8-12-2017 
8-12-2017 
2 DIN и  блок управления климат-контролем
Продавец, который на али для GX продает теслу, прислал фото всей обвязки.
CanBus видно только один.
С одной стороны смущает что не видно длинного шлейфа до блока климата под бардачком.
С другой, как я понял с прадо форума, там как то соединяться должно с фишкой климата которая в штатный монитор заходит у нас. Т.е. до блока проводка и не нужна выходит.
  •  
9-12-2017 
9-12-2017 
Art-7 писал(а):
2 DIN и  блок управления климат-контролем
Продавец, который на али для GX продает теслу, прислал фото всей обвязки.
CanBus видно только один.
С одной стороны смущает что не видно длинного шлейфа до блока климата под бардачком.
С другой, как я понял с прадо форума, там как то соединяться должно с фишкой климата которая в штатный монитор заходит у нас. Т.е. до блока проводка и не нужна выходит.
Плюс нет адаптера на камеру заднего вида
  •  
9-12-2017 
9-12-2017 
Меня опередили , мой земляк через день уже ставит на жикса с монитором , отчет тоже будет , цена 33 тыр руб
  •  
  • +1
9-12-2017 
9-12-2017 
vovan55555 писал(а):
Меня опередили , мой земляк через день уже ставит на жикса с монитором , отчет тоже будет , цена 33 тыр руб
Ждём с нетерпением отчёт... В Иркутске появились в продаже такие магнитолы, ценник как раз таки 33 т.р Но продавцы не знают тонкостей с согласованием климат контроля. Говорят дней через десять будет магнитола для Gx 470.
  •  
9-12-2017 
9-12-2017 
Да очень ждем отчет. Особенно интересно еще как она будет себя вести в морозы. У нас уже по утрам было до -38, если экран не будет работать, то без климата как то не хочется остаться.
Насчет камеры заднего вида китаец сразу написал, что не будет поддерживать мою заводскую.
Значит все-таки как то можно подключить будет через адаптер?
Ценник 33 нормальный, если учесть что дают гарантию что все это заработает.
Кстати у китайца спросил, так как все-таки подключается к климату. Говорит, посмотри сколько много проводов всяких, там типа какой-то из них как раз для климата. Все есть, все функции будут работать Very Happy Типа смело бери. Very Happy
  •  
9-12-2017 
9-12-2017 
Art-7 писал(а):
Да очень ждем отчет. Особенно интересно еще как она будет себя вести в морозы. У нас уже по утрам было до -38, если экран не будет работать, то без климата как то не хочется остаться.
Насчет камеры заднего вида китаец сразу написал, что не будет поддерживать мою заводскую.
Значит все-таки как то можно подключить будет через адаптер?
Ценник 33 нормальный, если учесть что дают гарантию что все это заработает.
Кстати у китайца спросил, так как все-таки подключается к климату. Говорит, посмотри сколько много проводов всяких, там типа какой-то из них как раз для климата. Все есть, все функции будут работать Very Happy Типа смело бери. Very Happy
Климат дублируется кнопками с боков, первый такой аппаратна камри пережил благополучно прошлую зиму
  •  
9-12-2017 
9-12-2017 
В Новосибе адаптировали и доработали теслу!!! Кто-нибудь брал здесь? Ценник приятный за такой фукционал!!!
bumm-shop.ru/sh...tile-tesla-dlya-lexus-gx-470
  •  
9-12-2017 
9-12-2017 
max04111983 писал(а):
В Новосибе адаптировали и доработали теслу!!! Кто-нибудь брал здесь? Ценник приятный за такой фукционал!!!
bumm-shop.ru/sh...tile-tesla-dlya-lexus-gx-470
Именно тут и буду устанавливать
  •  
10-12-2017 
10-12-2017 
vovan55555 писал(а):
Именно тут и буду устанавливать
Ну ок, ждем обзор этой системы в клубе, любопытно
  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
ru.aliexpress....688cf4e&rmStoreLevelAB=0
Вот на али еще продают, есть версия специально на GX. Судя по их описанию 3 вида теслы для прадо и 1 как раз для GX. В описании фото, там сзади для прадиков канбас прикручен для климы, для GX я так понял просто шлейф розовый выходит из головы.
Кстати такие кнопки по бокам больше нравятся, где скорость вентилятора можно регулировать и направление обдува.
  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
baza.drom.ru/k...-garantija-god-56253298.html
Продавец из Хабаровска скинул фото, установленного в GX.
Цена неплохая, правда канбас на усилок отдельно еще плюс 3500

2 DIN и  блок управления климат-контролем
[/youtube]
  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
Один китаец говорит что может достать обвязку проводов для тэслы вместе с канбас декодером для климата, это с прадо 120 с сенсорным климатом как у нас. Думаю вот, есть смысл заморачиваться с прикрутом на обычный 2дин андроид? Это же какое то приложение надо для управления климатом? Кто сталкивался или уже мудрил что то подобное? Поделитесь мыслями
  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
Решил сегодня вопрос с отсутствием подсветки кнопок на климате от прадо, плохо не было времени делать фото отчёт, кому интересно могу подсказать
  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
kamlex, думаю нет никакого смысла этим заморачиваться... если даже найти нужную програму для климата и вшить её в прошивку 2 дин магнитолы на андройде, то куда деть то пространство где физические кнопки управления климатом? те кнопки управления климатом которые под экраном окажутся безполезными... лучше тогда уж тесла экран реализовывать, будет на много эстетичнее смотреться!)
  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
он вроде бы как не только климат считывает, может и пригодится. Либо 4джи юсб свисток предлагает
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Климат-контроль Правила форумов