
Что же это все таки может быть ?
Спасибо за терпение и помощь

_________________


  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
katel писал(а):
но менялась она хз когда
Ну так поменяй ее и прокачай, заодно, тормоза - глядишь и проблема решиться. Только прокачивай правильно - задние при заведенном двигателе
  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
Доброго времени суток! С Новым Годом всех. Проблема такая: при включении зажигания, начинают тарахтеть релюхи которые под капотом около вакуума. Заехал на диагностику. Показало обрыв датчика ABS спереди справа. Исправили. Но проблема не решилась. Кнопка отключения VCS не реагирует никак. Сделали повторную диагностику Launch X431 выдал ошибку С1257 Power Supply Drive Circuit неисправность, и С1223 Неисправность системы управления ABS. Подскажите что за х..???
  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
ХЗ что это было. На следующий день сел за руль, прокатал целый день - спокойно, только буквально перед стоянкой выскочила гирлянда. И после - уже 2 дня езду (тьфу-тьфу) спокойно. У ас потеплело, были дожди,минусовка, снег - сейчас посуше. Може с этим как то было связано ??? Question

_________________


  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
Привет друзи,))) у меня тоже переодически загорались эти лампочки, заехал на диагностику, итог: замена левого супорта( заклинил) замена тормозных дисков. прокачали тормоза и о, Господи, все заработало! надо смотреть, в темах написано прокачка системы торможения помогает.

_________________

Хочешь доcтичь успеха? Избегай шести пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности.

  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
Привет всем еще раз ! ! ! Короче проблема не пропала - каждый день загораются, потом тухнут, потом опять...(((
При этом еще появляется периодически какой то странный звук, слева, под рулём. Думаю у меня прокачка тормозов ничего не решит. Вот расстроенный сижу, незнаю что делать (((
Гирлянда может загорется не сразу. Сперва !(восклицателдьный знак), особенно при нажатии на тормозю
Спасибо за советы

_________________


  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
Если звук из-под руля - это, вполне вероятно, ГТЦ. А если машина дорестайл, то это у них больное место
  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
добрый день,вдруг кому поможет,у меня история такая: пару дней назад загорелся чек,заехал в ближайший сервис.что бы посмотрели ошибки,оказалось,что лямда помирает,ну разумеется ошибку стерли и я уехал....но только стоило мне выехать как сразу загорелись VSC Off и VSC, вернулся подключили комп - ошибок нет!Перепробовал все и снимал клеммы аккумулятора и посмотрел ролик про VSC перемыкал как там сказано,не помогает... оказалось,что эта проблема возникает когда к компьютеру в авто подключают не его сканер, он стирает вместе с ошибками и калибровку датчиков.
Вот что мне помогло linkтолько заместо CG я брал Е1
  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
tammik писал(а):
добрый день,вдруг кому поможет,у меня история такая: пару дней назад загорелся чек,заехал в ближайший сервис.что бы посмотрели ошибки,оказалось,что лямда помирает,ну разумеется ошибку стерли и я уехал....но только стоило мне выехать как сразу загорелись VSC Off и VSC, вернулся подключили комп - ошибок нет!Перепробовал все и снимал клеммы аккумулятора и посмотрел ролик про VSC перемыкал как там сказано,не помогает... оказалось,что эта проблема возникает когда к компьютеру в авто подключают не его сканер, он стирает вместе с ошибками и калибровку датчиков.
Вот что мне помогло linkтолько заместо CG я брал Е1
У меня тоже перед покупкой лазили с не родным сканером и тоже слетела калибровка это я уже потом благодаря форуму узнал про эту "фитчу" VSC со сканерами. Я и видео смотрел, и мануал, и здесь на форуме несколько вариантов перемыкания контактов описывали и в книге автодатовской смотрел.Там собственно и вариантов не много,но они везде разнятся по описанию и последовательности перимыкания ,вообщем так хотелось самому эту калибровку сделать чтоб ни куда не ехать и платить бабло в итоге пол дня "танцев с бубном" перепробовал все что можно и ни фига,психанул и поехал в тойоту за 900руб. калиброваться.Может конечно я что не так делал,но так самому и не получилось!

_________________


  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
Уважаемый alx, спасибо Вам за оперативный ответ !
Да, вы правы, у меня дорестайл
Скажите, а что это такое ГТЦ ???
И проблема лечится, или решается только заменой данного агрегата ????
Ну(глупый вопрос), приблизительная стоимость данного агрегата на разборках \ ремонт его же ???

_________________


  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
katel, ответил в личку
  •  
7-03-2013 
7-03-2013 
Скажите, ГТЦ(главный тормозной цилиндр) от авто каких других авто подходит ? Или где взять рем комплект ?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Тормозная система Правила форумов