6-08-2013 
6-08-2013 
Таакс, одного не увидеть шанс уже нарисовался..
  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
Fidelio писал(а):
и по хорошей дороге - около 1500 км. Дальше накапливается усталость. В общем, перегон даже в 1000 км за один присест я бы не советовал.
Похоже , что дорога не слишком хорошая , Миша сказал про гребенку .
Саш , если бы ты не написал , что Катя под вопросом в зависимости от маршрута , то я бы не ставила так жестко вопрос с 10-м числом . Ведь всем остальным ребятам удобнее выехать 10-го . Я подумала , раз Катя в сомнениях по поводу поездки , то едем так , как удобно большинству . Не обижайся . Давайте решайте как вы сможете присоединиться к нам , т.к. действительно может получиться , что ты приедешь 13-го вымотанный , а мы 14-15-го двинем обратно - мы с ребенком запросто можем так поступить , Алексей тож, вот и Мише надо в город к четвергу . Поэтому лучше всем вместе двигать 10-го .
  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
ili_ili писал(а):
1000 км по ГА, где 50% по горняку со средней скоростью 60 км/ч анриал, и небезопасно и самое противное водила ни хрена не видит кроме дороги, т.е. не отдыхает. Имхо Баба Галя оптимальный вариант при отъезде в 7-8 утра.
В таком случае предлагаю выезжающим делать что угодно но 13ждать меня у бабы гали.
З.ынаптшите плиз кто до кагого планирует, почему по слову приходится вытягивать из вас??
З.ы. И вообще какого простите х/я назначали датой выезда 12 число, я понимаю всем по/уй, но бл.ть...
  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
Шассер писал(а):
что угодно но 13ждать меня у бабы гали.
Сидеть у Бабы Лены 3 дня ??? Тогда давайте дожидаться в "Кабарге" , там хоть есть чем заняться .
  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
Шассер писал(а):
З.ы. И вообще какого простите х/я назначали датой выезда 12 число, я понимаю всем по/уй, но бл.ть...
У нас тоже такой вопрос был , зачем ломать было 2-е число . Ведь все заранее уже планировали .
  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
Mixail_nsk писал(а):
то нам там может не понравится, т.к. мало места).
Позвонила в "Шишкулар", зарезервировала , сказали территория большая - всем места хватит .
  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
Миша , а в "Кабарге" где будем размещаться : на территории базы в домиках или в 3-х километрах от базы в палатках ?
  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
Ветерок писал(а):
Шассер писал(а):
З.ы. И вообще какого простите х/я назначали датой выезда 12 число, я понимаю всем по/уй, но бл.ть...
У нас тоже такой вопрос был , зачем ломать было 2-е число . Ведь все заранее уже планировали .
Да тут даже дело то в том что переигачили на 12, а потом х/як и все едут 10го, за.бись приехали, спасибо бл.ть.. а я сейчас сиди и думай как быть, да и народ как будто язык в .опу засунул, кто, че, х/й знает..
  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
В Кабарге будем на слиянии, т.е. в палатках.
Сань, я и в прошлом году приехал в числе последних, а уехал в числе первых, так что на меня не ориентируйся. Изначально, я планировал один выехать пораньше на разведку, но народ вот подтянулся тоже. А так мы планировали неделю, значит большинство неделю и будет гаситься

_________________

Родился - терпи!

  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
Да хер там думаю в пятницу в е домой рыванут, чтобы день перед оаботой отдохнуть, а мне че х/ячить ради 2х дней
  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
Mixail_nsk писал(а):
В Кабарге будем на слиянии, т.е. в палатках.
Звонила сейчас Альберту - хозяину "Кабарги" . Встать палатками стоит 100 руб , в домиках - 350 (дети 50 %) . Есть летняя кухня , баня . Можно забронировать . Дорога нормальная , ничего не размыло . У хозяев можно купить мясо барана . Пропусков никаких не надо .
  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
Меня и моих все устраивает. Изначально с датой выезда был вопрос поэтому, Сань, так и получилось, что 10-го (большинству удобней). Поскольку я первый раз по крупному еду на галтай, то мне обратная дорога нужна веселая и мы с семьей поедем через соленые (Романово до Ярового) и в Н-ск. До дальнего кардона с вами могем не доехать. Основным фактором является погода, поэтому сори если чего не так.
Рад, что старт назначен, остальное присовокупиться))) Amd senile
Нету стола.
Беру треногу, котелок литров на 5, чайник небольшенький, газпеч., шампурики шт.15. Хорошее настроение

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
Берем стол , чайник , шампуры , топор для общака .
У кого еще печь , котел ? У Алексея есть , но он может уехать в Яровое .
  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
Ветерок писал(а):
Берем стол , чайник , шампуры , топор для общака .
У кого еще печь , котел ? У Алексея есть , но он может уехать в Яровое .
топор есть у меня, немного сухих дровишек прихвачу. воду, баллоны газовые.
зы: помните про стулья каждому!
зызы: думаю котелок у Витьки экспропреировать))) Помнишь ,Наташ, в каракане был, в котором солянку варили. норм жеж...
аптечку соберите минимальную не забудьте. проверьте тачки, колодки, ремешки , воду в бачок и тэ дэ...
чо ещо?

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
Топор))) лопатка, водица 3 конистрочки по 20л, скатерть 2 шт, доска разделочная 1 шт, 4 стула, зонтик 1 шт.))) Колодки в поряде, но поскрипывают, грят на торможение не влияет, ремни меняные все, антифриз в норме все в норме. Добавляйте? что еще проверить, или не забыть)))

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов