1-06-2009 
1-06-2009 

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
МаксКрик писал(а):
Нет безвыходных ситуаций.
За три недели поднял пол Москвы, знакомые пытались помочь и найти варианты решения вопроса, но в связи с переаттестацией, помочь ни кому не удалось. Я оказался не в то время, не в том месте.

Сегодня был в прокуратуре. Мне посочувствовали, сказали, что выхода нет. Через пару недель авто возвращается к хозяину в Питер. Я рад за владельца, т к человек получит своё дорогое и ценное (надеюсь GS для него является транспортом, помощником и другом).

Друзья, спасибо за понимание и поддержку! Если у кого есть недорогая и не нужная машина, готов приобрести. Начну все заново.
  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
Ваш оптимизм и не опущенные руки в данной ситуации у меня вызывают искреннее уважение,все будет у вас хорошо,может быть не завтра,но будет.
Желаю вам выбраться побыстрее из данной жизненной передряги!!!

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +7
17-08-2011 
17-08-2011 
Stigi писал(а):
За три недели поднял пол Москвы, знакомые пытались помочь и найти варианты решения вопроса, но в связи с переаттестацией, помочь ни кому не удалось. Я оказался не в то время, не в том месте.

Сегодня был в прокуратуре. Мне посочувствовали, сказали, что выхода нет. Через пару недель авто возвращается к хозяину в Питер. Я рад за владельца, т к человек получит своё дорогое и ценное (надеюсь GS для него является транспортом, помощником и другом).

Друзья, спасибо за понимание и поддержку! Если у кого есть недорогая и не нужная машина, готов приобрести. Начну все заново.
Ну а когда вы покупали данный автомобиль наверника вас привлекла низкая цена, вот теперь приходится расплачиватся..

по теме сочувствую вам...

_________________

GS430 vs RX350

  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
как избежать таких неприятностей?

_________________

кто сильнее-тот и прав

  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
Greg77 писал(а):
Ну а когда вы покупали данный автомобиль наверника вас привлекла низкая цена, вот теперь приходится расплачиватся..

по теме сочувствую вам...
Цена была незначительно ниже, но это было обусловлено рядом недостатков: левая сторона была отремонтирована в сервисе, колёса на разбитых диска без датчиков с IS, отсутствие запаски, не работающий блок навигации и т.д.

Я прекрасно понимаю, что если цена слишком низкая, то авто угнанное. Я против приобретения таких авто. Покупая такие машины, люди поддерживают воров, а этого делать не нужно.
  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
Pr1ngles писал(а):
как избежать таких неприятностей?
я попробую изложить всю свою историю, где то через месяц, но сейчас могу дать один самый надёжный совет.

При покупке, не пожалейте 3500 р. и проверьте приобретаемый вами авто в Экспертно Криминалистическом Центре. Это единственная структура, которая может дать вам официальную справку о юридической чистоте.

Если же вы все таки купили такое авто, то читайте мою статью, которая скоро появится в форуме.
Посоветуйте, в какой форум выложить данную статью?
  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
mitrich писал(а):
Ваш оптимизм и не опущенные руки в данной ситуации у меня вызывают искреннее уважение,все будет у вас хорошо,может быть не завтра,но будет.
Желаю вам выбраться побыстрее из данной жизненной передряги!!!
Искренне от чистого сердца, большое Вам человеческое спасибо!
  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
Пробить номер вин кода, если двойник, то птс в розыске, это можно сделать в любом ГАИ. Криминалам может не помочь . А вот посмотреть в базе розыска она или нет, действенно. И покупать машину в салонах. Трейд Инн, там юр гарантия есть. С двойниками сталкивался не раз по жизни, но на стадии проверки слава богу.

_________________

Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
Я перед покупкой своего авто (в 2009 году) смотрел пару машин в Минске. Так вот, одна из них была в очень привлекательной ценой - на пару тыс $ меньше. Состояние ее соответствовало цене: хром на дисках облез, что-то не работало, чейнджер был без "кассеты для дисков" и т.д. Взял ВИН, пробил, оказалось она сгорела до тла в США, даже фотки есть с аукциона. А хозяин мне присылал другие фото, тоже с аукциона. Вот и загадка: либо авто сгорело, его выкупили и восстановили (как-то мало верится), либо это двойник. Ни первый вариант, ни второй меня не устраивал. Отказался и взял дороже и моложе и с чистой историей.
  •  
26-08-2011 
26-08-2011 
Цитата:
Пробить номер вин кода, если двойник, то птс в розыске, это можно сделать в любом ГАИ.
интересно а в гаи при постановке снятия с учёта это что не делается???

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
в номере самого ПТС затирается 2 цифры и пишутся новые и вуаля. У меня так
  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Анатолий, так чем закончилась эпопея с авто? Авто забрали? Нашли продавцов?
  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Жаль, что испортил тему своей бедой...

Авто пока стоит на штраф стоянке в Полиции. Через пару недель, должна быть информация о владельце, процентов 90, что его найдут. В конце сентября, будет понятно, смогу ли я оставить себе авто (придется договариваться с владельцем или его страховой, но шанс небольшой есть). Одно уголовное дело в полиции и одно уголовное дело в прокуратуре. Через неделю, прокуратура должна возбудить еще одно уголовное дело и тогда приступят к поиску негодяев. Пока я пешеход
  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Крепись, если есть шанс на то, что авто оставят - надо надеятся на лучшее
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Из Toyota были:
1) Supra A70 атмо 3.0 (210 л.с.)
кары до лексуса!
2) Supra A70 турбо 3.0 (400 л.с.)
кары до лексуса!
3) SC400 (мертвый сток)
кары до лексуса!
4) SC300 (230 л.с.)
кары до лексуса!
5) GS430 (283 л.с. быть должно хе-хе)
кары до лексуса!

На лето хочу SC430!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов