2-11-2006 
2-11-2006 
VODILA писал(а):
Дима999 писал(а):
почему? ты его уже бил и менял?
Вопрос останется без ответа,так как ни я не предыдущий владелец этого не делали,но стекло стоит Тойота,а вот у Данича,я смотрел - стоит Лексус!Где правда-то?И какая маркировка стоит на китайце?
так у меня все стёкла по кругу тойота....
маркировка китайского типа FYG, но другое, завтра посмотрю, звучит типа "фуяо"
  •  
2-11-2006 
2-11-2006 
до рестайлинга на стеклах тойота
после 2001 года - лексус

я менял лобовое за счет СК а потому у официалов, родное, от еврика с подогревом и там надпись Лексус
  •  
2-11-2006 
2-11-2006 
VODILA писал(а):
Дима999 писал(а):
подтверждаю - у меня китайское стоит два года и (тьфу 3 раза) ни одного скола и пескоструя, встало идеально, делают и с обогревом и без, цена соотв. в р-не 3-6т.р
Пришла пора менять,подскажите где взять этот Китай и нужно -ли с подогревом(у меня стоит вебасто)?
Ага, тоже поменять надобно, а на бимеры есть кЕтайские стекла?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
2-11-2006 
2-11-2006 
стёкла у нас в мск льют стеклолюкс и мобискар (причём любые), с вклейкой около 5-6 крур. Подогрев тоже сделают, если надо

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
2-11-2006 
2-11-2006 
Rex писал(а):
Принимайте в ряды! Есть ли смысл в экономии на б/у запчастях?
Интерестно. На косметике ты тоже экономишь. Так у кого есть б\у помада признавайтесь, тут спрос есть. Wink
  •  
2-11-2006 
2-11-2006 
VODILA писал(а):
Вопрос останется без ответа,так как ни я не предыдущий владелец этого не делали,но стекло стоит Тойота,а вот у Данича,я смотрел - стоит Лексус!Где правда-то?И какая маркировка стоит на китайце?
Я тоже у себя обогрево не разглядел. Стекло Лексус.
  •  
2-11-2006 
2-11-2006 
Будете конечно смеяться, но все что в этом посте, могу отдать безвозмездно, руки выкинуть не поднимаются. Но вот парадокс, сам бы скорее новое купил Very Happy
Цитата:
К стати опять же может кому полезно будет, забыл про " Асель Кар" упомянуть. Машина как я уже говорил вообще странная у меня какая то. Начиная с расхождения по карфаксу и авточеку, и заканчивая состоянием и комплектацией. Дак вот закупился как положено ( что обычно с любой машиной, делаю в первую очередь), ГРМ, ролики, фильтр маслянный, ( все масло у дилера решил брать), и поехал на сервис " Аксель Кар". Говорю: " посмотрите мол, может что и меняно в машине, только купил, поэтому не знаю, если что нужно, все в багажнике лежит, и ремень и ролики. Еще масло в АКПП смените, и в заднем редукторе тоже смените масло". Все сделали, в срок. И дернул меня черт посмотреть в багажник, в пакет в который они снятые з/части положили........я конечно понимаю, что вроде как спокойствие себе купил, НО все что снято, все новое! Видимо машина обслуженная полностью, и ролики с ремнем меняные. Ну не ужели, трудно позвонить человеку, и сказать, что мол это менять вам не надо Я бы хоть запчасти обратно в магазин отдал, как никак около 5ти тысяч рублей, да и за замену бы не столько заплатил. Вот такая вот жалоба вышла

_________________

Настоящему индейцу, завсегда, везде.......

  •  
2-11-2006 
2-11-2006 
VODILA писал(а):
Дима999 писал(а):
почему? ты его уже бил и менял?
Вопрос останется без ответа,так как ни я не предыдущий владелец этого не делали,но стекло стоит Тойота,а вот у Данича,я смотрел - стоит Лексус!Где правда-то?И какая маркировка стоит на китайце?
Видел 2 RXкса 98 и 99 года там на стёклах TOYOTA а один рестайлинговый с белыми стопами на стёклах LEXUS

на китайцах XYG или ещё какиенить три буквы Very Happy
но я их уже много на машинах видел-все! очень хорошего качества,если бы не надпись XYG ваще ни чем не отличаеца!

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
Mike_(Rus) писал(а):
стёкла у нас в мск льют стеклолюкс и мобискар (причём любые), с вклейкой около 5-6 крур. Подогрев тоже сделают, если надо
стеклолюкс льёт, по деньгам отнюдь не намного дешевле оригинала - намного дороже китайских, а по качеству отстой, хотя может за последние годы исправились... ну в общем туда обращусь в последнююю очередь...

мобискар сами не льют, а устанавливают стёкла множества различных производителей... на рх года полтора назад самое дешёвое стекло было 9990рур - я поставил китайское за 4600 с работой - ни секунды не жалею...
Хищный писал(а):
Ага, тоже поменять надобно, а на бимеры есть кЕтайские стекла?
одновременно с рексом я на А8 ставил (как хотел с серой полосой, а не стоковой зелёной), на ххх думаю тем более есть

Ден писал(а):
на китайцах XYG или ещё какиенить три буквы
на рено они в стоке уже идут...
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
Danich писал(а):
я менял лобовое за счет СК а потому у официалов, родное, от еврика с подогревом и там надпись Лексус
Мысль!Пойду за молотком!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
VODILA писал(а):
Danich писал(а):
я менял лобовое за счет СК а потому у официалов, родное, от еврика с подогревом и там надпись Лексус
Мысль!Пойду за молотком!!! Very Happy Very Happy Very Happy
: ) отличная МЫСЛЬ. (пошел за молотком)

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
VODILA писал(а):
Мысль!Пойду за молотком!!!
Лучше щебёнкой метров с 3 Very Happy Главное в чтоб от стекла на капот не отлетела Very Happy
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
bodr писал(а):
Главное в чтоб от стекла на капот не отлетела
От молотка ничего не отлетает! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
так если страховка есть, зачем молоток?
У моего дружбана на фф2 потрескался лобовик (самое главное с подогревом). Страховая без проблем 800 уе отбашляла.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
Mike_(Rus) писал(а):
так если страховка есть, зачем молоток?
А если только пескоструй?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов