5-07-2013 
5-07-2013 
Друзья Я так понял, в основном большинство проголосовало за пятницу с 19:30 до 20:00. На этом тогда и остановимся. Сейчас прорабатываем по подномерным пластинам, спасибо тем кто включился в этот процесс. Мне эта задумка понравилась. ТОлько вот на подномерной пластине места немного.

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
И по названию высказывайте пожелания. Предложения:
"Лексус Клуб Тюмень"
"Поклонники марки Лексус"
"Лексус -создающий чувства"
"Тюмень любит Лексус"
"Тюмень обожает Лексус"
"Лексус 72 RU"

Жду ваших пожеланий

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
Друзья ! Приезжайте сегодня на встречу у кого есть возможность, встреча в 19:30 до 20:00 за Технопарком, въезд со стороны Мельникайте. Прошу сообщить кто приедет.

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
5-07-2013 
"Лексус Клуб Тюмень"
  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
Испытатель писал(а):
"Лексус Клуб Тюмень"
Тогда уж "Клуб Лексус Тюмень" - что б было в едином стиле с данным сайтом Smile
  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
К 20.00 БУДУ.
  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
Денис, а сброс адаптации АКПП делаете? и сколько стоит?
  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
Basilio писал(а):
Денис, а сброс адаптации АКПП делаете? и сколько стоит?
.
Да делаем, но не так часто просят, стоит это 1100 руб. если получится.

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
Друзья я тоже подъеду.

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
Была встреча?
Я, к сожалению, не смог приехать, но если Денис будет там еженедельно (ибо стараться надо, и стабильность приучит людей встречаться, а Денису, как представителю марки - это необходимо в профессиональном росте Smile ) - дело пойдет, Тюменский Клуб Лексус заработает!

Денис - главное - не бросай инициативу!

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
Вопрос второй - лично к Денису (и на обозрение публики)
1. Ты (если позволишь на "ты") выступаешь как представитель марки, или это твоя личная инициатива?
2. Как правильно говорят: "Находись с клиентом на одной волне". Пятница, вечер, это не совсем то место и время, где лично я бы хотел с кем-нибудь встречаться.. (кто не о том подумал - их проблемы). Просто у владельцев лексусов, как правило, есть дома, дачи и пр., где имненно в это время совсем другие встречи Smile

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
Поэтому, я бы предложил, собраться в пределах обеденного перерыва посредь недели. В том же месте.
Думаю, смогло бы приехать гораздо больше соратников.
А праздники и посидушки там и обсудим...

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
Хищный писал(а):
Была встреча?
Я, к сожалению, не смог приехать, но если Денис будет там еженедельно (ибо стараться надо, и стабильность приучит людей встречаться, а Денису, как представителю марки - это необходимо в профессиональном росте Smile ) - дело пойдет, Тюменский Клуб Лексус заработает!

Денис - главное - не бросай инициативу!
Была Smile
Я думаю, еще не раз побываешь - не расстраивайся Smile
  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
Хищный писал(а):
Вопрос второй - лично к Денису (и на обозрение публики)
1. Ты (если позволишь на "ты") выступаешь как представитель марки, или это твоя личная инициатива?
2. Как правильно говорят: "Находись с клиентом на одной волне". Пятница, вечер, это не совсем то место и время, где лично я бы хотел с кем-нибудь встречаться.. (кто не о том подумал - их проблемы). Просто у владельцев лексусов, как правило, есть дома, дачи и пр., где имненно в это время совсем другие встречи Smile
вот как раз среди недели не удобно. я вот например не поеду среди дня, на 30 минут. сказать привет, всё пока обед кончился,у меня встреча. пообщаться можно только вечером,после работы. когда уже не думаешь о делах. я против среди недели,ещё и днём..

и вообще надо перенести на субботу,вечер. будет лучше. у кого есть желание приедут и в субботу. у кого есть желание,не что не помешает. сегодня вот например очень хорошо пообщались, я думаю дальше лучше.

я думаю 2 раза в месяц, по субботам,в 20.00ч.
  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
Парни.. без обид..
У меня пьятница - банько, шашлыки, ибо живу вне в города.
Вам-то, городским, понятно делать нефиг, а у мню грядки-огороды-всё поливать надо Smile
Пьятничко-вечер опять же.

Я б на среду, обеденной промежуток, 12-14, просто стрелку набил, встретились, пообщались... а там уже по-интересам.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов