2-12-2007 
И вообще, истерия власти в предвыборной гонке ДОСТАЛА.

_________________

Игорь

  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
Только что - Грызлов:"если бы не рекордная явка на
выборы мы могли бы не победить!"

Зы- за справедливых в моем окружении не проголосовал никто! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
Griffon писал(а):
Явка в Чечне 99,4%
А как ты хотел? У них можно и строем всех погнать и все уже заполненное выдавать Smile
DANDEN писал(а):
Я тоже овощ
И я. Лучще быть овощем чем электоратом Smile
  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
Redneck® писал(а):
А как ты хотел
По-честному... Embarassed

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
Vodila писал(а):
Зы- за справедливых в моем окружении не проголосовал никто!
Ты ещё не понял? По их статистике, мы с тобой живём в резервации. Вокруг нас одни придурки. А "настоящий" избиратель он где-то там..., далеко...., мы его не знаем. Evil or Very Mad
Мы с тобой оторваны от действительности. Crying or Very sad Нахрен такие "счастливой" стране? РАССТРЕЛЯТЬ (чтоб под ногами не путались) Evil or Very Mad
  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
Redneck® писал(а):
Лучще быть овощем чем электоратом
Я не верю,что это твои слова! Это слова человека имеющего план отступления!! Crying or Very sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
Griffon писал(а):
По-честному...
гы-гы
Честной политике нет нигде. Везде грязная. Только вот англичане потеряли базу по кредиткам - министр финансов и казначей - нафиг.
А нам эти манеры не грозят.
  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
Да я х.. забил на эту истерию, опять новая КПСС объявилась! мне в совке той хватило! хотел пойти за юриста голоснуть, лиш бы не за едрёную россию, да в облом было идти, после пивка с креветками, тяжесть в ногах какая-то? Мож съел чо, или приболел?
даже не знаю...

_________________

"...есть много, друг Горацио на свете,
чего не снилось нашим мудрецам"

  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
Vodila писал(а):
Я не верю,что это твои слова! Это слова человека имеющего план отступления!!
ПЛАН?! Конечно. Посмотри на мой флаг Smile
  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
IPSIV писал(а):
Ты ещё не понял?
Игорь - я похож на идиота? Не смогу эмигрировать - буду партизанить! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
Я справедливым дал возможность проявить себя. Cool
  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
D.J.Koks писал(а):
Да я х.. забил на эту истерию, опять новая КПСС объявилась! мне в совке той хватило! хотел пойти за юриста голоснуть, лиш бы не за едрёную россию, да в облом было идти, после пивка с креветками, тяжесть в ногах какая-то? Мож съел чо, или приболел?
даже не знаю...
Мож полоний, не дай Бог. Very Happy

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
Forks90 писал(а):
Я справедливым дал возможность проявить себя.
Правильно. Они просто не успели еще. Скоро проявят.
  •  
3-12-2007 
3-12-2007 
я все время за явлинского, а теперь за Жирика зря я сним за руку в 1995 году здоровался, а не разу так за него не голосовал, нехорошо.
Но похоже зря ходил оказывается мне бумашку, а не бюлютень подсунули, опять отымели.
  •  
3-12-2007 
3-12-2007 
А меня вирусы атакуют - проги не справляются - уйду в ЕР! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов