5-11-2012 
avatar
VSV VSV
5-11-2012 
vladi писал(а):
варкулевич писал(а):
vladi писал(а):
варкулевич писал(а):
оговаривать и описывать все нюансы на бумаге и на фото до передачи авто мастерам(у меня нет своей сто поэтому для себя такие моменты отмечу а кто то при приемке.) Wink
ага, а потом иди поищи желающих так у тебя авто принимать, можешь с дилеров начать, например Wink, в Хабаровске придется чиниться, через пару лет, ближе никто не возьмет)
нормальные СТО все фиксируют чтобы головной боли больше не было чем сейчас есть
фотосессии только страховщики любят, если по страховке то да, слайды будут, но для согласования, а не для клиента.
я думаю если бы наши клубни сделали фото до и после то проблем и демагогии на сайте было меньше
  •  
  • 0
5-11-2012 
5-11-2012 
варкулевич писал(а):
я думаю если бы наши клубни сделали фото до и после то проблем и демагогии на сайте было меньше
Kilimanjaro писал(а):
килограмм шпаклевки на крыле?!
Ты новый кг от старого по фото отличишь?
  •  
  • -1
5-11-2012 
5-11-2012 
варкулевич писал(а):
vladi писал(а):
варкулевич писал(а):
vladi писал(а):
варкулевич писал(а):
оговаривать и описывать все нюансы на бумаге и на фото до передачи авто мастерам(у меня нет своей сто поэтому для себя такие моменты отмечу а кто то при приемке.) Wink
ага, а потом иди поищи желающих так у тебя авто принимать, можешь с дилеров начать, например Wink, в Хабаровске придется чиниться, через пару лет, ближе никто не возьмет)
нормальные СТО все фиксируют чтобы головной боли больше не было чем сейчас есть
фотосессии только страховщики любят, если по страховке то да, слайды будут, но для согласования, а не для клиента.
я думаю если бы наши клубни сделали фото до и после то проблем и демагогии на сайте было меньше
А если бы они свою договоренность записали бы на диктофон, ваще был бы кайф Wink
  •  
5-11-2012 
avatar
VSV VSV
5-11-2012 
Kilimanjaro писал(а):
варкулевич писал(а):
vladi писал(а):
варкулевич писал(а):
оговаривать и описывать все нюансы на бумаге и на фото до передачи авто мастерам(у меня нет своей сто поэтому для себя такие моменты отмечу а кто то при приемке.) Wink
ага, а потом иди поищи желающих так у тебя авто принимать, можешь с дилеров начать, например Wink, в Хабаровске придется чиниться, через пару лет, ближе никто не возьмет)
нормальные СТО все фиксируют чтобы головной боли не было с клиентами
что все? килограмм шпаклевки на крыле?!
Вить ,не передергивай.
  •  
5-11-2012 
5-11-2012 
Да тут уже кроме стеба ничего и не будет Wink
  •  
5-11-2012 
5-11-2012 
варкулевич писал(а):
vladi писал(а):
варкулевич писал(а):
vladi писал(а):
варкулевич писал(а):
оговаривать и описывать все нюансы на бумаге и на фото до передачи авто мастерам(у меня нет своей сто поэтому для себя такие моменты отмечу а кто то при приемке.) Wink
ага, а потом иди поищи желающих так у тебя авто принимать, можешь с дилеров начать, например Wink, в Хабаровске придется чиниться, через пару лет, ближе никто не возьмет)
нормальные СТО все фиксируют чтобы головной боли больше не было чем сейчас есть
фотосессии только страховщики любят, если по страховке то да, слайды будут, но для согласования, а не для клиента.
я думаю если бы наши клубни сделали фото до и после то проблем и демагогии на сайте было меньше
да ничего эти фото не дадут! надо вживую смотреть! только вот проблема... понятие хорошего качества у каждого свое! разговор ни о чем!!!
  •  
  • +2
5-11-2012 
5-11-2012 
Как не крась, не старайся, всегда маляр все увидит и найдет косяки, это 100%, и прибора не надо!
Битая машина она всегда будет крашенной.
Для одного критерий с пылинками, для другого с потеками, а суть одна - битый хлам!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
  • +4
5-11-2012 
5-11-2012 
А вообще тему надо в раздел путешествия перенести, 350 км в один конец, это надо любить путешествия сильно. Wink
  •  
  • -1
5-11-2012 
5-11-2012 
Pivnik писал(а):
Как не крась, не старайся, всегда маляр все увидит и найдет косяки, это 100%, и прибора не надо!
А-то
  •  
5-11-2012 
5-11-2012 
Kilimanjaro писал(а):
понятие хорошего качества у каждого свое! разговор ни о чем!!!
Вот корень!!!
Это настолько субъективно, что даже для них двоих спор бессмыленен. Не говоря уже об остальных!

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +2
5-11-2012 
5-11-2012 
Pivnik писал(а):
а суть одна - битый хлам!
да не хлам, все от отношения. Перебдевать вредно бывает и бессмысленно. Кто ее будет разглядывать то под микроскопом, кроме владельца.
  •  
  • -1
5-11-2012 
5-11-2012 
варкулевич писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
варкулевич писал(а):
vladi писал(а):
варкулевич писал(а):
оговаривать и описывать все нюансы на бумаге и на фото до передачи авто мастерам(у меня нет своей сто поэтому для себя такие моменты отмечу а кто то при приемке.) Wink
ага, а потом иди поищи желающих так у тебя авто принимать, можешь с дилеров начать, например Wink, в Хабаровске придется чиниться, через пару лет, ближе никто не возьмет)
нормальные СТО все фиксируют чтобы головной боли не было с клиентами
что все? килограмм шпаклевки на крыле?!
Вить ,не передергивай.
я абсолютно серьезно! все мы мыслим как дилетанты... фиксация приемки... это когда царапины на схеме отмечают штоль?!
Рома вон каждый год капот от заколов пылит и считает себя спецом...
А тут всю машину восстанавливали!
Малярка и, особенно, жестянка - штука сложная!
  •  
  • +2
5-11-2012 
5-11-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Рома вон каждый год капот от заколов пылит и считает себя спецом...
Не менее двух раз в год, если что Amd pardon
  •  
5-11-2012 
5-11-2012 
vladi писал(а):
Pivnik писал(а):
а суть одна - битый хлам!
да не хлам, все от отношения. Перебдевать вредно бывает и бессмысленно. Кто ее будет разглядывать то под микроскопом, кроме владельца.
Все зависит от цена унитаза, чем дороже тем больше хочется видеть его в лоске и без какашек, а когда он ниже бюджета хозяина, то пусть будет подклееным главное,чтобы слив работал!!!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
5-11-2012 
avatar
VSV VSV
5-11-2012 
Вот вам пример друзья мои.
на прошлой неделе был свидетелем разбора полетов между хозяином бмв 750 2010 года в лонге и хозяином Сто.машина лепешка так как прокатили ее под подъемником а там весел крузак 100 и толи лапки не туда толи что но этот крузак упал на эту семерку.так вот благодаря тому что при передаче авто в мастерскую человек сделал фото машины на продажу на територии станции ,хозяин полность призал вину сервиса.А вот если бы не было фото то сослались бы что пригнали авто на востоновление после аварии.Лично я для себя сделал выводы и из той ситуации и из спора между ребятами что для общего спокойствия лучше все делать по цивилизованному.

теперь можно ставить еще - Wink
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов