13-03-2013 
13-03-2013 
Саш , помнишь наш разговор о горе-дизайнерах ? Конечно , что касается картинок визуализации , то 100 процентов никто за нас ничего хорошего не придумает . Пришлось очень многие вещи самим придумывать , подглядывать в журналах , инете и объяснять дизайнеру свои хотелки . Но вот все-таки по получению проекта могу сказать , что вещь эта весьма полезная . Это я , Вить , тебе в копилку раздумий :надо ли брать дизайнера . Думаю все-таки - надо . Получаешь внятные чертежи , ведомости строительных материалов , все по видам и все понятно "сколько вешать в граммах" . Потом план возводимых конструкций с четкими указаниями размеров , план электрики , чтобы потом не кусать локти , что не учел размещение розеток в нужном месте или нужного их количества . Ну и вся остальная ерунда по раскладке плитки , по привязке сантехники , указание материалов с артикулами , планы пола и потолка и т.д.
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
Ветерок писал(а):
Это я , Вить , тебе в копилку раздумий :надо ли брать дизайнера
я ужо определился давно - брать Laughing
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
Ветерок писал(а):
На неделе только проект нам выродили
закеж Rolling Eyes
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
Ну по дизайнерам кому как, довольны и хорошо, хотя считаю что все перечисленное не аргумент
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
dachnik535 писал(а):
закеж
Там 30 листов формата А 3 Amd Green
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
закеж
Там 30 листов формата А 3 Amd Green
а 3D не прилагается? Shocked
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
Есть конечно , но мне как-то неудобно все это выставлять напоказ . Embarassed
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
Ветерок писал(а):
Есть конечно , но мне как-то неудобно все это выставлять напоказ . Embarassed
с одной стороны правильно! Ибо обгавнякают флудеры Amd Green весь проект и заставят тебя сомневаться в принятом Вами решении. С другой стороны - любопытно поглядеть Amd Ashamed
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
Ветерок писал(а):
Саш , помнишь наш разговор о горе-дизайнерах ? Конечно , что касается картинок визуализации , то 100 процентов никто за нас ничего хорошего не придумает . Пришлось очень многие вещи самим придумывать , подглядывать в журналах , инете и объяснять дизайнеру свои хотелки . Но вот все-таки по получению проекта могу сказать , что вещь эта весьма полезная . Это я , Вить , тебе в копилку раздумий :надо ли брать дизайнера . Думаю все-таки - надо . Получаешь внятные чертежи , ведомости строительных материалов , все по видам и все понятно "сколько вешать в граммах" . Потом план возводимых конструкций с четкими указаниями размеров , план электрики , чтобы потом не кусать локти , что не учел размещение розеток в нужном месте или нужного их количества . Ну и вся остальная ерунда по раскладке плитки , по привязке сантехники , указание материалов с артикулами , планы пола и потолка и т.д.
А моё мнение - дизайнер, как таковой, сейчас в ..уй не впился, главное найти бригаду грамотную.
В наше время обилия и легкодоступности любой информации можно самому накропать концепцию. Окончательный же вариант доводится в ходе работ, но это, повторюсь, возможно только при наличие хорошей бригады. У меня так и было. Концепцию собрал из разных источников, проект сам сделал (ну как проект, показал че сносить, че городить, сам вымерял расстояния, точки и пр.), материалы подбирал сам, покупал сам, каждый день контролировал. Получилось именно то, что я хотел. А дизайнеры-х..яйнеры, это для людей, которые не хотят или не могут делать ремонт сами. Да, за такие деньги, что они просят за свою "работу" они все посчитают, нарисуют, оформят в альбом, заламинируют, может быть даже в попу дадут, НО если забить на все и довериться дизайнерам, а затем бригаде, то в результате однозначно получишь не то, что хотел.

_________________

Родился - терпи!

  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
dachnik535 писал(а):
С другой стороны - любопытно поглядеть Amd Ashamed
Мне тож, мож сопру чё Embarassed
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Ветерок писал(а):
Саш , помнишь наш разговор о горе-дизайнерах ? . Ну и вся остальная ерунда по раскладке плитки , по привязке сантехники , указание материалов с артикулами , планы пола и потолка и т.д.
А моё мнение - дизайнер, как таковой, сейчас в ..уй не впился НО если забить на все и довериться дизайнерам, а затем бригаде, то в результате однозначно получишь не то, что хотел.
Мих, просто ты нормального дизайнера не видел Amd Smiling
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
Mixail_nsk писал(а):
может быть даже в попу дадут
Только вот этого не начинай, и так тошно от этих ***** Evil or Very Mad
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
ili_ili писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Ветерок писал(а):
Саш , помнишь наш разговор о горе-дизайнерах ? . Ну и вся остальная ерунда по раскладке плитки , по привязке сантехники , указание материалов с артикулами , планы пола и потолка и т.д.
А моё мнение - дизайнер, как таковой, сейчас в ..уй не впился НО если забить на все и довериться дизайнерам, а затем бригаде, то в результате однозначно получишь не то, что хотел.
Мих, просто ты нормального дизайнера не видел Amd Smiling
Может быть....
Но я делал проект иремонт "сам"
Корефан въе..ал денех в дизайнера и не заморачивался
Я доволен результатом, он - нет)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
dachnik535 писал(а):
с одной стороны правильно! Ибо обгавнякают флудеры весь проект и заставят тебя сомневаться в принятом Вами решении
Вот-вот ! Тада только коридор покажу Amd Green Давайте ужо критикуйте !

Прошу креативного совета
Прошу креативного совета
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
ili_ili писал(а):
Когда пиём?
Поторопи там, а то я на след. неделе свалю на ДВ)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов