14-05-2006 
avatar
bev bev
14-05-2006 
Сейчас на RX-300 и CRV менять пора. Брал на тест-драв A4 на полном приводе. Очень вечатлила по ходовым качествам. Еще снег весенний выпал в тот день. Шла по "каше" просто супер. Я понимаю, что сравнивать нельзя. А эта как по зиме себя ведет?
  •  
14-05-2006 
14-05-2006 
Я на полноприводном проездил зиму без проблем, живу за городом так через сугробы снега приходилось ездиь и нормально Smile как заднеприводный,я не знаю,щас тебе напишут Smile

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
14-05-2006 
14-05-2006 
тоже прикольно, я пол зимы отъездил на нешипованной резине! хотя в этом поменяю на шипы. в занос машина практически никогда не входит- система TRC перехватывает почти мгновенно. а если ее отключишь- можно фигурное катание.Wink

_________________

528x Luxury

  •  
17-05-2006 
17-05-2006 
Привет всем! Smile

Разрешите влиться в вашу дружную компанию Very Happy С сегодняшнего дня являюсь счастливой обладательницей IS-350, черного!
Впечатления классные, но правда пока ни во всем еще разобралась. Не могу понять как работают парктроники, когда, в каких случаях включается изображение машины на большом дисплее?
  •  
18-05-2006 
18-05-2006 
Sabisha писал(а):
Привет всем! Smile

Разрешите влиться в вашу дружную компанию Very Happy С сегодняшнего дня являюсь счастливой обладательницей IS-350, черного!
Вот какие замечательные девушки "вливаются"!
В первый день обладания машиной нашла силы и время зайти и в клуб! Very Happy
Поздравляю! Беспроблемной эксплуатации и удовольствия от машины!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
18-05-2006 
18-05-2006 
Кошаса писал(а):
Sabisha писал(а):
Привет всем! Smile

Разрешите влиться в вашу дружную компанию Very Happy С сегодняшнего дня являюсь счастливой обладательницей IS-350, черного!
Вот какие замечательные девушки "вливаются"!
В первый день обладания машиной нашла силы и время зайти и в клуб! Very Happy
Поздравляю! Беспроблемной эксплуатации и удовольствия от машины!
+1 Laughing Laughing
  •  
18-05-2006 
18-05-2006 
спасибо Кошаса! Very Happy


читаю форум уже довольно большое кол-во времени, но теперь подумала, что имею полное право и поучаствовать Very Happy
  •  
18-05-2006 
18-05-2006 
Поздравляю
  •  
18-05-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
18-05-2006 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Классную машину приобрела. Удачи тебе на дороге, ездий и не знай проблем Exclamation

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
18-05-2006 
18-05-2006 
Ripper, Ali, cпасибо большое! Smile

Сначала хотела IS250 Luxury, ну а так как у нас в Баку дилера Lexus нет, а в Дубаи их еще даже не завозили, то заказывала из Штатов, но модель новая и втолковать автоспекулянтам Very Happy что именно я хочу, так и не смогла. Обещали, что в машине будет все! Меня это не устраивало, хотелось поточней Very Happy
А потом увидела этого черного красавца в одном из салонов и решила брать его Smile
  •  
18-05-2006 
18-05-2006 
Мои искренние поздравления! Вот это девушка! Вот это машина! Вот это ты молодец! Уважаю Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
18-05-2006 
18-05-2006 
Sabisha писал(а):
Ripper, Ali, cпасибо большое! Smile

Сначала хотела IS250 Luxury, ну а так как у нас в Баку дилера Lexus нет, а в Дубаи их еще даже не завозили, то заказывала из Штатов, но модель новая и втолковать автоспекулянтам Very Happy что именно я хочу, так и не смогла. Обещали, что в машине будет все! Меня это не устраивало, хотелось поточней Very Happy
А потом увидела этого черного красавца в одном из салонов и решила брать его Smile
Поздравляю!!!! Laughing Laughing
  •  
18-05-2006 
18-05-2006 
Sabisha писал(а):
спасибо Кошаса! Very Happy


читаю форум уже довольно большое кол-во времени, но теперь подумала, что имею полное право и поучаствовать Very Happy
Надо бы Вам получить наклеечку клуба и бейсболку))

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
18-05-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
18-05-2006 
Dmitri S писал(а):
Sabisha писал(а):
спасибо Кошаса! Very Happy


читаю форум уже довольно большое кол-во времени, но теперь подумала, что имею полное право и поучаствовать Very Happy
Надо бы Вам получить наклеечку клуба и бейсболку))
Еще рамки на номера, если конечно GRV согласится отправить в Баку Laughing Laughing Laughing .
А вообще Sabisha хотел сказать спасибо тебе большое за то что ты влила свежую кровь в этот форум. А то владельцы IS что то совсем сникли. Вы почитайте форум RX - не успеешь выйти уже новое сообщение, а который день захожу на СВОЙ форум с надеждой увидеть интересное обсуждение и ...

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
18-05-2006 
18-05-2006 
Спасибо огромное всем за поздравления Very Happy

Езжу и кайфую потихоньку, народ на биммерах головы сворачивает - не может врубиться, что за тачка Very Happy А я тихонько посмеиваюсь! Она у меня первая в городе, у нас в основном когда слышат связку девушка-Lexus, то представляют только RX. Даже в ГАИ, когда номера получала, так и не втолковала майору, что это спорт-седан, он грит, ну да знаю даааа, IS - это такой маленький ДЖИП! я грю, да эээ да, джип, ты токо пиши Very Happy

Вот откатаю первую тыщонку километров и Бог даст замучу ( или замутю Very Happy ) спринт на 402 метра с ИнфинитиG35, он у нас порвал несколько 540-ых биммеров, правда предыдущий кузов, Е39, если не ошибаюсь. Теперь пусть со мной потягается Very Happy


Из впечатлений! Ну воще то супер Very Happy Очень красивая тачка - это прежде всего! Тапку еще не давила, обкатываю, но чуствую будет ехать хорошо. С парктрониками разобралась - просто они срабатывают, когда расстояние уже достаточно маленькое, у меня не хватало терпения и душка так приближаться к препятствию (седня поставила живую мишень в виде друга, этот если че отпрыгнет Very Happy -все работает). Немного задумывалась о расходе, пока вроде ниче, средний за два дня спокойных катаний (сутки в городе и седня за городом) - 12,8 л на сотню. Думаю для 3,5 - это супер. Хотелось бы, чтоб так было всегда Very Happy Есть многое непознанное - читаю талмуд в виде мануала. Одно не могу понять, как отключить постоянно горящие подфарники, вроде все световые ручки стоят на офф, но они горят. Может это штатовские требования безопасности?

Еще раз спасибо всем за теплый прием! Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов