26-02-2012 
26-02-2012 
Бог простит!
И меня простите, люди добрые!
  •  
26-02-2012 
26-02-2012 
И меня простите Христа ради за все причиненные кому-либо обиды с моей стороны, не со зла я... Amd sorry
Всех прощаю тоже, хоть никто меня и не обижал Amd Green Amd flowers

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
26-02-2012 
26-02-2012 
А меня не прощайте Laughing я вам ничего плохого не делала Laughing так шо не за что Amd pardon

_________________

Абонент не доступен

  •  
26-02-2012 
прошу прощения у всех..
сам прощаю..
  •  
26-02-2012 
26-02-2012 
простите Христа ради...
  •  
26-02-2012 
26-02-2012 
Griffon писал(а):
Oleg13r писал(а):
Все Все простите меня! Amd Smiling
Надо еще и САМОМУ прощать Wink
извиняюсь Amd Ashamed
Бог простит и я Вас Всех прощаю!!
  •  
26-02-2012 
26-02-2012 
Ну и шо вы тут заладили все одно и то же? Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • 0
26-02-2012 
26-02-2012 
herzabey писал(а):
Ну и шо вы тут заладили все одно и то же? Amd Green
не говори, Сань! и кто вы такие, чтобы всех прощать?! Amd Green
  •  
26-02-2012 
А вот у меня вопросик: кто-нибудь сегодня позвонил начальнику, которого считает скотиной и мерзавцем? Или тому козлу, который девушку из-под носа увел? Или соседу, которому морду набить давно руки чешутся?
  •  
  • +1
26-02-2012 
26-02-2012 
Хорошее настроение писал(а):
А вот у меня вопросик: кто-нибудь сегодня позвонил начальнику, которого считает скотиной и мерзавцем? Или тому козлу, который девушку из-под носа увел? Или соседу, которому морду набить давно руки чешутся?
Позвонил бы тому козлу, который денег должен, но он, цуко, номер сменил Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
26-02-2012 
herzabey писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
А вот у меня вопросик: кто-нибудь сегодня позвонил начальнику, которого считает скотиной и мерзавцем? Или тому козлу, который девушку из-под носа увел? Или соседу, которому морду набить давно руки чешутся?
Позвонил бы тому козлу, который денег должен, но он, цуко, номер сменил Amd Green
Я к тому, что просить прощения сразу у всех и конкретно ни за что - очень просто, а вот перед тем, перед кем действительно виноват, склонить голову оооочень тяжело. А ведь в этом и есть смысл сегодняшнего обычая - смирить гордыню, признать вину
  •  
  • +2
26-02-2012 
26-02-2012 
Хорошее настроение писал(а):
herzabey писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
А вот у меня вопросик: кто-нибудь сегодня позвонил начальнику, которого считает скотиной и мерзавцем? Или тому козлу, который девушку из-под носа увел? Или соседу, которому морду набить давно руки чешутся?
Позвонил бы тому козлу, который денег должен, но он, цуко, номер сменил Amd Green
Я к тому, что просить прощения сразу у всех и конкретно ни за что - очень просто, а вот перед тем, перед кем действительно виноват, склонить голову оооочень непросто. А ведь в этом и есть смысл сегодняшнего обычая - смирить гордыню, признать вину
А если моей вины нет, а один мудак мне денег должен, мне его тоже простить надо? Amd gmm

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
26-02-2012 
26-02-2012 
herzabey писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
herzabey писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
А вот у меня вопросик: кто-нибудь сегодня позвонил начальнику, которого считает скотиной и мерзавцем? Или тому козлу, который девушку из-под носа увел? Или соседу, которому морду набить давно руки чешутся?
Позвонил бы тому козлу, который денег должен, но он, цуко, номер сменил Amd Green
Я к тому, что просить прощения сразу у всех и конкретно ни за что - очень просто, а вот перед тем, перед кем действительно виноват, склонить голову оооочень непросто. А ведь в этом и есть смысл сегодняшнего обычая - смирить гордыню, признать вину
А если моей вины нет, а один мудак мне денег должен, мне его тоже простить надо? Amd gmm
Да, и еще денег дать!
  •  
26-02-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Да, и еще денег дать!
Вооот!!! Сейчас и выяснится, что по-настоящему умеющих прощать сааавсем немного Mr. Green
  •  
26-02-2012 
26-02-2012 
а количество плюсиков, означает сколько человек держало обиду и простило? Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов