home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-07-2011 
11-07-2011 
Iceman писал(а):
Может дело в том что у меня американец в макс комплектации. А в сиге такого нет я все изучил. Она вообще стоит только как противоугонка без брелка даже.
у меня америкос в максималке, нет такой фичи
  •  
11-07-2011 
11-07-2011 
Ну еще как вариант. Эта машина пришла новой из штатов через "Дизайн авто" и ее отдавали на переделку (мили, галоны, магнитола, прошивка) одному спецу на Ленинском проспекте (Александр держит сайт ввв.[censored].ру), так он когда я к нему приехал после покупки признал свою работу, проверил компом и сказал, что все примочки включил. Очень грамотный специалист. У него только прошивок по моему 3 штуки (амер, канадец и немец). Вероятно открывание двери его прикол.
  •  
18-07-2011 
18-07-2011 
Функция опять слетела после того как я открыл авто дистанционно но не подходя к ней через 30 сек замки закрылись. Зато методом тыка понял как включить (по крайней мере у меня) функцию открывания двери водителя не трогая ручку. Просто нужно отойти подальше (3х метров достаточно) и нажать дважды на Lock. Машина при этом издаст не 1 а 2 сигнала. После этого дверь опять начинает открываться при приближении к ней.

Если у кого также получится, напишите сдесь плиз!
  •  
18-07-2011 
18-07-2011 
В "базе" нет такого, у тебя дополнительная "сига" отрабатывает этот сервис...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Box писал(а):
В "базе" нет такого, у тебя дополнительная "сига" отрабатывает этот сервис...
Канеш можно подозревать наличие этой фичи. Она может просто в базе не активирована для Еворпы.

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
okey писал(а):
Канеш можно подозревать наличие этой фичи. Она может просто в базе не активирована для Еворпы.
Ее, канеш, нет в базе ни для какого рынка.
Сколько уже можно баянить-то по данной теме... Mr. Green
  •  
  • +1
19-07-2011 
19-07-2011 
W115 писал(а):
okey писал(а):
Канеш можно подозревать наличие этой фичи. Она может просто в базе не активирована для Еворпы.
Ее, канеш, нет в базе ни для какого рынка.
Сколько уже можно баянить-то по данной теме... Mr. Green
+1

_________________

Skype boxcompotru

  •  
14-06-2015 
14-06-2015 
Здравствуйте, Ув. Форумчане! Недавно приобрёл свой первый LEXUS GS 300 2007 года и столкнулся с такими проблемами:
- при запуске двигателя переодически срабатывает сигнализация, несмотря на то, что ключи и брилок (Black Bug) были в кармане, воспользовался вторым комплектом ключей - не помогло...
- когда выхожу из незаглушонной машины с ключами в кармане (например что бы открыть багажник) издаётся сигнал, который перестаёт звучать, когда возвращаюсь на водительское сидение. Насколько мне известно от работающей машины (с ключами в кармане) можно отойти примерно на 15 метров без проблем...

Подскажите, связаны ли вышеуказанные ситуации друг с другом и как с это можно исправить?

Спасибо!
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
Здраствуйте! Недавно приобрел Lexus gs450h 2007. Через месяц появился глюк с кнопкой ENGINE START STOP . При первом нажатии срабатавает все как надо , а на второе нажатие никаких реакций. Может дело в контактах на самой кнопке? Иногда приходиться вдавить кнопку чтоб зажтгание появилось.

Подскажите.... Спасибо!

_________________


A.S.T.

  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
поменяйте батарейку в ключе брелоке.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов