18-05-2009 
18-05-2009 
sanik7 писал(а):
link
Про машину не могу ничего сказать, а вот про компанию могу. Когда продавал свою старую машину, от безысходности ездил к перекупам, и к этим в частности.
Ребята очень специфические.
Вообще не люблю салоны. Больше доверяю живым хозяивам, с которыми можно поговорить. Думаю все равно съезжу посмотреть эту машину для прикола. Может что увижу там.

PS: Нет ни у кого толщиномера краски?
  •  
18-05-2009 
18-05-2009 
R.Anton писал(а):
http://clublex.ru/p3007254 - фото с разных машин!!! обратити внимание на фотки салона!особенно при съемке сзади!

http://clublex.ru/p3007254 - машину видел вживую, помогал хозяину диски тормозные менять, хозяин дотошный, поменял реально многое, цена конечно высоковата.
1. Что-то пытаюсь увдеть где там разные машины, но никак не вижу Sad Вроде фотки от одной машины.

2. Лично знаешь хозяина? Не в курсе почему так мало покатался и уже продает?
  •  
18-05-2009 
18-05-2009 
BoDo писал(а):
на последнем варианте явно скручен пробег ... от нефиг делать в

+++ То, что скручен это понятно. Вопрос на сколько Smile Если она
Главное чтоб не из нескольких частей была собрана.

стандартную кожу другого цвета (изначально там светлая была) никто не перешивает - явно экономили или сняли с битка ... и за 125 тыщ

+++ Почему такая уверенность просто не родной салон?
Основания сидений должны быть в цвет обивки? Т.е. такого салона стандартно не бывает?
скручен на много, достаточно чтобы схватить гемор

ну а ты сам не видшь что ли ... конечно заколхозили

_________________

Супра рулит всех

  •  
18-05-2009 
18-05-2009 
BoDo писал(а):
jorg06 писал(а):
ваще то это не растайленые фонари ... у рестайла поворотники оранжевые
В чем вообще еще выражается рестайл кроме фонарей?
Мониторы разные бывают. Только размером отличаются или еще чем?
внутри приборка с кольцами на колодцах, хромовый лого на руле, другой дизайн колесных дисков... немного другой тачскрин ...

_________________

Супра рулит всех

  •  
18-05-2009 
18-05-2009 
1. Что-то пытаюсь увдеть где там разные машины, но никак не вижу Sad Вроде фотки от одной машины.

Обрати внимание на цвет сиденийЮ при фото сзади, передние сиденья серые, при фото спереди они черные.

2. Лично знаешь хозяина? Не в курсе почему так мало покатался и уже продает?[/quote]

Решил посмотреть, будет народ интересоваться или нет
  •  
18-05-2009 
18-05-2009 
а sanik7 тебе все правильно описал ситуацию

_________________

Супра рулит всех

  •  
18-05-2009 
18-05-2009 
ну а ты сам не видшь что ли ... конечно заколхозили

+++ Я просто не знаю какие бывают варианты салонов у них...
  •  
18-05-2009 
18-05-2009 
jorg06 писал(а):

внутри приборка с кольцами на колодцах, хромовый лого на руле, другой дизайн колесных дисков... немного другой тачскрин ...
Тачскрин кроме размера еще чем-то отличается?
А с технической стороны отличия есть?
  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
R.Anton писал(а):
1. Что-то пытаюсь увдеть где там разные машины, но никак не вижу Sad Вроде фотки от одной машины.

Обрати внимание на цвет сиденийЮ при фото сзади, передние сиденья серые, при фото спереди они черные.

2. Лично знаешь хозяина? Не в курсе почему так мало покатался и уже продает?
Решил посмотреть, будет народ интересоваться или нет[/quote]

Не не, они на обеих фотках серые. Просто так сфоткали... вспышкой пользоваться не умеют.

Интерес есть если машина в хорошем состоянии. Но только цена дороговата.
  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
Машина действительно в хорошем состоянии, но он продавать не будет
  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
Всем привет.
Я владелец красненького зверька.На продажу его выставил по причине подхода срока идти в армию,для того чтобы откупиться думал его продать.Но планы изменились и я его оставляю у себя,т.к уже прилично вложил в него своей души.

Что касается серебристой та которая последняя и продается автосалоном,я могу сказать открыто,даже и не трать время чтобы ее посмотреть.У меня был горький опыт работать в этой фирме.У них нет и небыло исправных и не косячных авто.А то что там написано,что мол они дают гарантию год на мшину это полная брехня при первом же обращении к ним они сразу же отшивают в грубой форме,бывает даже в рукопрекладной.
А та что с номером 777 продается уже больше полугода,я ее помню когда свою искал.
  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
BoDo писал(а):
jorg06 писал(а):

внутри приборка с кольцами на колодцах, хромовый лого на руле, другой дизайн колесных дисков... немного другой тачскрин ...
Тачскрин кроме размера еще чем-то отличается?
А с технической стороны отличия есть?
а кнопки управления автоматом на руле ... по тачскрину хз че там отличается)

с технической нет отличий особых

_________________

Супра рулит всех

  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
А какие-нибудь еще смотрел из тех что сейчас висят в продаже?

Автосалоны не любил и не люблю... каждый раз это подтверждается...
  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
jorg06 писал(а):


а кнопки управления автоматом на руле ... по тачскрину хз че там отличается)

с технической нет отличий особых
Ну вот руль да... новый гараздо больше нравится.
Короче чувствую, что лучше взять дешевле 1998-99гг и если что вложить сотку... чем выпендриваться и искать 2000-01гг.
  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
я? нет не смотрел) зачем?

мой совет ищи сразу рестайлинг - он по прикольней ... цвета по моему имхо лучшие на этот кузов - черный и белый

рестайлинг шел с самого конца 2000 года и таких машин очень мало, реальне 2001

сам руль прикольней сделан, а кнопки нах не нужны на таком овоще, катят тока на gs400

_________________

Супра рулит всех

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов