28-01-2012 
28-01-2012 
По жиму лежа была такая мулька: тренер был изверг и предлагал следующее: в основе находилась силовая пирамида 10-8-8-6-4 с повышением веса.... прибавляли по 2,5 кг... так вот, чтобы не расслаблялись был штраф- если обделался на 1-м подходе, то тренировка не сделана, наказание 5 разгрузок, если на втором, то 4 и так далее.... впечатления офигительные, особенно когда в конце не можешь выжать пустой гриф... Эффекта два: 1. В следующий раз не паришь мозг и готовишься к тренировки лучше, 2. Разгрузки-это сверхинтересная тренировка..... с эффектом который достичь при выполнении подходов банально 3х12 не возможно..... Изверг любил и другие приколы, которые обычно никто не использует....Эффект был хороший... после года занятий ботаник с одного удара хлопнул зарывшегося 4-х курсника насмерть... Вот такая печальная история.
  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
еще один сергей писал(а):
какой вес улучшил
раньше рабочий был 140 7-8,ну не мог я его больше делать,а большие веса редко поднимал и то с выходом на раз.Может паузы твои помогли Very Happy ,может гейнер х.з.но стал пробовать с паузой 120-7.мах Shocked Короче сегодня 140 вышло на 10 Amd wassup ,и чувство что стопор снят ну и настроение Amd Thumbs up

_________________

бодибилдинг

  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
HiLuxSurfer писал(а):
хотелось мне орать после Xplod
скажи ,как со сном дела обстоят,через пару недель приема.очень интересен препарат

_________________

бодибилдинг

  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
еще один сергей писал(а):
меня и с дуовита прет
кстати по витаминкам,постоянно пьешь или с перерывами.Просто я пью постоянно,один сказал нельзя,нужно месяц пить два отдыхать Sad если нагрузки постоянны,я считал надо всегда пить.Короче теперь в думках...

_________________

бодибилдинг

  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
Maksimka76 писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
хотелось мне орать после Xplod
скажи ,как со сном дела обстоят,через пару недель приема.очень интересен препарат
Я не показатель, раньше 2х не ложусь раньше 11 не встаю Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
HiLuxSurfer писал(а):
Я не показатель, раньше 2х не ложусь раньше 11 не встаю
на будущее,так на заметку,гормон роста- самый всплеск, ровно после 00:00,когда человек давно спит.Если ты ложишься после ..в 2,про прогресс не вспоминай.Вообще чел. организм целая вселенная,в котором свои хим.процессы,необъяснимы до конца....

_________________

бодибилдинг

  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
ага и еще момент, всё сугубо индивидуально ))))) если всю жизнь живешь по своим часам то они всяко отличаются от окружающих Amd Green
а ровно в 00-00 по какому времени? мож я по лондонскому живу и у меня 0 в 3 Amd Green

имха глупости это все про привязку ко времени, как живешь так и есть свои параметры ))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
не ровно в 00:00 а после Very Happy биологические часы у всех одинаковы..если бы ты жил в Лондоне то и ложился по их нему Laughing

_________________

бодибилдинг

  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
ну так я н еживу в лондоне но ложусь по ихнему уже ху...ву тучу лет Amd Green и сильно от этого не страдаю Amd Green мож я готовлюсь в лондоне жить Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
HiLuxSurfer писал(а):
раньше 2х не ложусь раньше 11 не встаю
безработный Amd gmmа в лондон собрался Amd Green

_________________

бодибилдинг

  •  
28-01-2012 
alex511 писал(а):
По жиму лежа была такая мулька: тренер был изверг и предлагал следующе
у меня к стати похожее..не выполнил жим положенный,уходишь на меньший вес и забиваешься по полной!!а так как я на разы не люблю делать,приходилось отрабатывать с первого раза))
Maksimka76 писал(а):
с паузой 120-7.мах Shocked Короче сегодня 140 вышло на
140 на 10 с паузой??..ну тут точно питание помогло Amd Green
я вообще столько чудес видел как питание помогает.. Wink Amd Green Amd Green
по витаминам..вообще пью редко,раза три в год по месяцу..этого очень мало.это все что позволяю себе по питанию...
Макс,я понимаю что ты качем больше,но по жиму когда делаешь,делай большой вес....как отработал ,потом на закачку уходи,снижай вес и жми на разы...думаю пару подходов на закачку будет достаточно..и на силу поработаешь и закачаешься..

р.с. а спать ложится надо до 12 ночи!!тут важно!!ляжешь после,уже не так восстановишься..
  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
еще один сергей писал(а):
у меня к стати похожее..не выполнил жим положенный,уходишь на меньший вес и забиваешься по полной!!а так как я на разы не люблю делать,приходилось отрабатывать с первого раза))
А со временем все к этому приходят.... Дальше нужно психологически как-то себя двигать.... Вот и выходят тренировки с контролем времени отдыха, с контролем времени выполнения упражнения и подобное..... А химия? После общения с гуру, который под 10 препаратов одновременно использовал, дабы все уравновешивать. понял, что мне этого уже не надо, да и знать дофига нужно..
  •  
29-01-2012 
29-01-2012 
Maksimka76 писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
раньше 2х не ложусь раньше 11 не встаю
безработный Amd gmmа в лондон собрался Amd Green
Так все безработные там, в ЛОндоне да в Москве Amd Green
бодибилдинг

P.S.
не восстановишься не восстановишься... это если в 2 лег в 7 встал то не восстановишься, а если в 2 лег а в 11 встал то всё четка Amd Devil

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
29-01-2012 
29-01-2012 
хрен хоть стоит после всех этих стероидов?

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • 0
29-01-2012 
29-01-2012 
а смысл? об этом просто не думаешь, сил не остаётся Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов