9-07-2013 
9-07-2013 
3 часа личного времени за чашкой кофе. 0.00 руб. Что приятно. 900руб бензин до ОД.

_________________


  •  
9-07-2013 
9-07-2013 
Соврал поездки было две . Первая диагностика и заказ . Вторая замена блока KDSS и проводки к нему(я так понял проводки водительской двери) . Дома есть бумаги могу сказать точнее там указаны цены и нормочас и тд.

_________________


  •  
9-07-2013 
9-07-2013 
Olegsw писал(а):
3 часа личного времени за чашкой кофе. 0.00 руб. Что приятно. 900руб бензин до ОД.
так тут речь идет о ремонте кдсс 470, а у Вас 460 и я так понял что гарантийный...

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
9-07-2013 
9-07-2013 
Александр1707 писал(а):
во сколько обошлось удовольствие
У него 460-ый скорее всего гарантийный...там блоки немного другие...там все в одном и гидроаккумулятры и блок клапанов...
P.S. Я все таки свой реанимировал...5 часов времени не спеша, и я снова с КДССом, но менять все равно буду...блоку скоро совсем кирдык придет...сильно его московская соль поела...углы вместо прямоугольных круглыми стали )))
Если интересно расскажу...
  •  
9-07-2013 
9-07-2013 
Гарантийный. 1 год.
Интересно раскажи.

_________________


  •  
9-07-2013 
9-07-2013 
Расскажи инересно.

_________________


  •  
9-07-2013 
9-07-2013 
M@ks писал(а):

между моторчиками, регулирующими жесткость амо и мозгами подвески нет обратной связи, есть лишь управляющий сигнал в одну сторону и показания выдаваемые мозгами подвески, а что там творится на самом деле не ясно ( такова уж работа униполярного шагового двигателя)...вот датчики высоты имеют обратную связь, а эти моторчики нет, поэтому в случае заклинивания моторчика или небольшого межвиткового замыкание сканер никаких ошибок не покажет...
Ошибок не покажет, а step-ы будут висеть неизменно в отличии от других. Обратная связь у них есть. Изучайте матчасть! Amd Smiling

_________________

Диагностика, настройка, ремонт KDSS.

  •  
9-07-2013 
9-07-2013 
Anton LS писал(а):
M@ks писал(а):

между моторчиками, регулирующими жесткость амо и мозгами подвески нет обратной связи, есть лишь управляющий сигнал в одну сторону и показания выдаваемые мозгами подвески, а что там творится на самом деле не ясно ( такова уж работа униполярного шагового двигателя)...вот датчики высоты имеют обратную связь, а эти моторчики нет, поэтому в случае заклинивания моторчика или небольшого межвиткового замыкание сканер никаких ошибок не покажет...
Ошибок не покажет, а step-ы будут висеть неизменно в отличии от других. Обратная связь у них есть. Изучайте матчасть! Amd Smiling
покажи мне где у степов есть их датчик положения и соотв- но как степ передает инфу на мозги?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
9-07-2013 
9-07-2013 
RKM писал(а):
Если интересно расскажу...
Еще лучше-с фотоотчетом

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
9-07-2013 
9-07-2013 
Alex Dnepr писал(а):
0
Пн Июл 08, 2013 09:19 pm  {Ссылка}
M-Power писал(а):
прокладка между рулем и сидением решает куда больше чем kdss:)
ну ну ... В японии инженеры идиоты сидят наверное, приблуду лишнюю для лично твоего гемора поставили, а потом и на все 460 стали ставить именно такую систему и на 150 в большинстве комплектаций!
M-Power писал(а):
в крыму чудак на ниве по серпантину обогнал с диким писком и почти на два колеса ставал.
так может ниву взять? мягкая, правда козлит слегка
Японцы молодцы, вот только нету у них Украинских дорогSmile а на хорошей дороге и вправду круто! Вот только таких дорог процентов 10.

_________________


Получив сегодня то, о чем мечтал вчера, завтра скажешь мало!

  •  
9-07-2013 
9-07-2013 
Тогда нива в помощь )))))
  •  
9-07-2013 
9-07-2013 
По сути лексус/прадо - это сильно усовершенствованная НиваSmile
А вообще, вы меня насторожили, может и вправду проблема в амортизаторах. Заклинили в жестком режиме? Хотя регулировка жесткости работает....
В общем 2-3 дня и я вам скажу точно что да как. Обычные стабы завтра утром уже забираю. Если дело было не в КДСС, поставлю назад, большая проблема что ли?Smile
Жаль нет возможности проехать на другом лексусе с кдсс. До этого катался на 3-х прадиках и знаю как они едут. А у меня попрыгунчик получился. Разница только в кдсс. Вот и решил что это он дает эту жесткость.

_________________


Получив сегодня то, о чем мечтал вчера, завтра скажешь мало!

  •  
9-07-2013 
9-07-2013 
У меня GX без KDSS.
Я б поставил KDSS, так как в поворотах оч. не хватает.
По ходу вопрос, можно ли установить KDSS (машина 2006 г.в.) и сколько сие удовольствие может стоить?
Спс.

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
10-07-2013 
10-07-2013 
Так вон ТС даром предлагает, обмен ))) но тока в Москве
  •  
10-07-2013 
10-07-2013 
Чёж Москва Smile, ТС from - Николаев, UA;
Мне из Одессы, UA час в пути Smile
Но, по ходу, у ТС с KDSS какаясь "печаль" Sad

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов