28-09-2016 
28-09-2016 
Therealkoltakoff писал(а):
.... а я думал попал в серьёзный клуб охренительной марки лексус... Понимаю в клубах бмв такие, обычное дело, но тут то)) не стыдно?
охренительно попал ... обычное дело. Amd Smiling

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
28-09-2016 
28-09-2016 
=)))))) Это к чему такой вопрос)))) конечно, хочу. А вы мадам, тоже хотите?? ))
  •  
28-09-2016 
28-09-2016 
А мы кстати не далеко живем друг от друга))) в Нарве бывала?
  •  
28-09-2016 
avatar
Net Net Клубная карта
28-09-2016 
Therealkoltakoff писал(а):
Лет 26, детей пока нет )), по поводу ломучий... сейчас немцы я думаю намного ломучее, чем японцы.... Но, кто реально знает о чем говорит, что скажет по поводу обслуживания ?
По поводу обслуживания лексусов тут тебе все скажут, до 10 лет обычной эксплуатации, можно особо не парится ( ничего не должно ломаться) меняй расходники , ну и лей нормальное топливо ... можно конечно следуя рекомендациям дилера менять некоторые узлы следуя регламенту и ресурсу .. но это совсем не обязательно - ломаться ничего не должно. Если машине уже больше 10 лет, то может начать ломаться то, что не меняли следуя рекомендациям дилера но это не основные узлы а обычно по мелочи ( подвеска резинки свечи ..ну может радиатор ) ну а если машина ушатана то тут увы..всякое может быть..
  •  
  • +1
28-09-2016 
Therealkoltakoff писал(а):
Как обычно, серьёзно никто не может ответить, одни слишком умные шутники собрались), а я думал попал в серьёзный клуб охренительной марки лексус... Понимаю в клубах бмв такие, обычное дело, но тут то)) не стыдно?
А Вы, молодой человек, на какие ответы рассчитывали, задавая подобные вопросы в Беседке? Amd bllll
Хотите грамотные ответы от профессионалов, идите в технические ветки. Ссыль Вам уже скидывали.

snow1975 писал(а):
Вам в профильные ветки:
club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=180

club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=3969335#3969335

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28-09-2016 
28-09-2016 
Therealkoltakoff писал(а):
Как обычно, серьёзно никто не может ответить, одни слишком умные шутники собрались), а я думал попал в серьёзный клуб охренительной марки лексус... Понимаю в клубах бмв такие, обычное дело, но тут то)) не стыдно?
Во-первых, ещё не попал, а только собираешься;
Во-вторых, ты хочешь взять бу автомобиль, так что его лАмучесть очень сильно зависит от эксплуатации предыдущим хозяином;
В-третьих, эти беседка и она для флуда, если серьёзно интересует тема, то добро пожаловать в техническую ветку.

Пы.сы. Ты там про солидность ещё рассуждаешь, что ты имеешь под этим ввиду?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
28-09-2016 
VivanN писал(а):
Пы.сы. Ты там про солидность ещё рассуждаешь, что ты имеешь под этим ввиду?
Что они - 26-летние - такиииииие солииииииидныееее Amd Cool не то что всякие клубные нищеброды Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-09-2016 
28-09-2016 
Therealkoltakoff писал(а):
=)))))) Это к чему такой вопрос)))) конечно, хочу. А вы мадам, тоже хотите?? ))
А мне нравится этот парень. Amd gmm

Начинай Тему в разделе "добро пожаловать в Клуб", и к чертям тех.ветки! Amd yahoo

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +4
28-09-2016 
Infinita писал(а):
Начинай Тему в разделе "добро пожаловать в Клуб", и к чертям тех.ветки!
Поддержу, однако Amd whistling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28-09-2016 
28-09-2016 
Infinita писал(а):
Therealkoltakoff писал(а):
=)))))) Это к чему такой вопрос)))) конечно, хочу. А вы мадам, тоже хотите?? ))
А мне нравится этот парень. Amd gmm

Острых ощущений с молоденькими захотелось? Amd kuku

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
28-09-2016 
28-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Пы.сы. Ты там про солидность ещё рассуждаешь, что ты имеешь под этим ввиду?
Что они - 26-летние - такиииииие солииииииидныееее Amd Cool не то что всякие клубные нищеброды Amd Green
Ну мы в 26 лет на Лексусах не ездили Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
28-09-2016 
VivanN писал(а):
Ну мы в 26 лет на Лексусах не ездили
Выйди вообще из Клуба Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28-09-2016 
28-09-2016 
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Пы.сы. Ты там про солидность ещё рассуждаешь, что ты имеешь под этим ввиду?
Что они - 26-летние - такиииииие солииииииидныееее Amd Cool не то что всякие клубные нищеброды Amd Green
Ну мы в 26 лет на Лексусах не ездили Mr. Green
А мы ездили Amd Cool

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
28-09-2016 
misha penza писал(а):
А мы ездили
Вот Миша правильный солидный клубень Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-09-2016 
28-09-2016 
Насчет солидности это ты погорячилась Анна Сергеевна))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов