11-05-2010 
11-05-2010 
Haris писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Мать - наша... Amd Green
Наша Раша Amd Green
*ля-ля* параша Amd Green
  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
CRYSTAL писал(а):
Haris писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Мать - наша... Amd Green
Наша Раша Amd Green
*ля-ля* параша Amd Green
Ну уж так жестко то... Rolling Eyes
Но стих продолжить надо Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
CRYSTAL писал(а):
*ля-ля* параша
Что за ляля? С Елоховской? Very Happy
  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
Haris писал(а):

Так что любую правильную тему можно извратить в любую сторону.
Точно так же как любую халупу стоящую на дорогой земле оценить в цену выше 15-и лямов. А потом этой бабульке или этому дедульке скажут мол или плати налог на роскошь или продай мне землю, купи чуток подальше и живи себе в свое удовольствие за гроши.
Так что все относительно...
Не может такого быть. Как может жилой дом быть предметом роскоши? Это не роскошь, а предмет первой необходимости!
  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
mikhaylo писал(а):
Не может такого быть. Как может жилой дом быть предметом роскоши? Это не роскошь, а предмет первой необходимости!
А ты это нашим чиновникам объясни. Если они захотят эту землю забрать то быстро ее объявят предметом роскоши, а бабуле порекомендуют перебраться в однокомнатную малогабаритную, мол ей больше и не надо и по цене всего в 3 ляма уложица. То бишь обменяют баш-на-баш, облагодетельствуют ее.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
О России думаешь, Юрий Венидиктович?
Да, как же о ней не думать то, Виктор Харитонович, покуда такое творится в стране.
Золотой ты человек.
Мне как народному избраннику стыдно, что персионерки возле продуктовых плачут, что бюджетники вовремя деньги не получают, а кто за простой народ заступится? Да никто не заступится.
Золотые слова Юрий Венидиктович. Не жалеешь ты себя, Юрий Венидиктович. Отдохнуть тебе надо.
Когда отдыхать? Когда с Россией такое творится.
Нет, в России нужно что то менять, нужно укреплять вертикаль власти. (с)
Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
12-05-2010 
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Харис,это провал!!!!!ЕР зарубила закон!!!А голосовала за него остальная шло...нь!

_________________

  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Легированный писал(а):
ЕР зарубила закон
Пойду в церковь завтра свечку поставлю за Едросов!!! Smile
Zigron писал(а):
Мне как народному избраннику стыдно, что персионерки возле продуктовых плачут, что бюджетники вовремя деньги не получают, а кто за простой народ заступится? Да никто не заступится.
Mr. Green

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
13-05-2010 
13-05-2010 
Легированный писал(а):
Харис,это провал!!!!!ЕР зарубила закон!!!А голосовала за него остальная шло...нь!
Я даже не определился хорош ли закон или плох. Скорее хороший при хорошем исполнении. Но с учетом наших реалий думаю его могли бы вертеть как дышло. Так что зарубили и слава богу.
По поводу остальной шло... (не понял какое слово имелось ввиду, но явно не доброе Laughing ) - я разве утверждал что остальные там хорошие? Shocked
Г..на там предостаточно и акромя ЕР, это факт. Так же факт, что и в ЕР тоже есть порядочные люди.
Так что если ты почему то решили, что раз я против ЕР, то за всех остальных латипутов - сильно ошибаешься Laughing Все они одним мирром мазаны!

P.S. А то что едорасы были против этого закона то тут все как раз понятно - среди них то и есть наибольшее кол-во богатых людей которым этот закон нахрен не уперся, а скорей даже серпом по фаберже. Иначе пришлось бы придумывать как с себя списывать то что "нажито непосильным трудом".

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
Пишу в этой теме, т.к. тема «Транспортный налог. Не тут-то было!» закрыта. Кто-нибудь может прояснить ситуацию по транспортному налогу для а/м стоимостью от 3 до 5 млн. рублей?
Если я правильно понял, то будет просто повышенная ставка транспортного налога в 1,5 раз, так или нет??
Также мне не понятно, с какого периода начнется начисление повышенного транспортного налога?
  •  
4-03-2014 
4-03-2014 
Минпромторг представил список машин, на которые распространится налог на роскошь.
Для легковых автомобилей средней стоимостью от 3 млн до 5 млн рублей повышающий коэффициент ставки транспортного налога с 1 января 2014 года составляет от 1,1 до 1,5 в зависимости от возраста машины. Повышенный транспортный налог рассчитывается умножением ставки транспортного налога (считается по лошадиным силам) на коэффициент роскоши.

Перечень легковых автомобилей средней стоимостью от 3 миллионов рублей.
налог на роскошь


link
  •  
4-03-2014 
4-03-2014 
Lexus GS 450h
Lexus GX 460
Lexus LS 460
Lexus LS 460L
Lexus LS 600h
Lexus LS 600h L
Lexus LX 570
Lexus RX 450h

ТвА...ари гибридов то за что?
  •  
6-03-2014 
6-03-2014 
zd22 писал(а):
Lexus GS 450h
Lexus GX 460
Lexus LS 460
Lexus LS 460L
Lexus LS 600h
Lexus LS 600h L
Lexus LX 570
Lexus RX 450h

ТвА...ари гибридов то за что?
Вот тоже не понятно, за что гибриды пострадали. Sad( Но хоть ЕС300 не тронули. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
6-03-2014 
6-03-2014 
LC200 тоже в черном списке Crying or Very sad

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
6-03-2014 
Интересно сколько хундай приплатил, что бы в списке оказаться? Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов