5-04-2011 
тоже прикупил Форсовский набор,почти как на фото выше,но вместо рожковых ключей длинные головки,рожковые отдельным наборчиком лежат.
трещотки правда не очень нравятся,видел у товарища американский набор,вот там добротная трещотка!!
Валердос писал(а):
отвертки я попереломал
я к стати сразу одну сломал,тоже показалось что перекаленная......
хочу купить фонарик как Камиль выложил,и тот что на голову надевается тоже,на рыбалке пригодится..
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
набор инструментов вожу редко, а вот, визитки эвакуаторщиков - ВСЕГДА СО МНОЙ Exclamation Amd Green
  •  
  • 0
5-04-2011 
5-04-2011 
вот такой фонарик себе купил link
с магнитом, автозарядным кабелем!чудесная вещь!

_________________

Camry 2016

  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
filsergey писал(а):
у меня фирма FORCE
+1 только вот такой
Инструмент и приспособления для ремонта авто
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Ребят такого добра в больших чемоданах навалом и у меня в ретрике такой лежит. Я ищу именно компактный набор чтобы входил в "потайные места" а с этим проблема. Можно конечно отдельно бросить в сумку то что может пригодиться из этого набора но не комильфо.

Склоняюсь к мысли купить набор головок с хорошей трещеткой, а остальное отдельно положить.
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
odyssey писал(а):
Склоняюсь к мысли купить набор головок с хорошей трещеткой, а остальное отдельно положить.
+1
В последнее врямя заметил, что если набор головок хороший, то трещётка там Amd thumbdown и наоборот Sad
Проще всё необходимое в дороге по отдельности купить (правда по отдельности дороже) и упаковать в сумку (чехол) который нравится Very Happy
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
filsergey писал(а):
дали пожизненную гарантию
Головкой на 19 откручивал секрктки (когда головку от них проипал Embarassed ) после четырёх секреток ина исчё рабочая Smile
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Валердос писал(а):
Что ты ими будешь ремонтировать если машина сломается
Но с этим чемоданчиком в багажнике спокойнее Wink

Валердос писал(а):
Из доп оборудования вожу с собой несколько оотверток, пассатижы ,насос, герметик для вулканизации шин, переноску как в начале темы и вроде бы все
Еще нож, бейсбольную биту ,салфетки для рук, и щетку для снега
Всё то же только + лопата и вместо биты тапор Laughing (он мне по работе часто нужен)
Да, ещё изолента, скотч двухсторонний и верёвочка чтобы в дороге привязать то что отваливается Confused , а уж по рпиезду в гараж основательно на проволочку привязать (с) Laughing
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Qdgin033 писал(а):
а уж по рпиезду в гараж основательно на проволочку привязать
Amd Green Amd Green Amd Green
odyssey писал(а):

Стоит копейки а пользы в разы больше
Ой а это для чего? Это же какой то демонтажный набор вроде. Сейфы вскрывать? Его что тоже нужно в машине с собой возить? ТОгда еще можно возить с собой ЛОМ. Очень полезная и не заменимая вестч. Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Валердос писал(а):
Ой а это для чего? Это же какой то демонтажный набор вроде. Сейфы вскрывать? Его что тоже нужно в машине с собой возить? ТОгда еще можно возить с собой ЛОМ. Очень полезная и не заменимая вестч.
Смейся смейся, кто в теме тот поймет зачем это и по достоинству оценит. Весит весь комплект грамм 100 и места занимает меньше чем ваш фонарь финтебубельный Smile
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
odyssey писал(а):
Валердос писал(а):
Ой а это для чего? Это же какой то демонтажный набор вроде. Сейфы вскрывать? Его что тоже нужно в машине с собой возить? ТОгда еще можно возить с собой ЛОМ. Очень полезная и не заменимая вестч.
Смейся смейся, кто в теме тот поймет зачем это и по достоинству оценит. Весит весь комплект грамм 100 и места занимает меньше чем ваш фонарь финтебубельный Smile
Правда, зачем это? не в вместо же финтебубельного фонаря Amd Surprised Amd rofl

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Это сьемники для всяких панелей, тот что рогаткой сделан незаменим при отщелкивании и снятии клипс на которых вся машина держится, ничего не гнется и не ломается и не царапается
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
В работе используем инструмент KING TONY и Арсенал. Ассортимент широкий, качество отличное.

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
odyssey писал(а):
Это сьемники для всяких панелей
На шпателя для кузовного ремонта похожи Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов