home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-02-2007 
avatar
One One Клубная карта
26-02-2007 
somro писал(а):
извини за дурной вопрос - как ты с правым рулем в Шанхае ездишь?
Sanek-msk писал(а):
Отвечу за него. Он только купил днный авто и переправляет его в Москву для интенсивного использования по Московским дорогам.
Санёк, спасибо Very Happy за реакцию Laughing

В Шанхае на Камри езжу, леворукой

somro писал(а):
я в Шаншае бываю часто, движение жесткое
Движение - просто пипец. Прикол - я читаю в инете, как в Москве подставлялы работают и ржунемогу - точняк стиль вождения простых шанхайцев Laughing




***
  •  
26-02-2007 
avatar
One One Клубная карта
26-02-2007 
Короче убедили - не буду брать этот "колхоз". Просто не всякий обвес, как оказалось, под АИРСовские бампера подходит. Sad

Будем искать.... Confused
  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
One писал(а):
точняк стиль вождения простых шан
я местных водил немного предугадывать научился, но только немного Evil or Very Mad

а вот с прип... пешеходами, погонщиками всякой и всяческой живности-хламности - только увижу - разу скорость сбрасываю, что в городе, что на трассе.
  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
One писал(а):
Просто не всякий обвес, как оказалось, под АИРСовские бампера подходит
надо не "под" а "вместо" тогда уж брать...
  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
One писал(а):
В Шанхае на Камри езжу, леворукой
Скажи, а не поможешь мне (тоже в Китае) купить какие-то запчасти для Кэмри (2005, предыдущий кузов), которые специфичны только для рынка Китая?

На российских нет многих приятных мелочей, я бы купил.

У нас офис в Гуанчжоу, если знать что и почем, я бы местных китайцев отправил купить.

Спасибо,
Денис
  •  
27-02-2007 
avatar
One One Клубная карта
27-02-2007 
somro писал(а):
а вот с прип... пешеходами, погонщиками всякой и всяческой живности-хламности - только увижу - разу скорость сбрасываю, что в городе, что на трассе.
Неправильно Wink Если каждый раз сбрасывать скорость будешь, то хрен куда приедешь - их же в одном Шанхае 23 миллиона. Надо лавировать Laughing угрожающе сигналя Laughing Тут только блефопонт прокатывает Cool , иначе лучше на метро Laughing





***
  •  
27-02-2007 
avatar
One One Клубная карта
27-02-2007 
Дима999 писал(а):
надо не "под" а "вместо" тогда уж брать...
Вот так вот, да? Confused Question Че то даже не думал об этом...
  •  
27-02-2007 
avatar
One One Клубная карта
27-02-2007 
Каток писал(а):
кажи, а не поможешь мне (тоже в Китае) купить какие-то запчасти для Кэмри (2005, предыдущий кузов), которые специфичны только для рынка Китая?
Да можно... Мож мне торговцем автозапчастей стать? Very Happy Мне уже столько народа с форума позаказывали деталей от разных машин Confused Одно название, что Лексус-клуб Laughing
  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
One писал(а):
Тут только блефопонт прокатывает
раьше так и делал. пока одного не сшиб немножко.
Confused сейчас гадать идиот ли следующий на 200% или 300% уже не прикольно Evil or Very Mad
  •  
27-02-2007 
avatar
One One Клубная карта
27-02-2007 
somro писал(а):
раьше так и делал. пока одного не сшиб немножко.
сейчас гадать идиот ли следующий на 200% или 300% уже не прикольно
Грустная тема на самом деле. У меня до Китая - 15 лет безаварийной езды. Вообще ни разу ничего не было. А тут... пару раз в год стабильно кто-то в меня въезжает Crying or Very sad Хорошо хоть тут страховщики не как в России, на раз-два отрабатывают ДТП и ремонт.

Кстати, ведь радость большая у нас Exclamation Недавно местные гайцы выпустили новое постановление, по которому у велосипеда на дороге теперь нет однозначного преимущества перед авто. Ура! Very Happy А ведь раньше как было? любое ДТП с участием авто и велосипеда навешивают на водителя авто. Меня, когда только приехал, догнал на небольшой улочке один малец и стукнул своим самокатиком в ж*пу. Возле заднего бампера примял мне немного крыло (представляете какая у него скорость была?!). Дык полицейские, приехав, сразу предложили мне заплатить парню 50 юаней, в качестве компенсации, т.к. всё равно моя вина, потому что я на машине, а он на велике. Крылов, Царствие ему небесное!, провидец, сказал: "Ты виноват лишь в том, что хочется мне есть".
Зцуки. Ну копец теперь им. Привинчу грабли, чтоб побольше этих шустриков зацепить Laughing





***
  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
somro писал(а):
Sanek-msk писал(а):
купил днный авто и переправляет его в Москву для интенсивного использования по Московским дорогам
ненамного хрен редьки слаще получается ... с правым рулем Shocked Laughing

но в любом случае удачи!!! Very Happy
Ты если не ездил на авто с правым рулем то и не стоит так говорить, а на его авто с комплектацией AIRO есть как минимум 3 камеры, задняя для парковки назад передняя для парковки вперед и в зеркале для обгона. И никакогодискомфорта не ощущаеш и если ты мог заметить никто тут не обсуждает где расположен руль. Тебя не заставляют на нем ездить и плевать внашу сторону не стоит мы так же не из робкого десятка. Ну обидно честное слово. Sad

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
27-02-2007 
avatar
One One Клубная карта
27-02-2007 
Да ладно ты, не злись Wink Я понимаю, что тема достала. А наши леворукие братья продолжают с удивительным упрямством доказывать нам, что Харьки - говно и надо брать задмученные Рексы с непонятным прошлым в убогой комплектации. Зато по правилам! Не, я пас. Мы то с тобой знаем, что Лексус RX - это "подделка" под ХарриерLaughing А оригинал всегда лучше. Ни на одном Рексе нет таких наворотов, которые на Хорьках стоят в базовых комплектациях.

Это ж хорошо, когда много разных мнений! Есть повод для дружеских дискуссий Very Happy В споре рождается истина.

To Somro: не обижайся Razz что-то мы нервные... весна, витаминов не хватает Smile
  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
ого! ... это же шутка была Very Happy
я могу только порадоваться за вас, если ваши машины доставляют вам такое удовольствие! Very Happy Very Happy Very Happy
P.S. сам рассекаю на обоих рулях сейчас ... Wink
  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
Sanek-msk писал(а):
Ты если не ездил на авто с правым рулем то и не стоит так говорить, а на его авто с комплектацией AIRO есть как минимум 3 камеры, задняя для парковки назад передняя для парковки вперед и в зеркале для обгона. И никакогодискомфорта не ощущаеш и если ты мог заметить никто тут не обсуждает где расположен руль. Тебя не заставляют на нем ездить и плевать внашу сторону не стоит мы так же не из робкого десятка. Ну обидно честное слово. Sad
камера в зеркале только не для обгона, а тоже для парковки. оно направлено на срез левого крыла Laughing

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
One писал(а):
Народ, помогите советом.

Весь в сомнениях, ставить ли обвесы. Машина и так неплохо выглядит...

Я фотки прицепил. Там мой красавчег и вариант обвеса именно для моего бампера (правда здесь он белый, картинки черного не нашел, но будет точно такой). Мне обойдется в 1100 долл. Но дело не особо в деньгах... Как считаете, значимо преобразится машина или нет?
а обвес самый бюджетный и довольно стильный - как у "Санек-МСК". Он идет как родной тойотовский и можно заказать именно в твой цвет по коду краски. Бюджетность в том, что это именно спойлера под родные бампера, а не довольно дорогие тюнинговые бампера под замену. Во-первых, всегда можно снять, если не нравится. Во-вторых в случае ремонта спойлера намного дешевле перезаказать. Главное - не выбрасывайте фактуры с ценами и доставкой - пригодятся для калькуляции, потому как у страховщиков и их экспертов нет баз данных по тюнингу!!! А по занижению от спойлеров - ерунда. Спойлера не занижают, а сглаженные у РХ как у мыльницы края кузова несколько облагораживают, выводя наружу. Кроме того, спойлера, выкрашенные в цвет авто, намного интереснее смотрятся, чем некрашенные ниспадающие обводы родного кузова... ИМХО, конечно))) Laughing

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов